Роды глазами мужчины

Дела амурные и все такое :love:
Двестиписят_ящериц
Новичок
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 11:09

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Двестиписят_ящериц »

Роды глазами мужчины проводить нельзя! Они для этого не предназначены! Это я вам, как мужчина говорю! :)
Аватара пользователя
lisichka
Любитель
Любитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 15:18
Откуда: Селятино(Lisichka_89_08@mail.ru)

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение lisichka »

Когда я рожала мой от нервов начал в квартире перестановку делать (чтоб было куда кроватку поставить). А когда попытался мне на мобильный позвонить, то он был отключен...и ему совсем стало плохо. но через несколько минут я сама позвонила и обрадовала дочкой... :) :) :) :)
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Женя.81 »

Предпочитаю не видить процесса появления ребёнка из.... Боюсь пропадёт желание потом туда .................................. :) А что,зато правда :krasneyu:
Аватара пользователя
Kotenok
Любитель
Любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:59
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Kotenok »

Женя.81 писал(а):Предпочитаю не видить процесса появления ребёнка из.... Боюсь пропадёт желание потом туда .................................. :)
Да, да... Слабая у Вас (мужского пола) психика. Нечего Вам там смотреть. Очень часто вместо благодарности за подаренную новую жизнь, между прочим, Ваше дитя, Вы отворачиваетесь от тех, кто для Вас так старался...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Женя.81 »

Kotenok писал(а):
Женя.81 писал(а):Предпочитаю не видить процесса появления ребёнка из.... Боюсь пропадёт желание потом туда .................................. :)
Да, да... Слабая у Вас (мужского пола) психика. Нечего Вам там смотреть. Очень часто вместо благодарности за подаренную новую жизнь, между прочим, Ваше дитя, Вы отворачиваетесь от тех, кто для Вас так старался...
Так я и говорю честно,что не хочу этого видеть,что бы потом не отвернуться от той,кто для меня так старалась!! Я и сам не хочу такого поворота событий..
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение 4539 »

Жень, а ты на свою не смотри......смотри на чужую! :rja4:
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Роды глазами мужчины

Сообщение Женя.81 »

4539 писал(а):Жень, а ты на свою не смотри......смотри на чужую! :rja4:
Ни на кого не буду,боюсь потерять интерес к женскому полу после этого.. :rja4: Как представлю,что оттуда голова человека вылезает,так аж дурно становится :)
Ответить