Энергетики. Есть тут фаны этих напитков?

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

пью бывает адреналин раш,но результат совершенно разный..
хотя и ложусь поздно,с утра нормально себя чувствую,только к середине дня наваливается усталость..тогда помогает как раз среднесладкое-среднекрепкое кофе))вот от него я фанатею))
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

После бессонной ночи и кучи выпитого за эту ночь алкоголя, надо было на работу. В течении дня выпила 8 банок Burn(по 0,33), я думала сдохну или сердце отхаркаю на пироги.Зато похмелья не было и мышцы тела были работоспособны в полне. :D
Ru
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Ru писал(а):После бессонной ночи и кучи выпитого за эту ночь алкоголя, надо было на работу. В течении дня выпила 8 банок Burn(по 0,33), я думала сдохну или сердце отхаркаю на пироги.Зато похмелья не было и мышцы тела были работоспособны в полне. :D
не ну это ваще жесткач, думаю и меньшим количеством банок-то можно было обойтись)

За Рэд Булл мне впадлу 70 р. платить... :D

в Ашане дешевле :)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

На Арбате Ашана нет... :D Только палатки... :D
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Hartman писал(а):На Арбате Ашана нет... :D Только палатки... :D
а я в Ашане сразу пару упаковочек и все ок :)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Ru писал(а):После бессонной ночи и кучи выпитого за эту ночь алкоголя, надо было на работу. В течении дня выпила 8 банок Burn(по 0,33), я думала сдохну или сердце отхаркаю на пироги.Зато похмелья не было и мышцы тела были работоспособны в полне. :D
И это пишет девушка....
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

А для меня энергетиком является зеленый чай.Очень люблю жасминовый-Молихуа.Могу кружками пить :D Вот иногда на ночь напьюсь,а потом уснуть не могу.А утречком не люблю ничего подобного(хочется подремать в электричке по пути на работу),хотя иногда могу Burn купить...Единственное,что меня останавливает перед употреблением енергетиков,так это то,что вся эта фигня на желудок влияет,полезного ведь ничего нет.А бодрит из-за содержащегося кофеина.С таким же успехом можно и колу купить(и стоит не 70 рублей :о) )...Вообщем не советую,лучше чайком побаловаться)А энергетики на крайняк))
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

Ой. Многие говорят что энергетики их жизнь спасают только ради понта. Типа я такой загруженный и занятый, а времени на отдых нет, только энергетики и пью Я такой крутой. Лалы-лалы. А действия вообще не ощущают.

На многих энергетики действуют психологически. Вбил человек себе в голову, что энергетик приведет их в тонус, поэому и думает вечно что бодрый из-за энергетиков. А на самом деле все по-прежнему. Только люди с не особо хорошим здоровьем и особо повышенной чувствительностью, давлением там ощущают как растет пульс и стучит в висках. Так что не каждому дано.

Мне лично пофиг, мой пульс в норме, давление тоже, поэтому энергетики пью исключительно ради утоления жажды вместо колы или другой жидкости. Нравится и все тут. Но уж никак не ради повышения активности.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

koshka писал(а):
хотя и ложусь поздно,с утра нормально себя чувствую,только к середине дня наваливается усталость..тогда помогает как раз среднесладкое-среднекрепкое кофе))вот от него я фанатею))
Среднесладкое и среднекрепкое кофе-понятие растяжимое-а вообще,я такая же.Вместо энергетика куплю Колы,действительно эффект тот же,только вред за меньшие деньги...В газировке со всякими подсластителями,усилителями вкуса (глутамат натрия-чаще) и прочей лабуды-тоже пользы мало,но мы так привыкли к сладенькой газировочке...
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

пейте дети молоко, будете здоровы :о))) кофе и еще раз кофе!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Йогурт, и ТАН. Наиболее безопасно.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Фламинго писал(а):но мы так привыкли к сладенькой газировочке...
я от неё тааак отвык уже, потомучто аж тошнило :)

лучше тогда уж сок мочить!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Ru
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 19:30
Контактная информация:

Сообщение Ru »

ZXC писал(а):
Ru писал(а):После бессонной ночи и кучи выпитого за эту ночь алкоголя, надо было на работу. В течении дня выпила 8 банок Burn(по 0,33), я думала сдохну или сердце отхаркаю на пироги.Зато похмелья не было и мышцы тела были работоспособны в полне. :D
И это пишет девушка....
И что?Девушкам с каких то пор запрещено употреблять алкоголь? :zloba:
Ru
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Саша писал(а):Йогурт, и ТАН. Наиболее безопасно.
:rjach: Да уж!Тан это вещь!раз глотнешь и проснешься))))брррр
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Обожаю тан , во время прошедшей недавно жары он меня прямо спасал , от жажды кто не пробовал настоятельно рекомендую , не поленитесь зайти в магазин и купить литровую бутылку и я вам гарантирую вы в течении нескольких часов пить не захотите , в то время как если бы вы взяли обыкновенной воды , то через каое то время вынужденны были бы снова покупать напиток !
Ответить