Опрос "за необычную вечеринку в Комильфо"

Культурные-развлекательные мероприятия.

Вечерину в каком стиле вы хотите посетить в селятино ??

Опрос закончился 21 дек 2007, 14:20

Drum&Bass,Speed-Garage, Breakbit
5
14%
Hard-house , Pumping-house
7
19%
Rap , R&B
4
11%
Latino, Disco
4
11%
Progressive-Melodic Trance
1
3%
Eurodance, euro-pop
3
8%
Русская попса всю ночь)))
4
11%
Грамотное совмещение всех стилей в одной вечеринке
9
24%
 
Всего голосов: 37

Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

Сообщение Showman »

Женя.81 писал(а):Спасибо за совет как надо общаться с девушками.

Ты не понимаешь,я говорю не о смене музыки вообще, а о разовых дискотеках,где будут ставить многие стили за одну ночь,а когда приезжает какой нибудь диджей,то само сабо только коммерция пусть играет.
А про сравнение с Москвой,так там в клубах по 2-5 танцполов с разной музыкой - это и есть то о чём я говорю,у них есть возможность разделить по танцполам разные направления. У нас нет,поэтому надо совмещать всё на одном танцполе.
А администрации главное,чтобы синьку в барах пили и в боулинг играли,а стиль музыки тут не главное.
Только придут туда уже больше людей,потому что с 1995-2005 год создалось много разных направлений музыки и вырасло на них 2-3 поколения людей,соответственно и придут многие из них,а их возраст будет 30-20 лет + старшеклассники)),что абсолютно нормально.

Смотри шире на вещи,объёмнее..
если коммерция нравится всем...то что мы будем делать??? правильно )играть именно ее. и менять ничего не собирамся...
всем спасибо, прошу считать тему закрытой
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Я понял твою мысль,она очень проста..
И тему,начатую мной,не тебе закрывать,а так как твоё влияние на организацию вечеринок, скорее всего нулевое,поэтому обсуждение продолжаем
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

эх)ток не подеритесь)
Кстати вчера прикольная пати была :D
Аватара пользователя
VL@D
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:22
Контактная информация:

Сообщение VL@D »

Так весело читать все сообщения в этой теме :D
и как ВАМ не надоело чтото предлогать и пытаться менять-все равно в ответ ВЫ услышите-"Да,мы все понимаем,но...нам похер!" :D :krivoy: :( :pusto:
Вот бы еще все кто каждые выходные мне предлогает "оптимальное" решение всех проблем, предлогал их ЗДЕСЬ :!:
а то уже устал общаться с "да Я те говорю" и " а че- всего то надо..." :pusto:
Я даже бы написал тут СВОЕ видение ответа на все вопросы-да вот толку..... :( :zloba: :krivoy: :pusto:
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Привет,какие люди )) Всё ясно,кроме твоего мнения по поводу темы ))
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
VL@D
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:22
Контактная информация:

Сообщение VL@D »

Женя.81 писал(а):Привет,какие люди )) Всё ясно,кроме твоего мнения по поводу темы ))
Хорошо-если это правда кому-нибудь интересно!
Говорю сразу-это чисто мое мнение и пусть никто не обижается,если считает что я не прав-пусть выскажет свое!
Так вот, сначала надо разобраться, на сколько каждого не устраивает сие заведение! В основном,оно не устраивает всех,кроме лиц,делающих на комильфо деньги! и большинство все равно комильфо посещает :!: :pusto:
Но если вы хотите вывести клуб на уровень Москвы ( хотя бы небольших,не особо популярных московских клубов),-можете забыть об этом навсегда :!: :(
Почему???
Во-первых, открывают и закрывают заведения такого плана те люди,которые ОЧЕНЬ ХОРОШО в них понимают и знают,что нужно делать :!: В нашем случае я имею ввиду тех лиц,на деньги которых комильфо и появилось. но проблема в том, что они дали деньги и хотят,естественно,получить их обратно,причем на много больше и на много быстрее :!: значит что нужно делать- как можно быстрее открыть полностью заведение,чтобы оно уже немного,но приносило прибыль. тут же быстро и хрен пойми как набирается и персонал,и закупается оборудование ит.д. и т.п.
А потом все говорят: "почему вы не смените охрану?" "почему не сделать фейс-контроль?" "почему звук говно?" "почему все одно и тоже всегда?"....
Так можно продолжать до бесконечности.
Только,даже если когда нибудь клуб перекупят, придется там столько поменять-проще новый открыть. :(
Я еще раз повторяю-это мое мнение! может на самом деле все намного лутше и проще! Но если,ни дай бог, я бы начал чтото менять в комильфо...
Во первых полный ремонт и переделка всего комплекса. Так как у нас всегда дудут и прогресивная молодежь и поклонники 80-х, надо не просто делать разные дискотеки-нужны два танцпола :!: один по проще- пусть там будет и попса,и R&B,и 80-е! а второй-намного больше, удобнее и отвечающий всем требованиям! чтобы и звук со светом не разачаровывали! чтобы вентиляция была серьезная! и чтобы были спец места для курения и для отдыха,отделенные от танцпола! это есть во всех,даже вообще не крутых клубах Москвы. Ну и соответственно, серьезная служба безопасности :!: посмотрев на которую даже у полных дебилов не возникнет желания накосячить :!: :hihi3: Ну и так далее,до посинения... :!:
Только смысла нет ни менять это все,ни устраивать чтото новое- во-первых публика одна и таже-и всегда с разными потребностями :!: :zloba: и во-вторых всегда есть люди,"намного круче обычных смертных",которым даже самая крутая охрана и любая милиция до одного места! :( :krivoy:
Вот наверно и все,что я хотел сказать :!:
И еще раз-это только мое мнение и каждый может с ним не согласиться!
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Серьёзный расклад)) спасибо,что не поленился столько писать. Я вообщем с тобой соглен. Я понимаю,что всех этих перемен (интерьер,2-ой танцпол,охрана и прочее) ждать бесполезно. Так же я не говорю о попсе и музыке 80-ых, т.к. для меня это не музыка для танца.
А говорю я,лишь о проведении разовых дискотек, тогда когда нет приезжего диджея,на которых будут ставить кроме попсы и хауса : Drum,Pumping,progr.Trance, Eurudance,Progressive house, garage,electro,house и др. электронные напрвления,вот и всё моё скромное предложение по разнообразию однообразия и зацикленности на коммерческом хаусе. :krugovorot:
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Для любителей Хард-хауса(Pumping House) могу предложить 5 альбомов диджея туриста (питерская колбаса) и 5 колбасных цехов (с 1 - 5)
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чумовой »

Женя.81 писал(а):Для любителей Хард-хауса(Pumping House) могу предложить 5 альбомов диджея туриста (питерская колбаса) и 5 колбасных цехов (с 1 - 5)
о дааааа!помню мне бабушка с дедушкой рассказывали об этих альбомах!
это что то вроде - "музыка нас свзяла,таюною нашей стала"
;) ;)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Чумовой писал(а):
Женя.81 писал(а):Для любителей Хард-хауса(Pumping House) могу предложить 5 альбомов диджея туриста (питерская колбаса) и 5 колбасных цехов (с 1 - 5)
о дааааа!помню мне бабушка с дедушкой рассказывали об этих альбомах!
это что то вроде - "музыка нас свзяла,таюною нашей стала"
;) ;)
ну не у всех же такие продвинутые дедушка с бабушкой ))
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Svetlinka
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 23:05
Откуда: Калининец; Жуковский

Сообщение Svetlinka »

ИМХО: добавляйте нестандартную музыку на обычных дискотеках ;) Не надо громко оповещать всех, в чем разница :D Кто разбирается - и так поймет. Кто не разбирается - разницы скорее всего не почувствует.
Ответить