Баги L2c4 на шоках

Ответить
Аватара пользователя
вовчик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:34
Откуда: мыльный
Контактная информация:

Баги L2c4 на шоках

Сообщение вовчик »

--------------------------------------------------------------------------------

Народ если кто знает реальные РАБОЧИЕ баги ланаги на сервере шок ворлд пожалуйста напишите с мя бутылка(если баг рабочий и нужный)
Аватара пользователя
Absolut
Любитель
Любитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 20:20

Сообщение Absolut »

У тя сама игра есть линейки??
Аватара пользователя
вовчик
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 15:34
Откуда: мыльный
Контактная информация:

Сообщение вовчик »

есть конечно установочный и 4 хнолник и 5 89262642378 звони
DEDJ

Re: Баги L2c4 на шоках

Сообщение DEDJ »

НАРОД счкажите любые баги для Ы шмота как достать непккупая через вмз и не крафтимть
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Баги L2c4 на шоках

Сообщение Дикарь »

я вообще не понимаю смысл игр с элементом рпг, если шмотки покупать через баги, а качаться читами или патчами,,,
bI

Re: Баги L2c4 на шоках

Сообщение bI »

На шоках при переходе на интерлюд открылся старый баг на col, дело в том что, существует альтернативная система покупки колов для дилеров в которые входит и 2pay, так вот с помощью ниже приведённого скрипта, можно эту систему ломануть. Но есть несколько но, так как платежи на маленькие суммы от дилеров проходят без проверки то заряжайте за раз более 40 кол и не чаще одного раза в сутки, я первый раз с дури вбил 1к кол на следующий день аккаунт забанили, сейчас уже 3 недели кидаю по 40 кол в день с 2х акков, наверняка баг скоро прикроют, поэтому я и выложил этот скрипт. Закидываюсь колами на шоке 4 также проверял на шоке 2.
Как юзать: всё предельно просто заполняем нужные строки без пробелов сохраняя кавычки, и шлём на мыльце – @bk.ru
********

Вот и готов скриптик на 40 кол(я его сделал на 40 кол для вашей же безопасности), его надо послать вот сюда **@bk.ru , опять же задержка до 12 часов, а потом можно повторить процедуру
Удачи =)

На вс случай скрипт убрал.
Аватара пользователя
ChertRUS
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 10:21

Re: Баги L2c4 на шоках

Сообщение ChertRUS »

Этот скрипт полная лажа ... (По данному скрипту вы посылаете данные своего аккаунта челу на почту).
не посылайте , иначе пипец аккаунту. Багов на Шок почти нет, кто их знает, тот не постится а продает сам и делает это за деньги (админ сервера).
Помните бесплатный сыр толко в мышеловке.
Развею небольшие мифы:
Точки оружия с помощью бага на +18 нет. есть китайский рандом.
Колы кинуть не удасться админ лично проверяет все транзакции :) это их хлеб они от этого живут.
На РАДАР и ТОРГОВОГО бота админ закрывает глаза до поры до времени если не наглеть.
За WALKER на каче бан, отмазка 10 кол. Банят регулярно, проверено. Ловится элементарно
так как база сервера висит на ORACLE 10g очень надежна.
Чтобы что сделать надо ламануть ORACLE, что удалось сделать только одному человеку за всю историю сервера.
Аватара пользователя
ChertRUS
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 10:21

Re: Баги L2c4 на шоках

Сообщение ChertRUS »

bI писал(а):На шоках при переходе на интерлюд открылся старый баг на col, дело в том что, существует альтернативная система покупки колов для дилеров в которые входит и 2pay, так вот с помощью ниже приведённого скрипта, можно эту систему ломануть. Но есть несколько но, так как платежи на маленькие суммы от дилеров проходят без проверки то заряжайте за раз более 40 кол и не чаще одного раза в сутки, я первый раз с дури вбил 1к кол на следующий день аккаунт забанили, сейчас уже 3 недели кидаю по 40 кол в день с 2х акков, наверняка баг скоро прикроют, поэтому я и выложил этот скрипт. Закидываюсь колами на шоке 4 также проверял на шоке 2.
Как юзать: всё предельно просто заполняем нужные строки без пробелов сохраняя кавычки, и шлём на мыльце – @bk.ru
********

Вот и готов скриптик на 40 кол(я его сделал на 40 кол для вашей же безопасности), его надо послать вот сюда **@bk.ru , опять же задержка до 12 часов, а потом можно повторить процедуру
Удачи =)

На вс случай скрипт убрал.
LOL :) скрипт убрал :) а ящик @bk.ru оставил :)

Ты в адресах разбираешься? Собака - это собака, bk.ru - почта, конкретного адреса-то НЕТУ.
Ответить