Июль 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Июль 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
Привет! Наступила пятница, и если тебе скучно и хочется праздника, тогда приглашаем Вас и Ваших друзей отметить предпраздничный день ди джея Дениса Зубова в ночном клубе Number One, в хорошей непринужденной обстановке, где соберутся старые и новые друзья клуба, и ты будешь в их числе. Это будет интересная , наполненная актуальной музыкой и особым настроением вечеринка. Ты запомнишь эту ночь благодаря фонтану позитивных эмоций и захочешь прийти к нам еще и еще раз. Музыкальную политику клуба обеспечивают бессменные резиденты клуба, ди джеи Denis Zubov & Artemon...
В эту ночь вход в клуб абсолютно бесплатный!
face control & dress code
начало: 23:00
Изображение
По итогам голосования 2009 года TOP 100 Dj Shirshnev Занимает почётное 35 Место по России www.top100dj.net
Такое, казалось бы, незаурядное качество, как напористость, сегодня играет очень важную роль в приобретении завидной репутации в кругу клубных деятелей. Мастерство ди-джеинга плюс это самое качество сегодня гарантируют и популярность среди фанатов клаббинга и резиденство в самых модных ночных клубах, и возможность развиваться в заданном направлении семимильными шагами. Ширшнёв - яркий пример приведенной теории, его возраст лишь подчеркивает его талант, развившийся столь рано и заявивший о себе на всю клубную столицу.
Он начал заниматься музыкой, не догадываясь, что совсем скоро решит посвятить ей всю жизнь. Сначала внимание школьников на дискотеках, а потом и взгляды модников крупнейших московских площадок были прикованы к стоявшему за пультом ди-джею, псевдонимом которому служила его собственная фамилия - Ширшнёв. Позже он начал писать музыку, в которой пытался выразить музыкальные симпатии и яркие эмоции, которыми так богата ночная жизнь мегаполиса.
Амбиции Максима не позволили ему воспользоваться услугами посторонних, поэтому шагать по лестнице ди-джейской карьеры ему пришлось самостоятельно. Он размещал свои работы в сети, и однажды удача позволила ему вкусить плод труда и терпения. Ди-джей Седов решил помочь молодому музыканту, занимаясь его профессиональным образованием. Таким образом, к 2004 году Ширшнёв становится резидентом клуба American Pie.
Годом позже он совместно с DJ Timmy создает проект T.Sh. Project. А к концу 2006 года - совместный проект с Dj 55 (High Sound Promo). Его имя все чаще и чаще стало мелькать на страницах Интернета, музыкальных сайтах и в афишах клубов. Он побывал за пультом таких клубов, как Бархат(г.Москва),TO-GO(Украина),Es-Paradise(Ibiza),Бархат(г.Владимир),XIII, Louvre, 1171, Нео, Fabrique, в котором он является резидентом, Persona Grata, Артефакт, Мята, American Pie, Zona, Bambula, Plяж, Newton, Dimond Hall, Априори, Джуманжи, Резиденция, Токио (Зеленоград), G-Club (резидентсво) и так далее.
На данный момент Ширшнёв являеся резидентом клубов:"Fabrique ,Barhat,Pinup rooms,Teatro,Es Paradise(Ibiza),Louvre,Akula(г.Иркутск)... Играл с такими музыкантами, как Steve Angello, Klaas, Thomas Gold, Whiteside,Eric Morello,Incognet,Leventina,Criss Ortega,Dave Ramone,Mike Candys,Christofer.S.,Eric Pryds,Player and Remady,Kris Kaeser, Fenix, Шевцов, , Losev, Causlove, Ian Carey.
В данный момент Максима можно услышать на радио Ю-FM,а вскоре и на D-FM. Также он играл в прямом эфире Общественного Российского Радио (www.orrfm.ru), а музыкальная радио MB Dance может похвастаться именем Максима в списке должностных лиц, он является музыкальным редактором станции.
Модный ,креативный Dj Shirshnev являеся так же мощным музыкантом и Sound Produser..
line up:
23:00 - 01:00 DJ DENIS ZUBOV
01:00 - 03:00 special guest Dj Shirshnev
03:00 - 07:00 DJ ARTEMON =)))

начало 23:00
fc/dc
Изображение
Изображение
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Re: Июль 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
Изображение
Ну вот. Уже середина июля. Самая жаркая пора лета. 10 июля (суббота) NumberOne Club воссоздаст незабываемо-жаркую атмосферу. Всех наших гостей ожидают жаркие танцы, зажигательная музыка, оригинальные экзотические коктейли.... и... конечно же --- шарики!!!
Как всегда, приглашаем Вас окунуться в атмосферу безудержного веселья. Мы ждем Вас Number One Club, где музыка совершенна и вас ждет настоящий круговорот знакомств и новых ощущений. Именно в нашем заведении в самом веселом танцевальном баре наступит ночь, которую мы все так ждем!
- множество красивых и модных людей
- море позитива и хороших эмоций
- самая модная музыка
В эту ночь Вам предоставится возможность надеть свой самый стильный и вызывающий наряд, потому что на танцполе ожидается ОЧЕНЬ жаркая атмосфера, которую сможет охладить лишь ледяной коктейль из бара. А так же самые горячие девушки Гоу-Гоу Топлес зажгут Ваш пыл! Вас ждет лучшая танцевальная музыка, заставляющая людей, поддавшихся ей, полностью раскрепоститься и выплеснуть всю свою энергию на танцполе, делясь ею с окружающими.
Гостем этой жаркой ночи станет бесподобная легенда российской электронной сцены - DJ SPARK!
Свой творческий путь начал в 1999 году. Начало было положено в славном московском клубе 4 комнаты в котором DJ SPARK одно время буквально жил,проводя там все свободное время. За долгие годы активно работает с такими легендарными клубами как Дягилев, Опера, Фабрик, The Most, Soho Rooms ... Постепенно пришла пора гастрольной деятельности. Владивосток, Краснодар, Одесса, Алматы, Киев, Воронеж, Омск, Томск, Самара, Новосибирск и следующим из них станет г. Апрелевка! В данный момент является резидентом клубов Opera, London, Fabrique, Royal Bar, XXL. Резидент московской хаус-радиостанции Мегаполис 89.5 fm. С 2008 года резидент успешного музыкального лейбла Luxury Music....
line up:
23:00 - 02:00 DJ DENIS ZUBOV
02:00 - 04:00 special guest DJ SPARK!!!
04:00 - 07:00 DJ ARTEMON =)))

начало 23:00

-----------------------------------------------------------------------------------------
Изображение
Так же в этот день в Кафе Number One:

Настоящая Латино-Американсая вечеринка!


В программе:бразильские аше и самба (перьевое шоу); кубинские румба и сальса, доминиканские бачата и меренге и другие латиноамериканские танцы.
Вокал под "минус"; вокал под гитару и другие музыкальные инструменты.
Анимация; конкурсы с участием зрителей; развлекательный мастер-класс по латиноамериканским танцам.

Начало 02:00.
Не пропустите,будет весело!

И помните! Мы умеем создать отличное настроение!!!
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Re: Июль 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
В пятницу 16 июля в клубе Number One соберутся только самые преданные клубу посетители, которые примерят на себя пилотки и красные галстуки! Лучшие девушки города будут вступать в ряды Всемирного клубного движения имени Number One, торжественно клянясь быть преданными любимому клубу.
Окунитесь в атмосферу безвозвратно ушедшего детства и наполните свои сердца положительными эмоциями.
Начало мероприятия в 23:00. Вход свободный!
Музыкальными вожатыми этой ночи будут несменные резиденты клуба ди джеи Denis Zubov & Artemon.
Будь готов!!!
Изображение

В эту субботу 17 июля состоится вечеринка в честь дня рождения незаменимого человека ночного клуба Number One ---- МАКСОНА!!!
Хедлайнером вечеринки будет легенда в истории моковской ночной жизни - DJ Pasha Amazon!!!
DJ Pasha Amazon
Первые опыты микширования были замечены друзьями в 1992 году на бытовых кассетных деках=) В 1996 году попал в движение hardcore музыки,познакомившись с такими яркими её представителями как Dj Digger и Dj Or-beat.Примерно в это же время был приглашен как MC в единственный в своем роде hardcore квартет «Ex-Dream». К концу 1998 года эта команда объездила с концертами,в рамках gabba и hardcore вечеринок,проводимых такими промогруппами как «Орбитальная станция» и «Hardcore remix promo», практически все танцевальные площадки столицы, включая МДМ и СК «Олимпийский».Так же в составе команды «Ex-Dream» Павел был гостем различных программ в эфире радиостанции 106.8 fm. В 1996-97 году Павел всерьез заинтересовался диск-жокейством и параллельно с участием в группе стал увлекаться игрой на виниле.Добившись определенного мастерства был принят на работу в школу ди-джеев dj Diggerа на должность помощника преподавателя,получив таким образом достаточно много разнообразного музыкального материала и огромное количество часов для совершенствования своей техники игры. В 1998 году уже активно выступая на различных вечеринках dj Паша Amazon был приглашен в открывающийся клуб «Центр на Тульской»,в котором проработал бессменным резидентом до 2006 года, т.е. до самого его закрытия.За это время в его стенах он успел поучаствовать в прямых эфирах ТВ6 в программе «Партийная Зона»,а так же выступить на одной сцене со многими представителями как зарубежной так и отечественной культуры. Настоящее На данный момент Паша Amazon востребованный диск-жокей с огромным и богатым опытом работы.За его плечами более 10 лет творчества и тысячи сыгранных сетов. Резидентство в различных клубах Москвы,таких например как КРЦ «Слава»,который был признан одним из лучших клубов столицы или как клуб «Tuning Hall»,который является одной из самых больших площадок города. Так же Паша Amazon побывал в некоторых городах нашей великой и необъятной Родины: г Новосибирск - клуб «Щука» и ДК им Чкалова, клуб "Рай" , г Якутск- клуб «Дракон» и другие…

Самое модное развлечение Европы – «Пенная дискотека», наконец, добралось и до нашего города! Мы предлагаем Вам смелое и эксклюзивное решение для проведения Вашего отдыха! Мы сможем превратить эту жаркую ночь в настоящую нереальную сказку и сделать ее поистине незабываемой! «Пенная дискотека» - это море удовольствия и радости, отрыв от реальности и позитивные невообразимые впечатления. Только представьте себе: мощная пенотурбина извергает из своего жерла потоки белоснежной, невесомой пенной массы, которая медленно расползается и постепенно заполняет собой всё пространство. Под самую модную танцевальную музыку и световые спецэффекты Вы будете парить вместе со своими друзьями среди пушистых пенных облаков в атмосфере всеобщего позитива, веселья и праздника!
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Re: Июль 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
По-летнему беззаботное настроение, экзотические коктейли и жаркие ритмы унесут вас на одну ночь к морским просторам.
Изображение
В эту июльскую субботнюю ночь мы приглашаем вас отдохнуть под очень вкусную музыку от резидентов клуба и специального гостя, резидента клуба "сахар" - легендарного диджея Джастина!!!
Dj Jastin - без преувеличения один из легендарных московских персонажей. Человек, стоявший у истоков популяризации ElectroHouse музыки в России, и выпустивший в свет не одну сотню миксов, многие из которых по долгу задерживались в проигрывателях почитателей прогрессивной музыки. Свой профессиональный творческий путь Dj Jastin начал в 1999 году. Очарованный пришедшим из Лондона и Детроита плотным саундом, твёрдо решает нести своим слушателям только качественную музыку, создающую атмосферу радости и веселья. Именно этот принцип становится ключевым во всей, вполне успешной карьере Dj Jastina. Удачно стартанув в культовых клубах старого времени "5 элемент","Сова" он быстро завоёвывает интерес столичных клаберов и промоутеров, становится постоянным гостем уже не существующих клубов "Diamond Hall","Vin&Грет","Марика". Чуть позже Dj Jastin становится арт директором, промоутером и по совместительству диджеем на своих же вечеринках в кафе "Monterosso".
В 2004 году, почти сразу после открытия культового и ныне действующего ультрамодного клуба "САХАР" Dj Jastin становится там резидентом, где и по сей день является основным действующим лицом.
Обладая придирчивым и критичным музыкальным вкусом, Dj jastin создаёт продукт, неординарный, но при этом интересный и востребованный среди российских тусовщиков. Его саунд нельзя назвать жестким, скорее он динамичен. Кто-то скажет, что это ElectroHouse, однако это не совсем так. Меняется мода, на смену привычному звучанию приходит нечто новое, от части похожее на полюбившиеся всем Electrohouse и Progressive House.
Его творчество уже по достоинству оценили во многих городах России и ближайшего зарубежья: Нижний Новгород, Сочи, Калуга, Киров, Воронеж, Астрахань, Вологда, Владимир, Екатеринбург, Минск, Киев, Санкт Петербург, Уфа, Рязань, Иркутск, Серпухов, Смоленск, Липецк, Ярославль, Иваново, Саратов и др. Теперь и г. Апрелевка пополнит этот список... а так же ведётся работа по написанию первого дебютного альбома!!!

line up:
23:00 - 02:00 DJ DENIS ZUBOV
02:00 - 04:00 special guest DJ JASTIN!
04:00 - 07:00 DJ ARTEMON =)))

начало 23:00
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Re: Июль 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
Группа "Формула Света" существует с 2000 года. До этого времени музыканты работали в широко известных коллективах, таких как Военный Оркестр Академии Жуковского, джаз-рок оркестр под управлением В. Набережного, Big Band под управлением А. Кролла, ансамбль Самоцветы и т.д.

Собравшись вместе, каждый участник "Формулы Света" внес свой вклад, свое музыкальное видение и этим определил творческое направление группы. Взяв за основу музыку 60-80-х гг., коллектив стал широко известен российскому слушателю. Не используя рекламные технологии, "Формула Света", тем не менее, пользуется огромной популярностью, благодаря ярким, высокопрофессиональным выступлениям. Зрители, побывавшие на их концертах, с удовольствием рекомендуют этот коллектив своим друзьям. Любое выступление группы – это динамичность, яркая смена костюмов, продуманность репертуара.

Каждый участник имеет профессиональное образование: музыкальное училище эстрадно-джазового искусства им. Гнесиных, Государственный Университет Культуры; каждый владеет несколькими музыкальными инструментами, а также каждый получил дополнительное вокальное образование, что дает возможность виртуозно использовать как индивидуальные вокальные данные, так и многоступенчатое многоголосье, что отличает их от многих современных коллективов.

С большим успехом группа "Формула Света" выступала в Кремлевском Дворце Съездов, Государственном Концертном Зале "Россия", Газпроме и т.д. Группа бывает частыми гостьями на корпоративных мероприятиях ведущих банков Москвы. Компании Вимм-Билль-Данн, Nestle, Pepsi и многие другие всегда рады видеть их на своих праздниках. "Формула Света" имеет благодарности от правительства Москвы. Коллектив тесно сотрудничает с ведущими концертными организациями России: "Арлекино", "Праздник", "Шик и Блеск", "Max Relax" и т.д.

Помимо выступлений, каждый из участников является и автором песен. Сейчас готовится к выпуску новый клип группы на песню "Васильки", авторами которой является женский состав группы. К новогодним праздникам коллектив планирует закончить запись очередного диска "Танцплощадка".

Помимо своих песен, "Формула Света" имеет в своем репертуаре более полутора тысяч песен, популярных в нашей стране: это и российская современная эстрадная музыка, и песни 60-80-х гг., джаз, рок, фольклор, песни зарубежных исполнителей.

Группа всегда находится в творческом поиске, чем вызывает большой интерес своих многочисленных поклонников.

Мы подарим Вам праздник на любой вкус: банкеты, юбилеи, свадьбы, детские утренники и молодежные вечеринки. Вы порадуетесь яркому шоу, качественному звучанию и широкому выбору репертуара: классика, ретро, диско, фольклор, современная российская и зарубежная эстрада – все это вы сможете услышать в нашем исполнении. Мы уверены, познакомившись с нами, Вы обретете друзей и ещё не раз будете рады видеть нас у себя. Подарите праздник Себе и Своим Близким!
Maxon
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 17:58
Откуда: Апрелевка
Контактная информация:

Re: Июль 2010 @ NUMBER ONE CLUB

Сообщение Maxon »

Изображение
В пятницу,30 Июля Number One Club представляет ночь бешеных пузырей. Все вокруг раскрасится множеством воздушных шариков и мыльных пузырей.

Только 30 июля вы сможете увидеть завораживающее зрелище – волшебный мираж, появляющийся и исчезающий на глазах. Этот нежный символ детства, хрупкий и мимолетный, создает трогательную праздничную атмосферу, в которой каждый взрослый сможет снова почувствовать себя ребёнком.

Мыльные пузыри. Как же мы любили их надувать, будучи маленькими детьми. Сейчас у вас есть шанс повернуть время вспять, и оказаться в удивительном мире. Огромные волны мыльных пузырей заставят вас веселиться так, как вы уже давно этого не делали.

Вас ждет шоу, которое вы не забудете ещё очень долго. Ведь где, как ни в Number One Club, вы сможете ощутить всё это в полной мере? Окунитесь в мир праздника и сказки.

Number One Club осуществит твои мечты.

Запомни и расскажи друзьям – 30 июля – ночь бушующего океана музыки, позитивной атмосферы, разноцветных красок, бешеных пузырей и новых знакомств. Плюс специальные "воздушные" коктейли.

всю ночь для вас музыкальный отджиг резидентов:
Denis Zubov & Artemon!!!
начало 23:00
вход free
fc/dc


Изображение

Вы готовы как следует оттусить последние выходные июля?
Вы готовы сотрясать стены и опустошать бары?
Вы готовы собрать всех друзей и подруг и друзей подруг и подруг подруг в одну большую компанию, всех тех, кто еще не определился с отпуском, в одно целое?
Вы готовы услышать приятную музыку от лучших DJs?
Это всё представляем в форме невероятного шоу, в одном из известнейших клубов московской области! Тогда Вам именно по адресу клуба Number One!!!
Именно в эту ночь танцпол будт возглавлять Dj Ruben Dias (Куба) и легендарный тамтамщик (живые барабаны) Michael Drumm!
Dj Ruben Dias (настоящее имя Гонгора Диас Рубен) – один из самых ярких представителей московского шоу-бизнеса.
Ruben Dias - родом с солнечной Кубы. С самого детства он увлекался творчеством, впитывая яркие и экзотические музыкальные мотивы острова свободы. Что, впоследствии, помогло ему найти свой неповторимый стиль игры, которым он успешно покоряет танцполы лучших клубов страны. Его техника игры неповторима и удивляет даже самых искушенных слушателей. Ruben отлично чувствует публику, подборка треков всегда безупречна, поэтому под его яркие сеты никто не может усидеть на месте (в том числе и персонал). Имея огромный опыт выступлений он всегда может найти компромисс между собой и публикой для которой играет, поэтому в его сетах можно услышать как треки с вершины чартов так и треки имеющие явно андеграундное направление.
Добавляя в свое искусство каждый раз что то новое, совершенствуя игру он стал одним из самых прогрессирующих ди-джеев России, музыка которого не оставляет равнодушным ни кого.
А так же за вертушками несменные резиденты клуба DJ Denis Zubov и DJ Artemon.

line up:
23:00 - 02:00 DJ DENIS ZUBOV
02:00 - 04:00 special guest's Dj Ruben Dias & Michael Drumm!
04:00 - 07:00 DJ ARTEMON =)))

начало 23:00

Самое модное развлечение Европы – «Пенная дискотека», наконец, добралось и до нашего города! Мы предлагаем Вам смелое и эксклюзивное решение для проведения Вашего отдыха! Мы сможем превратить эту жаркую ночь в настоящую нереальную сказку и сделать ее поистине незабываемой! «Пенная дискотека» - это море удовольствия и радости, отрыв от реальности и позитивные невообразимые впечатления. Только представьте себе: мощная пенотурбина извергает из своего жерла потоки белоснежной, невесомой пенной массы, которая медленно расползается и постепенно заполняет собой всё пространство. Под самую модную танцевальную музыку и световые спецэффекты Вы будете парить вместе со своими друзьями среди пушистых пенных облаков в атмосфере всеобщего позитива, веселья и праздника!
Ответить