модерство в чате

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

eXplos писал(а):Кошечка умеет хорошо лизать :)))
Вообще нет смысла тут что либо обсуждать.Человек спалил всех кроме самой себя.Флаг ей в руки и долгих лет модерства :D

мда,не ожидала я так разочароваться в человеке,которого знаю 10 лет :zloba: :zloba:
игорь,то,что ты недалёкий уже понятно всем по каждому скандалу из-за модерства в чате,не опускай себя ещё ниже.
я в инфоселе присутствую уже 2 года(в том числе и в чате),если бы я по-твоему выражению "лизала",то модером бы стала гораздо раньше (или ты считаешь,что до меня,программиста,тааааак долго доходило кто такие модеры и какие у них возможности по сравнению с обычными юзерами??)
дубль 2.спалила?охренеть задача,все 2 года сидела вас и палила,палила,заняться мне больше нечем.
дубль 3.если у тебя такая потребность власти,то займись разведением хомячков,уж они-то будут полностью под твоей властью,а тут,извини,живые люди...

P.S.:КСТАТИ,НАСЧЁТ ПАЛЕВА,заканчивай с Очень злым ботом,задолбал уже всех..
осбенно классно создавать тему на форуме о себе же..ха-ха
кстати,насчёт бота,я просекла ещё когда ты тока стал под ним заходить,т.к. игнор ставится у нас по ипу и поставив игнор на бота,он встал и на тебя..после 2х раз удивления какого фига я не вижу твои сообщения,всё встало на сови места (заметь,модером я тогда не была и вближайшее время после не стала им,а сдать тебя могла спокойно,ибо затрахал всех)
наверное нельзя надеяться на то,что человек хороший,когда он такое показывает в своём поведнии и отношении к другим,хоть это и бывший одноклассник
а вокруг была лишь бесконечность...
eXplos

Сообщение eXplos »

Уважаемая Кошечка.Иди в лес =))А мания у меня или что либо,каким я был модером и всё остальное судить не тебе.За слово "глупая" и слова в этом роде в твою сторону оканчивались баном 5 дней.Делай вывод у кого "мания" ;)
И запомни!Очень_злой_бот правит миром детка 8-) :!:
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

eXplos писал(а):Уважаемая Кошечка.Иди в лес =))А мания у меня или что либо,каким я был модером и всё остальное судить не тебе.За слово "глупая" и слова в этом роде в твою сторону оканчивались баном 5 дней.Делай вывод у кого "мания" ;)
И запомни!Очень_злой_бот правит миром детка 8-) :!:
врать нехорошо,за всё время было только 3 5днев. банов от меня в чате,в отличие от тебя,впринципе видеть это могли все модеры и многие юзеры...
я понимаю ещё возмущение марины,которая была хорошим модером..
ну а ты-то что кичешься,"лижешь"?все прекрасно знают беспредел,творящийся ночью в чате на протяжении наверное года в твоём присутствии,баны просто так для прикола и поведение тупого подростка,который ещё не вырос (в 1йраз это смешно,а потом противно)
скажи,почему другие модеры не сказали мне подобных слов (кроме тебя и ещё пары человек,ты сам знаешь кого),почему мне никто слова не сказал из тех,кто сидел в чате больше других и не явл.ни твоим,ни моим другом..и почему в этой теме отписываются лишь подростки?
знаешь,всё это говорит лишь о том,что зря ты себе взял фамилию Беляев,надо было так и оставаться ВОЗНЫМ ИГОРЕМ,ибо эта фамилия тебе,судя по весму подходит больше всего,так же как и навозный жук вечно копаешься в дерьме.......
а вокруг была лишь бесконечность...
eXplos

Сообщение eXplos »

Всё на что ты способна в этой жизни так это оскорбить.На счет чата люди правду знают и неоднократно видели))))Да я прикалывался в чате по ночам.Именно по ночам когда все свои кого знаю в жизни.Грубых нарушений с моей стороны небыло.То что было с Маринкой тебя вообще никаким боком не касается.Она реально была классным модером.Благодаря кое чьим стараниям и она не модер теперь.(твои старания)
Если уж удумала оскорблять по личным вопросам...То ты оправдываешь свой ник "кошечка" потому что все пацаны в школе видели какая ты волосатая во всех местах :)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

eXplos писал(а):Всё на что ты способна в этой жизни так это оскорбить.На счет чата люди правду знают и неоднократно видели))))Да я прикалывался в чате по ночам.Именно по ночам когда все свои кого знаю в жизни.Грубых нарушений с моей стороны небыло.То что было с Маринкой тебя вообще никаким боком не касается.Она реально была классным модером.Благодаря кое чьим стараниям и она не модер теперь.(твои старания)
Если уж удумала оскорблять по личным вопросам...То ты оправдываешь свой ник "кошечка" потому что все пацаны в школе видели какая ты волосатая во всех местах :)
аргументируй
особенно то,на что я стучала на Марину :zloba: модером она была идеальным,это все знают......или ты считаешь что к ней,ангелу-карателю,райдеру и т.п. можно было прицепиться?
по-моему самое недостойное поведение было твоё (и как юзера и как модера),но возмущаешься больше всех тоже именно ты....много на себя берёшь
а вокруг была лишь бесконечность...
eXplos

Сообщение eXplos »

или ты считаешь что к ней,ангелу-карателю,райдеру и т.п. можно было прицепиться?
Это у себя спроси.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

eXplos писал(а):
или ты считаешь что к ней,ангелу-карателю,райдеру и т.п. можно было прицепиться?
Это у себя спроси.
так,всё ясно,с тобой больше разговора не имею.гуляй.недалёкий ты наш.
человек просто беситьсяч,то лишли власти

в более адекватные и умные люди почему-то молчат........
а вокруг была лишь бесконечность...
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Иреплэйсибл никогда не была классным модером)
Если судить - то судить обьективно, а не предвзято. И я не считаю что кошка виновата в том что с кого то сняли права.
Это просто было крайне неуважительно к другим админам чата.
Для меня тема закрыта :!:
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

а кошка- то ту причем? ни-че-го не понимаю...
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
eXplos

Сообщение eXplos »

Кошка ты токо оскорблять можеш :)На большее мозгов не хватает или правда глаза режет.

Fokus:

Irreplaceable была хорошим модером.И ты это прекрасно знаешь.


Тема off.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

koshka писал(а):
eXplos писал(а):Всё на что ты способна в этой жизни так это оскорбить.На счет чата люди правду знают и неоднократно видели))))Да я прикалывался в чате по ночам.Именно по ночам когда все свои кого знаю в жизни.Грубых нарушений с моей стороны небыло.То что было с Маринкой тебя вообще никаким боком не касается.Она реально была классным модером.Благодаря кое чьим стараниям и она не модер теперь.(твои старания)
Если уж удумала оскорблять по личным вопросам...То ты оправдываешь свой ник "кошечка" потому что все пацаны в школе видели какая ты волосатая во всех местах :)
аргументируй
особенно то,на что я стучала на Марину :zloba: модером она была идеальным,это все знают......или ты считаешь что к ней,ангелу-карателю,райдеру и т.п. можно было прицепиться?
по-моему самое недостойное поведение было твоё (и как юзера и как модера),но возмущаешься больше всех тоже именно ты....много на себя берёшь
Нормально он себя вёл всегда!
Ненадо наговаривать.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

ZXC писал(а): Нормально он себя вёл всегда!
Ненадо наговаривать.
саш,не надо....
я бы не подняла этой темы,если б не начался гон на меня.теперь я буду говорить то,что видела.
если бы наговаривала,то в 1ю очередь стрелы бы полетели в строну смайл,как создавшей этой тему,а против неё слова поперёк не было сказано от меня,т.к. я её считаю хор.модером
и если б наговарила,щас бы начала бы гнать и на тебя,как на защитника тайпа,но модератором ты был справедливым все эти годы,с чем не поспоришь.....
а вокруг была лишь бесконечность...
eXplos

Сообщение eXplos »

Каждый останется при своём мнении.Бог судья кто прав кто виноват.
Пожалуй тему можно закрыть.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

koshka писал(а): зря ты себе взял фамилию Беляев,надо было так и оставаться ВОЗНЫМ ИГОРЕМ,ибо эта фамилия тебе,судя по весму подходит больше всего,так же как и навозный жук вечно копаешься в дерьме.......
ответный ход eXplosa писал(а): То ты оправдываешь свой ник "кошечка" потому что все пацаны в школе видели какая ты волосатая во всех местах!!!

:rjach: :rjach: :rjach: :rjach: :rjach: Вот это скандальчик! Это первые крутейшие посты за последние 2-3 месяца, над которыми я реально посмеялся!!! Спасибо вам ребят!!! ;)


Кстати тему нужно закрыть, а не удалять!!! :!:
Joga
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

;) ;) ;)
ААХаха
Самый лучший тут пост)))
Закрыто