расстояние

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

artem писал(а):
62 км?[/quote]
ОФФ:не понял вопроса[/quote]
просто расстояние у тя смешное, че тут до Москвы рукой подать, а я считаю что расстояние играет роковую роль, и что не стоит любить на расстоянии, сыт собственным опытом =) :(
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
artem
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2005, 12:53
Откуда: Наро-Фоминский район
Контактная информация:

Сообщение artem »

не согласен.....неужели ты думаешь, что нельзя любить на расстоянии
Любовь-это когда не смотря на расстояние, ты чувствуешь что происходит с твоей избранницей. Когда тебе достаточно подумать о ней, и ты уже на 7-м небе от счастья, что она есть у тебя!
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

artem писал(а):не согласен.....неужели ты думаешь, что нельзя любить на расстоянии
нет это уже не любовь, это мучение =) ИМХО, на себе прочувствовал...
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
artem
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2005, 12:53
Откуда: Наро-Фоминский район
Контактная информация:

Сообщение artem »

4bITEP писал(а):
artem писал(а):не согласен.....неужели ты думаешь, что нельзя любить на расстоянии
нет это уже не любовь, это мучение =) ИМХО, на себе прочувствовал...
ну уж не знаю....у меня таких мучений не было
Любовь-это когда не смотря на расстояние, ты чувствуешь что происходит с твоей избранницей. Когда тебе достаточно подумать о ней, и ты уже на 7-м небе от счастья, что она есть у тебя!
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

с одной стороны - расстояние укрепляет чувства, а с другой - с глаз долой, из сердца вон! и чему верить? и у меня есть собственный пример. я думала, что обожаю одного человека, зная, что я для него не больше, чем просто подруга. но когда мы год не виделись, я поняла, что все забыла... обидно... если любишь человека - не расставайся с ним. вот, что главное.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

в любом случае ты можешь остаться с этим человеком хорошими друзьями без боли в сердце.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Vot писал(а):
АМАЛИЯ=) писал(а):расстояние...
можно сказать, что если эти люди друг для друга, то они полюбому встретятся, если один чел часть судьбы другого, то уж точно встретятся...
Еще скажите, что все в жизни предопределено и записано в "книге судеб". ;) ;) ;)
да ага
Аватара пользователя
Катерина
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 19:22
Откуда: Селятино

Сообщение Катерина »

:pusto:
Последний раз редактировалось Катерина 01 дек 2006, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
4bITEP
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 00:03
Откуда: д.53
Контактная информация:

Сообщение 4bITEP »

Катерина писал(а):Любая любовь на расстоянии ведет к измене!!!!!! На себе проверено,а что делать????? :? :? Если человека не видишь неделями....плотоническая любовь не удовлетворяет!!!!!!!
угу...вот и я про тоже
Я пришел в себя после очередного запоя в придорожной канаве, лишившись работы, денег, документов и, кажется, рассудка
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

artem писал(а):не согласен.....неужели ты думаешь, что нельзя любить на расстоянии
всё. теперь я точно разобралась - что можно))) просто чувства "засыпают" и в определенный момент они обязательно просыпаются...
нет это уже не любовь, это мучение =) ИМХО, на себе прочувствовал...
как говорится - "первый раз всегда больно" ;) имхо - главное перетерпеть первое время))
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Турист
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:14
Откуда: Сел
Контактная информация:

Сообщение Турист »

Charlotte писал(а):
artem писал(а):не согласен.....неужели ты думаешь, что нельзя любить на расстоянии
всё. теперь я точно разобралась - что можно))) просто чувства "засыпают" и в определенный момент они обязательно просыпаются...
нет это уже не любовь, это мучение =) ИМХО, на себе прочувствовал...
как говорится - "первый раз всегда больно" ;) имхо - главное перетерпеть первое время))

Угу,засыпают...А просыпаются под лозунг "wake up!It's time to die
Если Вы чего-то не понимаете, то, лучше, продолжайте ничего не понимать - может быть, так будет лучше для Вас....
Аватара пользователя
Gorazio
Любитель
Любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:25
Откуда: Париж
Контактная информация:

Сообщение Gorazio »

Самое оптимальное расстояние это 18-20 см :rjach:
свободный форум для музыкантов
http://nara.mybb.ru/
Аватара пользователя
рАмАшкА
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 13:06
Откуда: Нара))))

Сообщение рАмАшкА »

Расстояние - не преграда! А на счёт "полноценной" любви...неужели опять всё к одному сводится????? :v_zashive:
Dum spiro spero(Пока дышу - надеюсь)
Ce La Vie(Такова жизнь)
Аватара пользователя
EVGESHA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение EVGESHA »

Marla писал(а):Знаешь, если любишь, то умеешь ждать....а расстояние - фигня для настоящей любви... любят - то душами... :pusto:
хмм...да?а у тебя такое было?у меня было.мы расстались с парнем только из за большого расстояния.любить человека и видеться один раз в год,приезжая максимум на месяц на каникулы.это не отношения.да и любовь на таком расстояние оседает где то вглубине...мне кажется девушка сможет ждать,но парень-нет.так что....только по душам-я считаю долго такая любовь на расстоянии не проживёт....убедилась.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

EVGESHA писал(а):
Marla писал(а):Знаешь, если любишь, то умеешь ждать....а расстояние - фигня для настоящей любви... любят - то душами... :pusto:
хмм...да?а у тебя такое было?у меня было.мы расстались с парнем только из за большого расстояния.любить человека и видеться один раз в год,приезжая максимум на месяц на каникулы.это не отношения.да и любовь на таком расстояние оседает где то вглубине...мне кажется девушка сможет ждать,но парень-нет.так что....только по душам-я считаю долго такая любовь на расстоянии не проживёт....убедилась.
захочешь,добьёшься и сохранишь 8-)
для чувства нет преград неодолимых...увлечение уже другой вопрос...
сужу по реальным событиям***
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить