Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Просто Гость »

В июне - инициативная группа планирует на территории лесного массива провести очередной Ночной Пикник - мероприятие для друзей и всех людей. Обещают новые знакомства, эмоции ( главное чтобы не под "кайфом" и воздействием паров алкоголя), обмен идеями и позитивным общением, веселое время препровождение и и танцы под музыку (главное чтобы населению из соседних и близлежащих домов не мешали - музыка будет "долбить" всю ночь), с кострами и шашлыками ( а как же запрет на розжиг огня в лесу?)
Вопрос: А нужно ли это нам жителям Селятино?
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Очередной - такое мероприятие уже было когда-то?
Что за инициативная группа? И в каком именно лесу это будет?
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Boss »

Было уже такое два раза. В лесу за шоссе напротив Дубравы по тропинке в Софьино.
Странный вопрос... Причём тут жители Селятино? Собирается молодёжь. Без паров алкоголя :-) не обходится. Да и какой долб...б :ps_ih: будет "вальсировать" до утра и есть шашлыки насухую? У меня окна как раз туда смотрят. Музыки не слышно, только огни мерцают. Мешают они только властям, которые хотят санкционировать любые собрания.
В том году заглядывал. Между деревьев сцена с аппаратурой и DJ-ем. Клубный музон. Народу море, даже байкеры из Обнинска подтянулись.
Была точка с мартини и шампанским. И никаких костров. Народ был весёлый, морды никому не били. Только оживлённо "обменивались идеями" :bra_vo:
Ближе к часу ночи нарисовался уазик с господами полицейскими. "Позитив" был испорчен и постепенно все рассосались...
Ashes to ashes
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение 407 »

"НАШИ" будут организовывать вместе с местной администрацией????
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Boss писал(а):Было уже такое два раза. В лесу за шоссе напротив Дубравы по тропинке в Софьино.
Странный вопрос... Причём тут жители Селятино? Собирается молодёжь. Без паров алкоголя :-) не обходится. Да и какой долб...б :ps_ih: будет "вальсировать" до утра и есть шашлыки насухую? У меня окна как раз туда смотрят. Музыки не слышно, только огни мерцают. Мешают они только властям, которые хотят санкционировать любые собрания.
В том году заглядывал. Между деревьев сцена с аппаратурой и DJ-ем. Клубный музон. Народу море, даже байкеры из Обнинска подтянулись.
Была точка с мартини и шампанским. И никаких костров. Народ был весёлый, морды никому не били. Только оживлённо "обменивались идеями" :bra_vo:
Ближе к часу ночи нарисовался уазик с господами полицейскими. "Позитив" был испорчен и постепенно все рассосались...
А вы не в курсе, какие-то столбики вкопали по кромке этого леса возле развязки, это случайно с этим мероприятием не связано?

При таком раскладе - почему бы и нет. В том лесу ночью они действительно никому не помешают. Главное чтобы мусор за собой убрали :ni_zia:
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Boss »

Нет, не в курсе.
Не знаю, кто сейчас это организовывает. Может, и эти уроды Наши. А раньше занимались ребята-футболисты без всякой рекламы и согласований с начальниками. Никаких названий типа Ночной пикник не было. А кому было нужно и так знали что и когда...
Ashes to ashes
Просто Гость
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:18

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Просто Гость »

Все это "скользко" мне кажется. Нормальный человек всю ночь тусить без кайфа и алкоголя не сможет. Например я бы своего великовозрастного чадо туда не пустил. Всегда найдется в хорошей компании "урод" который захочет поиметь какую-либо выгоду с этого - торгануть "колесами, марафетом" и т.д. А у кого-то после обильного употребления шашлыка, запивая его спиртным обязательно "снесет крышу", а при таком раскладе мордобой и поножовщина обеспечена на 100%. Как организаторы обеспечат безопасность нормальных и адекватных пацанов и девчат? Кто будет осуществлять пропускной режим? А как же закон "22.00-23.00 -- А ваши дети дома?". Малолетки же тоже туда рванут, со всех сторон.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение 407 »

Просто Гость писал(а):Все это "скользко" мне кажется. Нормальный человек всю ночь тусить без кайфа и алкоголя не сможет. Например я бы своего великовозрастного чадо туда не пустил. Всегда найдется в хорошей компании "урод" который захочет поиметь какую-либо выгоду с этого - торгануть "колесами, марафетом" и т.д. А у кого-то после обильного употребления шашлыка, запивая его спиртным обязательно "снесет крышу", а при таком раскладе мордобой и поножовщина обеспечена на 100%. Как организаторы обеспечат безопасность нормальных и адекватных пацанов и девчат? Кто будет осуществлять пропускной режим? А как же закон "22.00-23.00 -- А ваши дети дома?". Малолетки же тоже туда рванут, со всех сторон.
Во путираст красавец!!! Что делается без ведома путирастов-всё сразу становится "скользким"!!!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение kookoorookoo »

Просто Гость писал(а):Все это "скользко" мне кажется. Нормальный человек всю ночь тусить без кайфа и алкоголя не сможет. Например я бы своего великовозрастного чадо туда не пустил. Всегда найдется в хорошей компании "урод" который захочет поиметь какую-либо выгоду с этого - торгануть "колесами, марафетом" и т.д. А у кого-то после обильного употребления шашлыка, запивая его спиртным обязательно "снесет крышу", а при таком раскладе мордобой и поножовщина обеспечена на 100%. Как организаторы обеспечат безопасность нормальных и адекватных пацанов и девчат? Кто будет осуществлять пропускной режим? А как же закон "22.00-23.00 -- А ваши дети дома?". Малолетки же тоже туда рванут, со всех сторон.
а чем плохо что те же самые люди не идут в комильфо а идут туда?
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Просто Гость писал(а):Все это "скользко" мне кажется. Нормальный человек всю ночь тусить без кайфа и алкоголя не сможет. Например я бы своего великовозрастного чадо туда не пустил. Всегда найдется в хорошей компании "урод" который захочет поиметь какую-либо выгоду с этого - торгануть "колесами, марафетом" и т.д. А у кого-то после обильного употребления шашлыка, запивая его спиртным обязательно "снесет крышу", а при таком раскладе мордобой и поножовщина обеспечена на 100%. Как организаторы обеспечат безопасность нормальных и адекватных пацанов и девчат? Кто будет осуществлять пропускной режим? А как же закон "22.00-23.00 -- А ваши дети дома?". Малолетки же тоже туда рванут, со всех сторон.
Ну а прошлые-то аналогичные мероприятия как, без эксцессов прошли?
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Нужен ли жителям Селятино - "Ночной пикник" ?

Сообщение Boss »

Об эксцессах ничего не слышал. Только представители власти создавали напряг...
Ashes to ashes
Ответить