О жизни

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

У вас было ощущение, что все вокруг по-тупому и ваще глупо мы живем? )))

да
48
74%
нет
17
26%
 
Всего голосов: 65

Гость

Сообщение Гость »

Ну знаешь.... внешние перемены не меняют внутреннего состояния. тут нужно что-то кардинальное.... :)
Аватара пользователя
vz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 01:45

Сообщение vz »

ny3o писал(а):Ну знаешь.... внешние перемены не меняют внутреннего состояния. тут нужно что-то кардинальное.... :)

нет внешние перемены влекут за собой внутренние, а что ещё?
тебе координальное? - убей человека, и сдайся милиции, жизнь твоя координально измениться.
Гость

Сообщение Гость »

это не пойдет! разве что может завести какие новые знакомства...... чтоб интересно было хотя бы.... и желательно девушку - вот единственное, что радует ))) а все остальное - просто ваще отстой!
Аватара пользователя
vz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 01:45

Сообщение vz »

ny3o писал(а):это не пойдет! разве что может завести какие новые знакомства...... чтоб интересно было хотя бы.... и желательно девушку - вот единственное, что радует ))) а все остальное - просто ваще отстой!
новые знакомства это и есть перемены в жизни, влейся в новый круг общения. Влюбись наконец, по настоящему! это точно поможет.
а вообще выйди из депрессии, и завтра посмотришь на всё это по-иному, я надеюсь на тебя..
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

Будьте счастливы, и да хранит вас Бог. Аминь.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
vz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 01:45

Сообщение vz »

DEMOkrat писал(а):Будьте счастливы, и да хранит вас Бог. Аминь.
достойное завершение....
тут уйма методов, пользуйтесь, мож кому и поможет
Гость

Сообщение Гость »

кстати, дёма, а у тя че в жизни главное? )))
Аватара пользователя
vz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 01:45

Сообщение vz »

это ты мне?
тут слишком долго надо думать, есть конечно какие-то аксиомы, но я думаю они не для общего форума.
всё стандартно
Гость

Сообщение Гость »

ну я вообще-то демократу, но в общем хотелось бы узнать мнение каждого. Вот и ты не можешь сказать, что для тебя в жизни главное, значит и у тя та же проблема, что и у ответивших "да" на мой вопрос.
Аватара пользователя
vz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 01:45

Сообщение vz »

ny3o писал(а):ну я вообще-то демократу, но в общем хотелось бы узнать мнение каждого. Вот и ты не можешь сказать, что для тебя в жизни главное, значит и у тя та же проблема, что и у ответивших "да" на мой вопрос.
я сам ответил "да"
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

ny3o писал(а):ну я вообще-то демократу, но в общем хотелось бы узнать мнение каждого. Вот и ты не можешь сказать, что для тебя в жизни главное, значит и у тя та же проблема, что и у ответивших "да" на мой вопрос.
Я единственный, кто ответил нет. :D Моё существование меня устраивает. И ещё, господа, помните, что "границы нашего мира определяются границами нашего сознания". А по сему, единственная возможность изменить этот мир-это изменить себя. Так пусть каждый из нас станет хоть на каплю лучше, пусть его жизнь улучшится и он сделает ещё один шаг к познанию истины.
Для меня в жизни главное, если ты о смысле жизни, твёрдо утвердить в себе веру или неверу в Бога. Я не могу однозначно уверить себя в его существовании, но и опровергнуть я тоже не могу. "Подвергай всё сомнению"-вот мой девиз. Кстати, Пузо, как называлось художественное произведение Маркса?
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Гость

Сообщение Гость »

ну вот тем более! надо бы найти чтоль выход из такого положения, а то начинаешь думать и ваще приходишь к выводу, что все вокруг устроено как-то по-дауновски... суть не отражает... неправильно в общем! :)
Гость

Сообщение Гость »

по-моему в русской транскрипции это называлось "Ооланем" Ага, как раз, если не утвердишься ни в чем - вот и начинаешь думать, что че-то не так........ так а в чем у тебя скажем счастье в жизни?
Гость

Сообщение Гость »

vz, а ты кстати откуда родом? хто такой? а то даже не познакомились.... )))
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Поехали на Тибет? Моя мечта, побывать на Тибете... У них удивительная религия, какая-то непохожая на другие...
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Ответить