Водители маршруток-все уроды?

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Pasha »

Ездите на электричках ^^
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Sponge bob »

TekiLLa_Bummm писал(а):Еду на прошлой неделе из Селятино в Нару в районе 8 утра на 309 маршрутке (газель).Водитель был не черный, но явно не русский или узбек какой то, или молдаванин...короче между селятино и рассудово он разогнался до скорости примерно 140.я говорю можно помедленней,он развернулся всем телом не смотря на дорогу и такой:"Чё??"Я говорю "помедленней можно??"он вроде послушался перестроился на правую полосу и ехал медленней.ну я такая успокоилась вроде..смотрю в зеркало заднего вида он глаза трёт.потом между киевским и нарой, там дорога идет на спуск, он перестраивается на левый ряд и опять разгоняется,затем за мгновение все смотрят а 2 сплошные уже справа и мы на встречке...короче он сцуко уснул...все естественно начали орать он секунды через 3 оклимался...Короче полный ппц!я была в шоке...и на самом деле я до сих пор в шоке то что на встречке в 8 утра в рабочий день ,когда все едут на работу в Москву не было машин...ещё меня удивило то что,спереди рядом с водилой сидели 2 девушки и даже ничего ему не сказали...фиг знает спали чтоль тоже...короче такого экстрима я никому не пожелаю...вышла меня просто трясло...
да уж... ваще мясо :strah:

2 Pasha: в собаках кучи быдло))
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение VOVAN »

Sponge bob писал(а):
TekiLLa_Bummm писал(а):Еду на прошлой неделе из Селятино в Нару в районе 8 утра на 309 маршрутке (газель).Водитель был не черный, но явно не русский или узбек какой то, или молдаванин...короче между селятино и рассудово он разогнался до скорости примерно 140.я говорю можно помедленней,он развернулся всем телом не смотря на дорогу и такой:"Чё??"Я говорю "помедленней можно??"он вроде послушался перестроился на правую полосу и ехал медленней.ну я такая успокоилась вроде..смотрю в зеркало заднего вида он глаза трёт.потом между киевским и нарой, там дорога идет на спуск, он перестраивается на левый ряд и опять разгоняется,затем за мгновение все смотрят а 2 сплошные уже справа и мы на встречке...короче он сцуко уснул...все естественно начали орать он секунды через 3 оклимался...Короче полный ппц!я была в шоке...и на самом деле я до сих пор в шоке то что на встречке в 8 утра в рабочий день ,когда все едут на работу в Москву не было машин...ещё меня удивило то что,спереди рядом с водилой сидели 2 девушки и даже ничего ему не сказали...фиг знает спали чтоль тоже...короче такого экстрима я никому не пожелаю...вышла меня просто трясло...
да уж... ваще мясо :strah:

2 Pasha: в собаках кучи быдло))
Норм в собаках,по карйней мере утром там обычный рабочий люд ездит,причём ещё и бесплатно :kruto: Электрички рулс-маршрутки в отстой вместе с их бешаными водителями и пробками...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Pasha »

Sponge bob писал(а): 2 Pasha: в собаках кучи быдло))
зато стабильная дорога
VOVAN писал(а): Норм в собаках,по карйней мере утром там обычный рабочий люд ездит,причём ещё и бесплатно :kruto: Электрички рулс-маршрутки в отстой вместе с их бешаными водителями и пробками...
+1
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Орех »

Сегодня ездил в голицино(на маршрутке) Водитель не русский,Едит быстро всех обганяет) нас даже чуть не сбили))
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Boss »

Давно не ездил в Москву не на машине.
На днях пришлось...
Зачем маршрутка? Автобус - класс! Обзор - супер! Киевка меняется на глазах... За рулём такого не замечаешь.
И 57 руб. не 60... Мелочь, но приятно...
Аватара пользователя
Дядя Вася
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 16:57

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Дядя Вася »

Орех писал(а):Сегодня ездил в голицино(на маршрутке) Водитель не русский,Едит быстро всех обганяет) нас даже чуть не сбили))
Коллективное письмо водителей маршрутных такси в администрацию ГАЗ...:
"...переименовать автомобиль "Газель" в автомобиль "Мул" или в автомобиль "Ищяк"...
...более привычный транспортный срэдство,слющщ..!"
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Женя.81 »

КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ?

Не устраивает работа водителя той или иной маршрутки или техническое состояние машины? Обращайтесь с жалобой в транспортную межведомственную комиссию (она состоит из представителей Департамента транспорта, ГИБДД, Транспортного союза, представителей префектуры и перевозчика). Телефон комиссии: (495) 957-05-91. Кроме того, можно пожаловаться и перевозчику - компании, которая отвечает за конкретный маршрут. Телефоны перевозчиков, как правило, вывешены в салоне: за этим следят уже давно.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение vampire in obsession »

Недавно маршрутка с таким вот очередным бараном за рулем врезалась в стоящую фуру на улице Рябиновая.... Никто не пострадал, не так сильно, тока дверь отвалилась... :glaza: Но пол дня не могла отойти от этого. И ведь каждый день приходится в них садиться... По иронии судьбы, на них написано "Славянка", а водители...... (нельзя, к сожалению, на форуме прямо сказать, кто они, но все, я думаю, и так поймут).
Аватара пользователя
Natalie
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:52
Откуда: Родимое Лисятино!
Контактная информация:

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Natalie »

Ребята, а подскажите, сколько сейчас стоит автобус и маршрутка до Москвы?
Прошу я утех, да видеть не у тех
Аватара пользователя
Гарфилд
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:08

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Гарфилд »

Автобус 75руб, маршрутка 80руб.
Аватара пользователя
Natalie
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 14:52
Откуда: Родимое Лисятино!
Контактная информация:

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Natalie »

Гарфилд писал(а):Автобус 75руб, маршрутка 80руб.
Ох, ни фига себе! :glaza: Ну что ж, спасибо)
Прошу я утех, да видеть не у тех
Voznyuk
Новичок
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 май 2010, 21:51

Re: Водители маршруток-все уроды?

Сообщение Voznyuk »

а электричка все 99, так, что это ещё гуманно
Ответить