Перенос мусорных баков у 11-12 домов....

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Перенос мусорных баков у 11-12 домов....

Сообщение Женя.81 »

Ну с чего начать?
Начну с того,что я рад за автовладельцев и они молодцы,что смогли организоваться,сложиться, и сделать себе новые стояночные места.
Молодцы и женская часть,что засадили деревьями и сделали красивые засадки участка земли за баками и стоянкой!

А теперь о будущих проблемах.
Как то нёс я мусор в баки,которые поменяли своё местоположение и обнаружил,что подхода к ним со стороны 13-14 -15 домов нет!!!
Т.е. я прошёл по новозасаженному газону,испачкав обувь в грязи,что бы до них добраться.Или нужно идти вокруг по стоянке,т.е. по плитам.
Отсюда вытекают вопросы:
1.Почему нет бетонной дорожки к бакам со стороны 13 дома? А что будет зимой, и в весеннюю распутицу? Как к ним подойти?
Со стороны стоянки? Ну тогда не удивляйтесь и не злитесь,что часть мусора там и останется....
2. Как мусоровозы будут забирать мусор,особенно зимой,когда удалённые участки будут завалены сугробами?
Это пока вопросы по факту,время поставит и новые.
И думаю, нужно учесть,что новых машиномест около 30,а людей,которым созданы неудобства минимум 500.

П.С. Реализация ваших прав и интересов не должна нарушать права и интересы окружающих....
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Tatiana
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 16:25

Re: Перенос мусорных баков у 11-12 домов....

Сообщение Tatiana »

Совершенно с вами согласна!!!!!
Ответить