как вы относитесь к альтернативе?????

как вы относитесь к альтернативе

некак
17
26%
дермо
23
35%
клёвая тема
25
38%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

вы считаете что альтернативщики - это люди, которые с фанатической преданностью относятся к Джэн Эйр и Линкин Парк и не признают никаких других стилей?
Бред. Это просто люди с узким кругозором и упертостью, что не прибавляет им плюсов.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

не люблю альтернативу...
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Pasha писал(а):
Лукойл писал(а):
Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)
+1

Обьясни! :!:
на самом вы все так плохо относитесь к этому направлению музыки, так объясните в чем же дело :!: :?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

LeX писал(а):на самом вы все так плохо относитесь к этому направлению музыки, так объясните в чем же дело :!: :?
да потомучто реп эту круто, а альтернатива это кал...
полюбому они так думают.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)
если бы ты был нормальным НЕотмороженным человеком, ты бы хотя бы опрос составил не такой плоский подростковый, или ну хотя бы на крайний случай слово "нИкак" написал бы грамотно :zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Winston
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 02:25
Откуда: селятино
Контактная информация:

Сообщение Winston »

Charlotte писал(а):
Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)
если бы ты был нормальным НЕотмороженным человеком, ты бы хотя бы опрос составил не такой плоский подростковый, или ну хотя бы на крайний случай слово "нИкак" написал бы грамотно :zloba:
а ведь не я опрос создавал :smoke_man:
Аватара пользователя
Lenin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 11 дек 2004, 18:56
Откуда: 92925

Сообщение Lenin »

LeX писал(а):на самом вы все так плохо относитесь к этому направлению музыки, так объясните в чем же дело :!: :?
да господи..."в чем дело?" глупый вопрос, Lex. Да всё оч просто...некоторые вещи не требуют объяснений.Почему нравится больше зеленый цвет, чем синий? Покачану.
Не вижу причины, по которой мои сообщения могут быть стерты...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)
эмо к альтернативе никаким боком не относится.
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
r'n'b-man
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 10:33
Откуда: из селятино
Контактная информация:

Сообщение r'n'b-man »

мя бесит что эту музыку называют АЛЬТЕРНАТИВОЙ потомучто это не АЛЬТЕРНАТИВА а сплошной РОК!!!!!!!! да я слушаю РЭП....но тут тема идёт не о РЭП'Е а о так называемой АЛЬТЕРНАТИВЕ, словл альтернатива значит всё смешано...но как-то по крайней мере в русской АЛЬТЕ 8-) 8-) 8-) 8-) :!: :!: РНАТИВЕ я лично вижу ОДИН СПЛОШНОЙ РОК!!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

r'n'b-man писал(а):мя бесит что эту музыку называют АЛЬТЕРНАТИВОЙ потомучто это не АЛЬТЕРНАТИВА а сплошной РОК!!!!!!!! да я слушаю РЭП....но тут тема идёт не о РЭП'Е а о так называемой АЛЬТЕРНАТИВЕ, словл альтернатива значит всё смешано...но как-то по крайней мере в русской АЛЬТЕ 8-) 8-) 8-) 8-) :!: :!: РНАТИВЕ я лично вижу ОДИН СПЛОШНОЙ РОК!!!!!!
альтернатива - сводоба выбора.
в русском альте не только один рок.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

r'n'b-man писал(а): ОДИН СПЛОШНОЙ РОК!!!!!!
один сплошной рок - это и есть рок.
а альтернатива - это альтернатива :smoke_man:
REAL MADRID! HALAMADRID!
monster

Сообщение monster »

Альтернатива на самом дели прикольная вещь,покрайней мере намного лучьше репа :cool: :cool:
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

мне кажется так ставить вопрос вообще нельзя. альтернатива это очень обобщенное понятие. это как вам нравится москва? и один вспоминает ясенево а другой охотный ряд. уверен мнения у них слегка разнятся. так и здесь r.a.t.m играли как получается альтернативу тооl и biohazard тоже . многие издания называли sonic youth прородителями альтернативной музыки. вы можете все это прослушать и найти какую нить связь между этими группами?
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
BlacKStaR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:23

Re:

Сообщение BlacKStaR »

Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)

+1
GaNzA :-)
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Re:

Сообщение Mr.Cruncher »

BlacKStaR писал(а):
Winston писал(а):я считаю что альтернативная музака только для отмороженых эмо и вообще это не музыка а калл 8-) 8-) 8-) 8-)

+1
:ura: :rja4: :ura: :rja4:
Говорить про альтернативу можно плохо, только сидя возле компа!!! а если находишься в компании, где люди слушают только альтернативу и не какого-нибудь падонка-тимати, то язык в этот момент находится где-то в отдалённом и осквернённом месте! там, где он лучше промолчит денек другой! Я ведь прав BlackStar ???
to Winston: что по-твоему альтернативная музыка? что такое эмо? и что такое музыка-калл ???
Joga
Закрыто