что с фотоальбомом???

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Владимир писал(а):пробуйте. теперь все работает.
простите, но я в упор не вижу кнопки добавить фото Т_Т
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

теперь есть.
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

ну что можно сказать....
спасибо!)))
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Жаль я щас на работе)а то кинула бы несколько фоточек)
Спасибо!Владимир Батькович :D
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

КХМ!продолжим!
насколько мне чтало звестно,фотоальбом на данный момент не грузиться вообще.И не только у меня.ссылка почему-то поменялась http://radio.local/foto...- вот какуя страница грузиться...ну что опять стряслось?(((
Аватара пользователя
Аляск@
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 23:39
Откуда: *Селятино*

Сообщение Аляск@ »

Smile. писал(а):КХМ!продолжим!
насколько мне чтало звестно,фотоальбом на данный момент не грузиться вообще.И не только у меня.ссылка почему-то поменялась http://radio.local/foto...- вот какуя страница грузиться...ну что опять стряслось?(((
У меня та же фигня! Пишет, что не может отобразить эту страницу! :zloba:
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

А альбом так и не открывается!У нас всегда то *****,то золотуха.....(простите).
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Верно - ссылка поменялась, как и физическое расположение фотоальбома.

Фотоальбом перенесли на более мощный сервер.

К серверу radio.local нет доступа при отрицательном балансе. Так что никаких технических проблем с альбомом нет.


Напомним, что при отрицательном балансе доступны только страницы infosel.local и stat.local - такие ограничения выставлены системным администратором ООО "Бивег".
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Владимир писал(а):Верно - ссылка поменялась, как и физическое расположение фотоальбома.

Фотоальбом перенесли на более мощный сервер.

К серверу radio.local нет доступа при отрицательном балансе. Так что никаких технических проблем с альбомом нет.


Напомним, что при отрицательном балансе доступны только страницы infosel.local и stat.local - такие ограничения выставлены системным администратором ООО "Бивег".
Ага...ну ох..рененно!!!Ни че больше сказать не могу!Ладн...А если я деньги положу на счет и заморожу их,тогда смогу воспользоваться услугой??только не говорите,что я не могу заморозить счёт...
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

Smile. писал(а):
Владимир писал(а):Верно - ссылка поменялась, как и физическое расположение фотоальбома.

Фотоальбом перенесли на более мощный сервер.

К серверу radio.local нет доступа при отрицательном балансе. Так что никаких технических проблем с альбомом нет.


Напомним, что при отрицательном балансе доступны только страницы infosel.local и stat.local - такие ограничения выставлены системным администратором ООО "Бивег".
Ага...ну ох..рененно!!!Ни что больше сказать не могу!Ладн...А если я деньги положу на счет и заморожу их,тогда смогу воспользоваться услугой??только не говорите,что я не могу заморозить счёт...
мне жалко тебе это говорить,но не можешь
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

То Владимир:скажите пожелуйста,почему я не могу заморозить счет?А если я куда-нибудь уезжаю на 3 месяца...разве не положено так делать?
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

У меня тоже вопрос: раз пользование сервером входит в абонентскую плату, то почему при задолженности он недоступен? Деньги все равно снимаются, хоть и в минус, а реально воспользоваться сервером нельзя.
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Я Бивеговской логики понять не могу...Это типа не платите-значит фиг вам,а не фильмы,музыка и фотоальбом(теперь еще).Полностью согласна с Гарри Поттер!Ответьте пожалуйста,почему при отрицательном балансе нельзя пользоваться всеми услугали?
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

Smile. писал(а):Я Бивеговской логики понять не могу...Это типа не платите-значит фиг вам,а не фильмы,музыка и фотоальбом(теперь еще).Полностью согласна с Гарри Поттер!Ответьте пожалуйста,почему при отрицательном балансе нельзя пользоваться всеми услугали?
потому что есть некоторые люди у которых вечно задолжности а они не хотят денег кидать и просто сидят на серваке без инета
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

ну а какая разница то?пусть вот и разбираются с такими людьми.Вот у меня,например,тоже денег на инете давно нет.я их и не кладу,потому что не нуждаюсь в услуге...а вообще мне не нравиться такая политика.Надо будут задолженность погасить и в офис зайти с парой вопросов.Надеюсь,сидящие там девушки будут компитентентны. :zloba:
Ответить