Все вопросы по сотовым, коммуникаторам и КПК

Мобильная связь, телефония и интернет-технологии, Всемирная паутина, полезные ссылки, обсуждение интернесных интернет порталов
Ответить
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

LeX писал(а):у мя что-то с x-plore просит скачать новую версию.удалил снова установил и все равно просит. жму скачать не качает!
скачай версию 1.13
он покачто регу не просит, как начнет просить, нужно будет его отбрутить прогой на питоне.
все это у меня есть
4.236\Все\X-Plore
Аватара пользователя
Fray
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 19:56

Сообщение Fray »

Привет!У меня siemens c 65!Там есть такая функция,чтобы поставить код телефона,я поставил,он нужен для того,чтобы в этом телефоне не могла использоваться другая сим карта!Ну вот,я случайно 3 раза его неправилно ввел,и теперь кроме моей сим карты другую вставить нельзя,хотя очень нужно!
Не подскажите что делать!и сколько это стоит!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Это несложно - программа для разлочки Сименсов называется FREIA. Код снимается ею за минуту. Вот только с этим лучше доверить телефон спецу - много нюансов. И вдобавок еще сделать бэкап - мало ли что...
Аватара пользователя
Fray
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 19:56

Сообщение Fray »

Игорь писал(а):Это несложно - программа для разлочки Сименсов называется FREIA. Код снимается ею за минуту. Вот только с этим лучше доверить телефон спецу - много нюансов. И вдобавок еще сделать бэкап - мало ли что...
СпасибО!а не знаете куда обратиться,к кому в смысле!И какова цена!!!
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Fray писал(а):СпасибО!а не знаете куда обратиться,к кому в смысле!И какова цена!!!
1. К semga3
2. Он тебе скажет цену
Последний раз редактировалось Pasha 03 дек 2007, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fray
Новичок
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 19:56

Сообщение Fray »

Здравствуйте!Вы бы не могли помочь мне телефон починить,там код телефона у меня заблокировался и теперь там нельзя использовать другую сим карту кроме моей!Напишите возможно ли это и какова цена!
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Fray писал(а):Здравствуйте!Вы бы не могли помочь мне телефон починить,там код телефона у меня заблокировался и теперь там нельзя использовать другую сим карту кроме моей!Напишите возможно ли это и какова цена!
тотже ответ, обратись к semga3.
Аватара пользователя
GodmackeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 18:45
Контактная информация:

Сообщение GodmackeR »

После загрузки появляется синий экран и все, дальше загрузка не идет. Кнопки реагируют на нажатие только издавая звуку и все. В чем может быть проблема? ASUS P535.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

GodmackeR писал(а):После загрузки появляется синий экран и все, дальше загрузка не идет. Кнопки реагируют на нажатие только издавая звуку и все. В чем может быть проблема? ASUS P535.
попробуй без флешки загрузиться
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Сообщение semga3 »

GodmackeR писал(а):После загрузки появляется синий экран и все, дальше загрузка не идет. Кнопки реагируют на нажатие только издавая звуку и все. В чем может быть проблема? ASUS P535.
Шил? Если не шил, вытащи аккум часика на два-три.
Не боги в горшки отливают
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

GodmackeR писал(а):После загрузки появляется синий экран и все, дальше загрузка не идет. Кнопки реагируют на нажатие только издавая звуку и все. В чем может быть проблема? ASUS P535.

хард ресет делал?
Изображение
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Сообщение semga3 »

Recorder=) писал(а): хард ресет делал?
Зачем же сразу крайнюю меру? Я на своем Р535 (тьфу-тьфу-тьфу) пока еще без этого обхожусь.
Не боги в горшки отливают
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

semga3 писал(а):
Recorder=) писал(а): хард ресет делал?
Зачем же сразу крайнюю меру? Я на своем Р535 (тьфу-тьфу-тьфу) пока еще без этого обхожусь.

а че в этом плохого?


потом бэкап и всего деловта)
Изображение
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Сообщение semga3 »

При хард ресете стирается ВСЯ информация, кроме, естественно, операционки и всего, что с ней связано. Так что бэкап ПОТОМ уже нафиг не нужен. А представить, сколько придется переустанавливать заново... :v_zashive:
Не боги в горшки отливают
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

semga3 писал(а):При хард ресете стирается ВСЯ информация, кроме, естественно, операционки и всего, что с ней связано. Так что бэкап ПОТОМ уже нафиг не нужен. А представить, сколько придется переустанавливать заново... :v_zashive:

а нормальных бэкаперов не существует на Windows чтоли???

на Palm OS все без проблем)
Изображение
Ответить