О жизни

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

У вас было ощущение, что все вокруг по-тупому и ваще глупо мы живем? )))

да
48
74%
нет
17
26%
 
Всего голосов: 65

Гость

Сообщение Гость »

FR?E писал(а): И воТ поМоему НасЧет ЭтоЙ ЖиЗни___ниКто и Не КогдА не поЙмЁт Зачем

ЖивеТ ЧелоВек_____

Я не Наю к чеМУ Это ОтносиТся_____это проСто таК_____
Не говори за другихЪ............ :)
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Так, к слову

Сообщение Metaller »

У меня есть несколько цитат на эту тему:

Если у корабля нет цели, ни один ветер не будет ему попутным.

Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Дж. Леннон)

Лучше зажечь одну свечу, чем всю жизнь проклинать темноту.

Судя по результатам опроса, большинство из нас время от времени осознаёт некую ээ..... бессмысленность жизни. Но вот вопрос: что же мешает изменить всё, отчего нам так свойственна обломовщина? Мне кажется, что большинство так и сидит - ждет у моря погоды, или что прийдет дядя и пламенно увлечет каким-нить делом, придаст достойный смысл жизни, а сами как заклинание повторяют, что мол, "движение вперёд - иногда результат хорошего пинка сзади". А время то идёт...... :v_zashive:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Re: Так, к слову

Сообщение Vot »

Моисей писал(а): Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы. (Дж. Леннон)
Спасибо!!! Спасибо Вам за эту цитату, Вы улучшили мне настроение на несколько дней вперед. Кстати, моя подпись - это тоже его фраза. Но получилось так, что сказал он это о себе. Вообще, все, что он говорил или делал было искренне, от души. Только слишком часто менялись его настроения, намерения и планы.

Интересно, какие планы он строил 8 декабря 1980 года... :(
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Metaller »

Завсегда пажалуйста :D
Аватара пользователя
Аляск@
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 23:39
Откуда: *Селятино*

Re: О жизни

Сообщение Аляск@ »

Ребят, вот вы говорите о чем-то трудноосуществимом... Тибет... Не спорю, конечно, можно съездить, задаться целью и съездить...
Но вот я тут недавно задумалась над этим же вопросом... Первый семестр учёбы ходила на пары, отсиживла их, ну, потом иногда гуляли где-нить и ехала домой... И так каждый день... И только недавно я узнала, сколько всего интересного есть в нашем же универе! Та что, если хотите разноообразить свою жизнь, можно побробовать принять активное участие в общественной жизни! Мне помогло :kruto:
Аватара пользователя
cheeter
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:44
Откуда: селятино

Re: О жизни

Сообщение cheeter »

всем всегда доволны токо ботаны))),а че можно поменять ?!?а нечего и не поменяешь,можно канешна перейти на наркоту,но тогда тебе скоро ППЦ придет,а менять че то всеравно не реально,против толпы,привыкшей к данному миру не попрешь... :kulaki:
если вы читаете это ,значит вам просто нечего делать и вы тянете время)))
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: О жизни

Сообщение Фламинго »

а нечего и не поменяешь,можно канешна перейти на наркоту,но тогда тебе скоро ППЦ придет,а менять че то всеравно не реально,против толпы,привыкшей к данному миру не попрешь...
Откуда такой пессимизм?И зачем сразу так утрировать?Подсесть на наркоту...на большее ума не хватает? Не обязательно переть против толпы, что бы разнообразить, изменить свою жизнь!Сколько в мире интересного, сколько не изучено, не испытано, даже банально, не умеешь плавать-задайся целью-научись!Читай, занимайся спортом, пробуй что то сделать своими руками и т.д.Можно долго перечислять чем себя занять и как свою жизнь сделать интереснее. Все подобные выше мысли от лени и неумения собой управлять, воспитывать и реализовывать себя
Черная птица"
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: О жизни

Сообщение Recorder=) »

Аляск@ писал(а): Та что, если хотите разноообразить свою жизнь, можно побробовать принять активное участие в общественной жизни! Мне помогло :kruto:
поздравляю, ты теперь попала в в большую секту "студсоюза"
;)
Изображение
Аватара пользователя
Аляск@
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 23:39
Откуда: *Селятино*

Re: О жизни

Сообщение Аляск@ »

Recorder=) писал(а):
Аляск@ писал(а): Та что, если хотите разноообразить свою жизнь, можно побробовать принять активное участие в общественной жизни! Мне помогло :kruto:
поздравляю, ты теперь попала в в большую секту "студсоюза"
;)
Пока не вижу в этом ничего плохого)))
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: О жизни

Сообщение Alisha Ray »

главное не в румол =)
вот секта так секта..=)
а созданный ими студсовет признают токо они сами и... ректор, к сожалению...
по мне, так лучше спортом занятся экстремальным)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: О жизни

Сообщение kookoorookoo »

cheeter писал(а):всем всегда доволны токо ботаны))),а че можно поменять ?!?а нечего и не поменяешь,можно канешна перейти на наркоту,но тогда тебе скоро ППЦ придет,а менять че то всеравно не реально,против толпы,привыкшей к данному миру не попрешь... :kulaki:
причем здесь наркота? ты только сам и выбераешь как тебе жить и чем увлекаться. а занятий полно
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Ответить