Регистрация на форуме

все старые закрытые темы
Закрыто
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Регистрация на форуме

Сообщение Игорь »

Важно!

Для новых пользователей - прочтите обязательно!

На форуме (да и в Интернете в целом) в последнее время резко возросло количество СПАМа. Для эффективной борьбы с этим администрация приняла решение проводить активацию (допуск на форум) новых пользователей "вручную" (т.е. самими администраторами форума). Как Вы уже заметили - в результате этого спам в последний месяц уже не появляется. Жить стало легче, жить стало веселее...

Есть один минус - зарегистрировавшийся пользователь должен ждать какое-то время, пока его учетную запись не активируют. К сожалению, мы не находимся здесь постоянно в он-лайне, и не можем делать это моментально. Максимальный срок ожидания активации - 2-3 дня.

Теперь о главном. Пользователей с ЛОКАЛЬНЫМ (Бивеговским) IP-адресом активируем всегда. За одним исключением - о нем напишу ниже. Пользователей с ВНЕШНИМ (Интернетовским) IP активируем только в том случае, если информация в их профиле не содержит никакой рекламы. И если регистрационный ник имеет хоть какой-то смысл (а не к примеру qwerty или fgfgfgf). (К сожалению, из 30-50 зарегистрированных за сутки пользователей таких обычно 1-2-3 человека. Остальные - СПАМ-роботы.)

Вобщем, если Вы хотите быть зарегистрированным на форуме - просто наберитесь немного терпения. Или же напишите администратору в личку (или же попросите написать об этом уже зарегистрированного пользователя). Не нужно пытаться регистрироваться снова и снова - какой смысл будет иметь две-три-четыре учетных записи?

Насчет ников локальных пользователей. Лично я крайне негативно отношусь к неудобночитаемым никам - т.е. таким, которые содержат спецсимволы, повторяющиеся символы и т.п. Считаю это не способом самовыражения, а неуважением к остальным пользователям. Убедительная просьба - старайтесь избегать выбора таких имен.

Эта тема создана для оповещения локальных пользователей (сети Бивег) о активации их учетных записей. Если Вы зарегистрировались, но какое-то время не могли попасть на форум - дождитесь появления в ней своего ника.

PS Оставляю за собой право слегка корректировать ник - менять спецсимволы на более читаемое. Если Вам не понравится - пишите в личку, что-нибудь придумаем
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

3 января: - активированы записи:

Punisher
avel


6 января:
sanek15
Masha


8 января:
asasin
kazzak
poison
Katuha_pylkaya


13 января:
at707
Валерия
monster
sergio
Паладин
5410
pOrtal
Ниточка


16 января:
Андрюха
Sotnya


18 января:
aleksandr
Shela
a.c.a.b


21 января:
Львенок
Любаня
Maldini
Катрин88
Страшный Маньяк
Петраков Максим
rastafary


24 января:
djolka

28 января:
ОМОН
RBW
Ronnie_4321
grizly
lugh
TOMCAT
striet
A-bomb
Мишка_
Knopa9951
Юрий2008
Puma


31 января:
swen

2 февраля:
Mc.Janna
Burn_
Maнxyнт


5 февраля:
qwer
Пилигрим


7 февраля:
tormoz

8 февраля:
Гость121
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

11 февраля:

cheeter
Zemlik


12 февраля:

bonch bru bonch
Закрыто