Тишина какая-то

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Тишина какая-то

Сообщение kookoorookoo »

мне тоже кажется что контакт гнилой ресурс
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: Тишина какая-то

Сообщение Charlotte »

kookoorookoo писал(а):мне тоже кажется что контакт гнилой ресурс
он гнилой для тех, у кого прошел этот ажиотаж. Это как с инфоселовским чатом 5 лет назад. Кто сидел, тот помнит, как после школы по 30 человек собирались и чатились-чатились-чатились. Потом насиделись => другие дела => другие интересы => другие люди. И только новички все еще удивлялись, "почему в селятинском чате никого нет".
С контактом примерно то же самое. Ажиотаж ко всему со временем проходит.
У меня есть ученица, ей 11 лет. Её старший брат (ему 15) не особо пускает её за комп и тем более не дает ей зарегиться в контакте. Так она не растерялась и попросила меня её зарегить. Я эту просьбу проигнорила конечно, но это я щас к чему: "вновь прибывшим" это всё еще очень интересно и, как они считают, необходимо. А насидевшимся это уже не особо нужно.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Тишина какая-то

Сообщение kookoorookoo »

Charlotte писал(а):
kookoorookoo писал(а):мне тоже кажется что контакт гнилой ресурс
он гнилой для тех, у кого прошел этот ажиотаж. Это как с инфоселовским чатом 5 лет назад. Кто сидел, тот помнит, как после школы по 30 человек собирались и чатились-чатились-чатились. Потом насиделись => другие дела => другие интересы => другие люди. И только новички все еще удивлялись, "почему в селятинском чате никого нет".
С контактом примерно то же самое. Ажиотаж ко всему со временем проходит.
У меня есть ученица, ей 11 лет. Её старший брат (ему 15) не особо пускает её за комп и тем более не дает ей зарегиться в контакте. Так она не растерялась и попросила меня её зарегить. Я эту просьбу проигнорила конечно, но это я щас к чему: "вновь прибывшим" это всё еще очень интересно и, как они считают, необходимо. А насидевшимся это уже не особо нужно.
нет. я имел ввиду что он слишком массовый и любая группа там скатывается непонятно к чему. это как если бы каждый захотел написать свою точку зрения на что то в википедии.
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Re: Тишина какая-то

Сообщение Deft »

kookoorookoo писал(а):мне тоже кажется что контакт гнилой ресурс
Время прошло, мнение поменялось ахах
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Ответить