в селятино играет кто нибудь в пинг понг?

Традиционные и альтернативные виды спорта
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

про подачи с руки я имел ввиду что они запрещены. подкидывать мяч нужно хотяб на 30 см. я не заставляю никого делать это именно на 30 см просто хочется чтобы люди хоть немного старались а не рросто тыкали ракеткой в сторону шарика
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Да конечно это естественно я обязательно зайду в рекомендуемый тобой магазин и подберу что нибудь стоящее , скорее это будет атака -защита , у меня такая и была , проверяли по волосам , если висит и рвёт волосы на голове то ракетка нормальная (атака) , если съезжает , то затирали спиртом или одеколоном , до нужного состояния :D Сейчас наверное не так всё и есть средства специальные , но тем не менее ты меня заинтриговал . Хочешь секрет один , если хочешь начать нормально играть то попробуй на деньги или вещи ( так у меня было ) ставка была полуторалитровая бутылка хершиколы (такая вода раньше была ) если по нашим ценам сейчас то примерно 100 рублей . Вот один коммерсант владеющий несколькими ларьками ( тот ещё альтруист ) тусил с нами во дворе молодой ведь ещё такой полубандюк . Вот мы и вздули (нам по 12 было ) его на 14 блоков , а слово пацана тогда было законом . Вот он нам и в течении 4х дней и вынес из дома (унего в одной из комнат склад был ) эту воду . Мы в свою очередь толкали это дело в ближайший ларёк , или меняли на сникерсы :D Так тот чувак Серёгой звали , через две недели меня сделал , как раз он был на отыгрывании ставка была 10 блоков Мальборо , это сейчас фигня а тогда эти сигареты стоили дорого привозились реально из штатов , вообще весь никотин был импортным настоящим и вот я на балансе (сильно волновался ) проигрываю и попадаю на проигрышь , следующую партию я тоже продул . Каким способом я отдал этому быку курево это отдельная история , я затягивал , был включён счётчик , а это были времена когда за китайскую зажигалку убить могли :D Вобщем отдал , и потом наказал немного часть сигарет вернулась :D Но через месяц , я как раз и записался ради интереса на городские соревнования и занял третье место ;) По этому разряд и получил , я к тому что аосле того Серёги остальные противники были тьфу семечки . Так что когда захочешь жить или деньги сохранить , врубается иной уровень , если хочешь некая матрица . Ну вобщем это я так , просто из жизни , не загоняйся , просто вспомнил . :D
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

я не мелкий я ет помню 'херши кола- вкус побьеды'
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

да замечатльная история мы недавно пару на пару играли на 1000р правд спор начился без меня так что я никак нерисковал. правд волнение чуток было , друга не охот было подводить. знаю эт канешн совсем не то. но это все равно чисто психологический момент
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

может в воскресенье на кока колу сыграем? кола кап!
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Можно , но я скорее всего продую :D Сто пудово поиграем , хоть на пачку сигарет , так ради спортивного интереса . Я так понимаю ты уже лет 15 играешь :? Если так и плюс регулярная практика , то я тебе не соперник , по крайней мере сейчас , но тем не менее попробую тряхну стариной так сказать :D
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Кстати а кто в споре выиграл и какого было вам а ;) :?
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

я не занимался профессионально. года четыре не играл а прошлой осенью стал часто играть. мы выиграли.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

кто нибудь еще хочет в воскр. присоединиться?
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

ты в субботу не сможеш? а то так вышло что день свободный
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Приехал только сегодня вечером , устал как сволочь , сначала работа , потом другая работа , потом дела :D Вобщем заколебался как сволочь , завтра , наверное конечно я с тобой простой ракеткой сыграю , а то в твой магазин времени не было заехать просто пипец .
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

блин погода испортилась теперь надо или в спорткомплексе или в школе во второй место пробивать
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

ракетку не купил еще?
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Неа ! :D На неделе возьму по любому !
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

мой тебе совет по крайней мере по поводу накладок старайся взять что то среднее там скорость итак очень высокая. прост мне кажется если какую нить альману или оптиму возьмеш (ет стиговские атакующие накладки) долго привыкать будешь у меня например stiga mendo mp и она мне кажется достаточно быстрой и слишком крутой для меня прост весь их потенциал можно понять когда все идет стабильно и ровно. то есть нужно дорасти до такого инвентаря. то есть полагайся на продавцов и главное правильно объясни что хочещ удовольствие ведь не дешевое
Ответить