Страница 1 из 1

Аномальные места нашей РОдины

Добавлено: 13 янв 2008, 23:46
Вечное отчуждение
Знает ели вы какие-нибудь аномальные места РОссии, Москвы, может где то ближе к нам?
Вот к примеру в Ховрино ( что по Ленингадскому направлению) есть заброшеная высотная больница..так все время какието странные вещи происходят...и "цивилы" туда не ходят..только сталк-группы...
Расскажите чтонить интеерсное о чем может малло кто слышал...а может знают все но же привыкли к этому...вообщем аномальные места-развалы, впадины, неблагоприятные для здоровья зоны...что угодно :fingal:

Добавлено: 13 янв 2008, 23:58
Smile.
БББрррр,ни че незнаю,но буду следить за развитием темы,интересненько)

Добавлено: 14 янв 2008, 01:25
Recorder=)
на геокэшинге поищи...

а че за больница?

поподробнее пожалуйста

Добавлено: 14 янв 2008, 19:04
Maklayd
Есть такое "Чертово Городище" под Калугой, недалеко от Козельска. Было святилищем славян вятичей. На территории городища сохранились "чашечные" камни, служившие своеобразными сосудами для зарядки воды и вход в засыпанную пещеру, где жрецы совершали обряды. Весьма удивляют, произрастающие на Городище, реликтовые растения: мох шистостег и папоротник многоножка.
Некоторые уверены, что время в Городище идет по-своему, а отставший от экскурсионной группы, может заблудиться в "трех" соснах. Недавно туда организовывалась поездка, так же с посещением Оптиной Пустыни и Шамординской Казанско-Амвросиевской пустыни, но мест было только 15..

Добавлено: 15 янв 2008, 02:31
Charlotte
Ну насчет аномалий - не аномалий не могу сказать.. Могу сказать только то, что в местах, где совершались массовые кровопролития, у людей часто бывают проблемы с психикой. Например в районе станции метро Сокол раньше большевики расстреливали народ пачками. В последнее время в районе Сокола участились случаи самоубийств. И т.п...

Добавлено: 15 янв 2008, 03:12
KoSheChkA
Charlotte писал(а):Ну насчет аномалий - не аномалий не могу сказать.. Могу сказать только то, что в местах, где совершались массовые кровопролития, у людей часто бывают проблемы с психикой. Например в районе станции метро Сокол раньше большевики расстреливали народ пачками. В последнее время в районе Сокола участились случаи самоубийств. И т.п...
о!спасибо!обрадовала!мне как раз как минимум раз в неделю ездить туда учиться.......
:zloba: :zloba: :zloba:

Добавлено: 15 янв 2008, 03:17
KoSheChkA
вот ссылка с одного форума с такой же темой))интересно почитать))
http://ovum.ru/forum/index.php/topic,345.0.html

Добавлено: 15 янв 2008, 22:07
KoSheChkA
Sorvi_Golova писал(а):Да даже в Наре говорили что видели какое-то лохнеское чудовище в р.Нара даже засняли но мне кажется что всё это полная бредятина. :!:
я знаю,кто это "заснял" ;) это монтаж,не сцы :D

Добавлено: 16 янв 2008, 15:56
Игорь
Charlotte писал(а):Могу сказать только то, что в местах, где совершались массовые кровопролития, у людей часто бывают проблемы с психикой. Например в районе станции метро Сокол раньше большевики расстреливали народ пачками.
Ну о подобных местах у Сокола я что-то не слышал. Можно кнешно поднять мемуары и документалку, но в том районе вроде ничего особо-НКВДшного и не было.
И вообще эта теория скорей всего притянута за уши. В местах жестоких боев (Беларусь, Украина и т.д) живут себе люди, и не парятся над пролитой там когда-то кровью, и над своей психикой. Питер построен на костях пленных шведов - и ничего, самоубийств в нем никак не больше чем в Москве или в ЛосАнжелесе.

И вообще вся эта и подобная мистика - исключительно для тех, кто в нее верит (или хочет верить). Я когда-то здесь уже писал про DVAR: по отзывам их поклонников, типа кто слушает их музыку - тот очень быстро умирает. Или его близкие. Но ничего - уже два-три года кручу их под настроение, и вокруг меня все живы. И люди, и кошки. Хотя как реальные альтернативщики они все же супер - никто ТАКУЮ музыку больше не делает...