Аномальные места нашей РОдины

Почти всё о непознанном. Философско-религиозные темы, рассуждения, споры.
Ответить
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Аномальные места нашей РОдины

Сообщение Вечное отчуждение »

Знает ели вы какие-нибудь аномальные места РОссии, Москвы, может где то ближе к нам?
Вот к примеру в Ховрино ( что по Ленингадскому направлению) есть заброшеная высотная больница..так все время какието странные вещи происходят...и "цивилы" туда не ходят..только сталк-группы...
Расскажите чтонить интеерсное о чем может малло кто слышал...а может знают все но же привыкли к этому...вообщем аномальные места-развалы, впадины, неблагоприятные для здоровья зоны...что угодно :fingal:
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

БББрррр,ни че незнаю,но буду следить за развитием темы,интересненько)
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

на геокэшинге поищи...

а че за больница?

поподробнее пожалуйста
Изображение
Аватара пользователя
Maklayd
Новичок
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 21:06
Откуда: Selyatino

Сообщение Maklayd »

Есть такое "Чертово Городище" под Калугой, недалеко от Козельска. Было святилищем славян вятичей. На территории городища сохранились "чашечные" камни, служившие своеобразными сосудами для зарядки воды и вход в засыпанную пещеру, где жрецы совершали обряды. Весьма удивляют, произрастающие на Городище, реликтовые растения: мох шистостег и папоротник многоножка.
Некоторые уверены, что время в Городище идет по-своему, а отставший от экскурсионной группы, может заблудиться в "трех" соснах. Недавно туда организовывалась поездка, так же с посещением Оптиной Пустыни и Шамординской Казанско-Амвросиевской пустыни, но мест было только 15..
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Ну насчет аномалий - не аномалий не могу сказать.. Могу сказать только то, что в местах, где совершались массовые кровопролития, у людей часто бывают проблемы с психикой. Например в районе станции метро Сокол раньше большевики расстреливали народ пачками. В последнее время в районе Сокола участились случаи самоубийств. И т.п...
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Charlotte писал(а):Ну насчет аномалий - не аномалий не могу сказать.. Могу сказать только то, что в местах, где совершались массовые кровопролития, у людей часто бывают проблемы с психикой. Например в районе станции метро Сокол раньше большевики расстреливали народ пачками. В последнее время в районе Сокола участились случаи самоубийств. И т.п...
о!спасибо!обрадовала!мне как раз как минимум раз в неделю ездить туда учиться.......
:zloba: :zloba: :zloba:
Последний раз редактировалось KoSheChkA 15 янв 2008, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

вот ссылка с одного форума с такой же темой))интересно почитать))
http://ovum.ru/forum/index.php/topic,345.0.html
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Sorvi_Golova писал(а):Да даже в Наре говорили что видели какое-то лохнеское чудовище в р.Нара даже засняли но мне кажется что всё это полная бредятина. :!:
я знаю,кто это "заснял" ;) это монтаж,не сцы :D
а вокруг была лишь бесконечность...
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Charlotte писал(а):Могу сказать только то, что в местах, где совершались массовые кровопролития, у людей часто бывают проблемы с психикой. Например в районе станции метро Сокол раньше большевики расстреливали народ пачками.
Ну о подобных местах у Сокола я что-то не слышал. Можно кнешно поднять мемуары и документалку, но в том районе вроде ничего особо-НКВДшного и не было.
И вообще эта теория скорей всего притянута за уши. В местах жестоких боев (Беларусь, Украина и т.д) живут себе люди, и не парятся над пролитой там когда-то кровью, и над своей психикой. Питер построен на костях пленных шведов - и ничего, самоубийств в нем никак не больше чем в Москве или в ЛосАнжелесе.

И вообще вся эта и подобная мистика - исключительно для тех, кто в нее верит (или хочет верить). Я когда-то здесь уже писал про DVAR: по отзывам их поклонников, типа кто слушает их музыку - тот очень быстро умирает. Или его близкие. Но ничего - уже два-три года кручу их под настроение, и вокруг меня все живы. И люди, и кошки. Хотя как реальные альтернативщики они все же супер - никто ТАКУЮ музыку больше не делает...
Ответить