Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

по-моему автор сам не понимает уже,что пишет.
может нам вообще стоит вернуться к временам царской Руси,где мужчины работали в поле,а быть незамужней в 18 лет считалось позором?чтобы замуж выдавали родители,опираясь на место в обществе и финансовое состояние жениха,а не на чувства дочери? [и ср*ть,что этот жених 40-летний педофил.]раньше воспитанием детей занимались мамки-няньки,сейчас же это не так.кого может вырастить девочка-подросток с кучей ненужных амбиций?
и что за странная теория по поводу 8 марта и работающих женщин?вы шовинист?
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

теперь ещё один момент.все посты пестрят одним словом "геноцид".я уж думала,что неправильно это слово понимала.оказывается,нет.может стоит сначала узнать значение слова,а потом его так широко употребл*ть?

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую группу или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
насильственного воспрепятствования деторождению;
принудительной передачи детей;
либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.
С 1948 геноцид признаётся международным преступлением.

почему же "всё" СМИ [в том числе и нас с вами] до сих пор не пересажали?
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

passer-by писал(а):
Death писал(а):Вы опять льёте воду, но так и не ответили на вопрос что плохого в том, что женщина работает
Ничего плохого в работе женщин нет после того как они сделали дела для которых их создала природа. Наоборот - работа, а потом дела(дети) не получается нигде в мире, не получится и здесь.
Death писал(а): и что плохого в том что женщина не рожает после 16,
Женщины могут рожать и до и после.
Death писал(а): 8 марта это не день геноцидчиков...
Вы так думаете.
1.значит женщины это,так сказать,инкубатор,главной целью которого является родить ребёнка.если же она этого не сделала,или сначала занялась работой и образованием [полным окончанием среднего и высшим],то это - брак в работе?

2.если и до,и после могут рожать,то что тогда вы "обсасываете" уже 2 страницы,и о чём был 1й пост?

3.не стоит строить из себя гения,пока не разберёшься в вопросе со всех сторон.
а вокруг была лишь бесконечность...
Му леди

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Му леди »

Давайте вернёмся к первому посту и порасуждаем. Мужчина спрашивает, почему девушка, готовая в 15 лет заниматься сексом, причём без предохранения, должна себя сдерживать? Почему она обязательно должна ждать пока подрастут её сверстники, если уже есть мужчины 30-летнего возраста, которые готовы хоть сейчас заняться этим самым сексом? Но при этом ещё неизвестно, хочет ли он обзавестись семьёй или не созрел ещё. Он спрашивает родителей, почему мы не отдаём своих малолетних дочерей в лапы развратников и при этом утверждает, что мы геноцидчики. Кто-то уже упоминал в этой теме про педофилию. Ну так вот я считаю, что эта тема - провокация. В чат уже несколько раз заходил мужик, которому 32 года и он желает познакомиться с девочкой ДО 17 лет. Он видите ли ищет жену младше 18 лет. Мы его из чата выгнали. Теперь он на форуме девчат завлекает? Закрыть тему!!!!
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Death писал(а):
passer-by писал(а):в г-ве на его верхнем уровне тоже находится масса геноцидчиков.
Рыба гниёт с головы и очищаться надо сверху.
Вы вообще понимаете, что говорите бред или считаете себя самым умным, вот нафига гос-ву губить народ???
Столь умным себя не считаю, попытки ответить на этот вопрос лежат на моём сайте.
Вообще-то вопрос не ко мне, а к представителю г-ва. Ищите его и задавайте этот вопрос.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

KoSheChkA писал(а):...что за странная теория по поводу 8 марта и работающих женщин?вы шовинист?
Это не теория, а моё понимание истины. Если это понимание кажется Вам неверным - опровергайте.

Поскольку Вы женщина то, позволю себе задать Вам ряд вопросов.

Вы знаете всё о зачатии и что окружает этот процесс?
Вы знаете как выращивать и воспитывать ребёнка до 7 лет?
Прочли ли Вы все памятники русской культуры?
Прочли ли Вы всех русских и зарубежных классиков?
Зарубежную литературу Вы читаете в подлинниках?
Можете ли Вы рассказывать наизусть стихи и сказки?
Сколько языков Вы знаете, кроме русского?
Знаете ли Вы музыку, каким музыкальным инструментом владеете?
Знаете ли Вы хореографию?
Знаете ли Вы живопись?
Умеете ли Вы хорошо и вкусно готовить?
Можете ли Вы обслуживать себя и своих близких?

Нравится ли Вам всё вышеперечисленное?

Это только небольшой перечень вопросов к любой женщине собирающейся стать матерью. Список должен быть расширен.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

KoSheChkA писал(а):...С 1948 геноцид признаётся международным преступлением.

почему же "всё" СМИ [в том числе и нас с вами] до сих пор не пересажали?
Задавайте эти вопросы тем, кто сажает.
Попытки ответить на Ваш вопрос лежат на моём сайте.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение Death »

passer-by писал(а): Попытки ответить на Ваш вопрос лежат на моём сайте.
А скопировать и вставить влом что ли, раз уж подняли вопрос на данном форуме так будьте добры и отвечать на данном форуме!!! Отчего у вас вдруг поменялось восприятие на происходящее в мире, какие события повлекли данное изменение???
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

это смешно,ибо перечень вопросов для девушки 18-19 века.пора бы проснуться и увидеть 21.ладно,отвечу.

Вы знаете всё о зачатии и что окружает этот процесс? да
Вы знаете как выращивать и воспитывать ребёнка до 7 лет? вообщем да,но более подробно стоит это изучать,непосредственно планируя ребёнка в ближайшем будущем.мне это не нужно в ближайшие лет 10.
Прочли ли Вы все памятники русской культуры? вы в курсе,сколько их всего?!чтобы все их прочитать,уйдёт как минимум десяток лет,а ведь надо ещё понимать.внушительнную часть - да [выходя за рамки шк.программы]Прочли ли Вы всех русских и зарубежных классиков? аналогично
Зарубежную литературу Вы читаете в подлинниках? так.а вот тут вот остановимся.как можно прочитать зарубеж.лит-ру в подлиннике,не зная языка?а он изучается,между прочим,как раз в ВУЗах,куда вы агитируете девушек не идти до осуществеления материнства.
Можете ли Вы рассказывать наизусть стихи и сказки? в 10-12 лет читала наизусть сказки пушкина,не подглядывая в книгу.сейчас ситуация не изменилась.если мне нравится и интресует,то наизусть рассказать проблем не составитСколько языков Вы знаете, кроме русского? 2,но не в совершенстве,планирую подтянуть эти и выучить ещё 2-3 в будущем.
Знаете ли Вы музыку, каким музыкальным инструментом владеете? пока никаким.не до того.
Знаете ли Вы хореографию? занималась различными танцами,но истинно хореографией нет.меня это не интересовало.
Знаете ли Вы живопись? неплохо в ней разбираюсь.опять же,в том,что меня интересует
Умеете ли Вы хорошо и вкусно готовить? пока все были довольны.
Можете ли Вы обслуживать себя и своих близких? вопрос некорректен.в каком смысле?
Нравится ли Вам всё вышеперечисленное? аналогично


а теперь вопрос у меня.нах*ра [извиняюсь] это знать 16летней девочке,которая решила в этом возрасте обрюхатиться!?вряд ли её мужа,который взял себе в жёны такую девочку,ТАК СИЛЬНО интересует её образование.потому что это либо педофил,либо такой же малой,который ничего не знает в жизни.и вообще,вряд ли девушка с такими познаниями в таком возрасте станет сознательно заводить ребёнка.
может хватит тут всякую х*рню агитировать [опять же извиняюсь,просто не люблю,когда меня пытаются на***бать],пытаясь скрыть это под "большим" колличеством интеллекта?вам сколько лет!?
Му леди писал(а):Кто-то уже упоминал в этой теме про педофилию. Ну так вот я считаю, что эта тема - провокация. В чат уже несколько раз заходил мужик, которому 32 года и он желает познакомиться с девочкой ДО 17 лет. Он видите ли ищет жену младше 18 лет. Мы его из чата выгнали. Теперь он на форуме девчат завлекает?
те же подозрения,те же слова,те же рассуждения,как у того типа в чате,кстати.так давайте вы признаетесь,всё-таки нафига эта агитация тут нужна?!хватит уже лить воду и уходить от ответов!уже нахлебались,больше не надо.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

Death писал(а):
passer-by писал(а): Попытки ответить на Ваш вопрос лежат на моём сайте.
А скопировать и вставить влом что ли, раз уж подняли вопрос на данном форуме так будьте добры и отвечать на данном форуме!!! Отчего у вас вдруг поменялось восприятие на происходящее в мире, какие события повлекли данное изменение???
вообще-то ВЫ пришли сюда и создали эту тему.так давайте вы САМИ и будете выкладывать свои мысли,а не гонять нас по всему интернету и рекламировать свой сайт.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

Death писал(а):
passer-by писал(а): Попытки ответить на Ваш вопрос лежат на моём сайте.
А скопировать и вставить влом что ли, раз уж подняли вопрос на данном форуме так будьте добры и отвечать на данном форуме!!! Отчего у вас вдруг поменялось восприятие на происходящее в мире, какие события повлекли данное изменение???
Ответы на Ваши вопросы на этом форуме есть. Они лежат здесь.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

KoSheChkA писал(а):
Death писал(а):
passer-by писал(а): Попытки ответить на Ваш вопрос лежат на моём сайте.
А скопировать и вставить влом что ли, раз уж подняли вопрос на данном форуме так будьте добры и отвечать на данном форуме!!! Отчего у вас вдруг поменялось восприятие на происходящее в мире, какие события повлекли данное изменение???
вообще-то ВЫ пришли сюда и создали эту тему.так давайте вы САМИ и будете выкладывать свои мысли,а не гонять нас по всему интернету и рекламировать свой сайт.
Уважаемая!
Читайте мой предыдущий пост.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
passer-by
Новичок
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 дек 2006, 01:12
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение passer-by »

KoSheChkA писал(а):это смешно,ибо перечень вопросов для девушки 18-19 века.пора бы проснуться и увидеть 21.ладно,отвечу.
На мой взгляд 21 век от нулевого в этом смысле(по обсуждаемому вопросу) почти ничем не отличается.
KoSheChkA писал(а):Вы знаете всё о зачатии и что окружает этот процесс? да
Вы знаете как выращивать и воспитывать ребёнка до 7 лет? вообщем да,но более подробно стоит это изучать,непосредственно планируя ребёнка в ближайшем будущем.мне это не нужно в ближайшие лет 10.
Основное дело Вашей жизни нельзя откладывать на потом.
KoSheChkA писал(а):Прочли ли Вы все памятники русской культуры? вы в курсе,сколько их всего?!чтобы все их прочитать,уйдёт как минимум десяток лет,а ведь надо ещё понимать.внушительнную часть - да [выходя за рамки шк.программы]Прочли ли Вы всех русских и зарубежных классиков? аналогично
Я прекрасно понимаю, что нельзя знать всё. Библиотека всемирной литературы отнимет у Вас не так много времени.
KoSheChkA писал(а):Зарубежную литературу Вы читаете в подлинниках? так.а вот тут вот остановимся.как можно прочитать зарубеж.лит-ру в подлиннике,не зная языка?а он изучается,между прочим,как раз в ВУЗах,куда вы агитируете девушек не идти до осуществеления материнства.
Да, к сожалению сейчас не 19 век, когда женщины в гимназиях учили по шесть языков. Надо требовать от современных педагогов, чтобы они готовили не хуже.
В ВУЗы надо идти когда есть желание. Можно учиться и заочно.
KoSheChkA писал(а):Можете ли Вы рассказывать наизусть стихи и сказки? в 10-12 лет читала наизусть сказки пушкина,не подглядывая в книгу.сейчас ситуация не изменилась.если мне нравится и интресует,то наизусть рассказать проблем не составит
KoSheChkA писал(а):Сколько языков Вы знаете, кроме русского? 2,но не в совершенстве,планирую подтянуть эти и выучить ещё 2-3 в будущем.
Знаете ли Вы музыку, каким музыкальным инструментом владеете? пока никаким.не до того.
Вы лишаете своих детей и себя очень многого.
KoSheChkA писал(а):Знаете ли Вы хореографию? занималась различными танцами,но истинно хореографией нет.меня это не интересовало.
Знаете ли Вы живопись? неплохо в ней разбираюсь.опять же,в том,что меня интересует
Умеете ли Вы хорошо и вкусно готовить? пока все были довольны.
KoSheChkA писал(а):Можете ли Вы обслуживать себя и своих близких? вопрос некорректен.в каком смысле?
Нравится ли Вам всё вышеперечисленное? аналогично
Не понял.

Уважаемая KoSheChkA!
Вы очень хорошо ответили для современной девушки. Раньше я стал бы искать знакомства с Вами.
Основное замечание - сначала дело, а затем всё остальное. У всех женщин есть только одно дело - рожать и воспитывать детей, природа отводит на это очень мало времени. Я не читаю нравоучение. Я рад, что современные геноцидчики Вас не до конца сломали.
passer-by
шёл как-то мимо
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

passer-by писал(а):Уважаемая!
Читайте мой предыдущий пост.
а почему я должна тратить на это свой трафик?вы пришли тут агитацию проводить,поэтому тут и отписывайтесь!
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.

Сообщение KoSheChkA »

passer-by писал(а):На мой взгляд 21 век от нулевого в этом смысле(по обсуждаемому вопросу) почти ничем не отличается.
человечеству присуще прогрессировать.видно,на отдельных личностей это явно не распространяется.
passer-by писал(а):Основное дело Вашей жизни нельзя откладывать на потом.
мля.а можно мы сами будем решать,какое дело является основным в нашей жизни!?женщина это не просто тупая машина для выведения потомства.
passer-by писал(а):Я прекрасно понимаю, что нельзя знать всё. Библиотека всемирной литературы отнимет у Вас не так много времени.
а вы ещё и необразованы.может стоит зайти хотя бы в одну библиотеку крупную в Москве и прочитать все книги от А до Я?когда вы это сделаете,тогда и будете что-то утверждать.
passer-by писал(а):Да, к сожалению сейчас не 19 век, когда женщины в гимназиях учили по шесть языков. Надо требовать от современных педагогов, чтобы они готовили не хуже.
В ВУЗы надо идти когда есть желание. Можно учиться и заочно.
а какого хрена все девушки должны учиться заочно,лишь из-за того,что каким-то старым педофилам приспичило детей и молодую жену?!
passer-by писал(а):Вы лишаете своих детей и себя очень многого.
я сама решу,что нужно мне и моим детям.но я их точно огорожу от того,что они будут сидеть на форуме или в чате своего посёлка и читать как различные личности агитируют их выйти за них замуж в 16 лет.
а вокруг была лишь бесконечность...
Закрыто