Люди,помогите с игрой spider man 3

Ответить
shum
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:36
Откуда: селятино

Люди,помогите с игрой spider man 3

Сообщение shum »

Люди,помогите с игрой spider man 3.Скачал с серва поиграл,вышел,через день захожу все заного начинаю.как там можно сохранения загрузить? подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: проблема

Сообщение Pasha »

shum писал(а):Люди,помогите с игрой spider man 3.Скачал с серва поиграл,вышел,через день захожу все заного начинаю.как там можно сохранения загрузить? подскажите пожалуйста
Сохранения сохраняються в папку Мои документы..., игра не поддерживает каталоги с русскими буквами..
Решение: Правой кнопкой мышки шелкни по моим докам на рабочем столе и выбери свойства, там во вкладке "Папка назначения" измени путь с C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы например на C:\MyDocuments и все заработает...
Аватара пользователя
Мих@ил
Новичок
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 19:01

Re: проблема

Сообщение Мих@ил »

P@SH@ писал(а):
shum писал(а):Люди,помогите с игрой spider man 3.Скачал с серва поиграл,вышел,через день захожу все заного начинаю.как там можно сохранения загрузить? подскажите пожалуйста
Сохранения сохраняються в папку Мои документы..., игра не поддерживает каталоги с русскими буквами..
Решение: Правой кнопкой мышки шелкни по моим докам на рабочем столе и выбери свойства, там во вкладке "Папка назначения" измени путь с C:\Documents and Settings\Пользователь\Мои документы например на C:\MyDocuments и все заработает...
+1 Вот так и зделай)
Аватара пользователя
blind
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 19:54
Откуда: Селятино

Сообщение blind »

Слушай я над этой игрой мучался!!Эта тема мне помогла спасибо!!!
Ответить