Разлюбить любовь?

Дела амурные и все такое :love:

Что понадобилось чтобы разлюбить свою любовь?

Немного времени
5
5%
Очень много времени
15
14%
Встретить другого человека
27
26%
Убедиться что он(а) тебя не достойна
13
13%
Бухать с друзьями до смерти
9
9%
Смесь 3-ех вышестоящих вариантов =)
3
3%
Повеситься/спрыгнуть/порезать вены WTF?
2
2%
Не помню LOL
2
2%
Думаю, что никогда и не любил(а)
6
6%
Всё ещё люблю
22
21%
 
Всего голосов: 104

WhoKnows
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 16:08
Откуда: Selyatino

Разлюбить любовь?

Сообщение WhoKnows »

Какие способы вы предпринимали чтобы кого-то разлюбить?
Аватара пользователя
Аляск@
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 23:39
Откуда: *Селятино*

Сообщение Аляск@ »

К сожалению, нельзя отметить несколько вариантов...
Нужно просто вспомнить отрицательные черты человека (а может он и сам тебе подкинет подходящую ситуацию; что сразу поймёшь,что он(человек) недостоин тебя)... :zloba:
Ну и конечно, время.....Время лечит! :fingal:
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Большинство голосов за вариант:"Убедиться что он(а) тебя не достойна".Но ведь многие любят недостойных себя!таких примеров уйма!
Последний раз редактировалось Smile. 17 июн 2008, 03:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Большинство гошлосов за вариант:"Убедиться что он(а) тебя не достойна".Но ведь многие любят недостойных себя!таких примеров уйма!
Время лечит далеко не всегда,тем более,если человек в дальнейшем остается одиноким....
Разочарование-вот это поможет,но специально не разочаруешься!А мнение, что он не достоин тебя, притупляется с появлением позитива и налаживания контакта между сторонами.
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Затмить одну любовь, может лишь другая...более сильная :inlove:
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Что б разлюбить надо время, оно притупит чувства(проверенно на себе) и жить дальше, конечно влюбится ещё сильнее будет полезней, чем мучить себя...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Очень много времени
Встретить другого человека
Убедиться что он(а) тебя не достойн(а) (скорее понять,что человек так и останется эгоистом по отношению к тебе)
не буду вдаваться в подробности...........



Повеситься/спрыгнуть/порезать вены WTF? ;) ;) они тебе уже не ответят...........
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

удаляешь все номера и котакты бывшей любви"телефон,аська,мыло-ВСЁ!)
все "ваши" диски с музыкой,фильмами и тд даришь соседке,короче выбрасывай из свой жизни все что может напомнить о бывшей любви.
Еще способ"вспоминаешь все что у тя было хорошего с любовью и что бло для тебюя отвратительно-значимость понизится в разы.
еще есть способ чисто для парней :Т10Д (Трахни 10 девочек)-ну кто неверит в чудодейственность способа тот может попробовать)))
а вообще моё мнение такое:бывшей любви нету впринципе.либо любовь есть,либо её нет.скорее тему можно назвать "как забыть своего(ю) бывшего(ую) боевого(ую) друга(подруга)"
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

встречал другого)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

Sponge bob писал(а):встречал другого)
чево другово?)))
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Некто писал(а):удаляешь все номера и котакты бывшей любви"телефон,аська,мыло-ВСЁ!)
все "ваши" диски с музыкой,фильмами и тд даришь соседке,короче выбрасывай из свой жизни все что может напомнить о бывшей любви.
Еще способ"вспоминаешь все что у тя было хорошего с любовью и что бло для тебюя отвратительно-значимость понизится в разы.
еще есть способ чисто для парней :Т10Д (Трахни 10 девочек)-ну кто неверит в чудодейственность способа тот может попробовать)))
а вообще моё мнение такое:бывшей любви нету впринципе.либо любовь есть,либо её нет.скорее тему можно назвать "как забыть своего(ю) бывшего(ую) боевого(ую) друга(подруга)"
глупо и по детски!если хочешь разлюбить...то это будет сложно....но из памяти ты этого не удалишь....
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

Smile. писал(а):глупо и по детски!если хочешь разлюбить...то это будет сложно....но из памяти ты этого не удалишь....
из памяти ты не удалишь бывшую(ого) это точно.
Но я этого и не советую.
Большая разница между выкинуть из памяти воспоминания о любви и выкинуть из своей жизни все что будет напоминать о любви и в то же время делать больно...
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

я так понимаю..если ты все выкидываешь,значит ты за что-то держишь зло на бывшую пассию....я например зла ни на кого не держу,и ни че не выкидываю))))
eXplos

Сообщение eXplos »

Время помогает безусловно...Но порой нехочется забывать человека любимого вовсе.А надо(
Аватара пользователя
Libra
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 20:00
Откуда: MO

Сообщение Libra »

Smile. писал(а):я так понимаю..если ты все выкидываешь,значит ты за что-то держишь зло на бывшую пассию....я например зла ни на кого не держу,и ни что не выкидываю))))

Нет, если ты выкидываешь вещи, то не обязательно, что ты на него\нее зол. Просто так легче, ничего о нем\ней не напоминает постоянно))
Я выкидываю вещи)))
Ответить