Почему так бывает?

Дела амурные и все такое :love:
Ответить
Росиана
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:19

Почему так бывает?

Сообщение Росиана »

Что делать, если ты живёшь с молодым человеком уже больше чем полгода, а его родные лезут в ваши отношения. И они не хотятят чтобы он с ней встречался и сказали "Что разлучат любой ценой". Хотя он живёт не с ними а в другом доме. Родственники хотят чтобы его девушка полностью подчинялась им а она не привыкла подчинятся комуто и из-за этого они настраивают друг друга против её. Только он не может идти против всех сразу как бы он за неё не заступался всё равно одно и тоже. :repa:
РОСИАНА
Аватара пользователя
Lucky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:34
Контактная информация:

Re: Почему так бывает?

Сообщение Lucky »

Ну для начала узнай причину их недовольства тобой.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Почему так бывает?

Сообщение Игорь »

Росиана писал(а):Что делать если...
По-моему, стОит настаивать на своем до упора. Идти против всех. Иначе потом частенько будешь припоминать себе "ах, почему я их послушался(-лась).....". А так - хоть может и ошибка будет, зато СВОЯ.
Но как показывает жизнь - при таких упорных отговорках со стороны всех родственников вероятность неудачной жизни впоследствии довольно высока (если это не "самодурство" или чрезмерная опека ребенка - то у родителей все-таки жизненного опыта поболе, чем у молодых. И вперед заглядывать у них получается куда дальше).
Это не совет, и пишу не про эту конкретную ситуацию. Просто моя точка зрения...
Пусть человек впоследствии окажется неправ - но он должен иметь право самостоятельно принимать решения. И на предназначенные ему грабли должен хоть раз, но наступить сам. Повезет - все будет ОК. Нет - след раз учтет чужое мнение.
Росиана
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:19

Re: Почему так бывает?

Сообщение Росиана »

Lucky писал(а):Ну для начала узнай причину их недовольства тобой.
Я знаю чем я же написала.Родственники хотят чтобы его девушка полностью подчинялась им а она не привыкла подчинятся комуто и из-за этого они настраивают друг друга против её. Они мне это сами говарили.... :zeva:
РОСИАНА
Росиана
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:19

Re: Почему так бывает?

Сообщение Росиана »

Игорь писал(а):
Росиана писал(а):Что делать если...
По-моему, стОит настаивать на своем до упора. Идти против всех. Иначе потом частенько будешь припоминать себе "ах, почему я их послушался(-лась).....". А так - хоть может и ошибка будет, зато СВОЯ. Спасибки попробую сделать так посмотрим что выйдит)))
РОСИАНА
Росиана
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:19

Re: Почему так бывает?

Сообщение Росиана »

Ребята вы побольше вариантов напишите а я их попробую просто сама не в состоянии ща придумать и так проблем хватает.Я их испробую а потом сюда напишу может кому и в другой ситуации поможет))) зарание спасибки..
РОСИАНА
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Почему так бывает?

Сообщение Death »

В чём суть вопроса? Если парень за девушку, то по идее он не должен слушать родственников...
Если он всем сразу противостоять не может, то можно по одному нейтрализировать.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Росиана
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:19

Re: Почему так бывает?

Сообщение Росиана »

Death писал(а):В чём суть вопроса? Если парень за девушку, то по идее он не должен слушать родственников...
Если он всем сразу противостоять не может, то можно по одному нейтрализировать.
Суть вопроса в том. Что мне то делать? Я не могу сидеть на месте и смотреть как про меня распускают сплетни. Но и разговаривать бесполезно уже пробывала они стоят на своём. И только лишний раз скандал раздувать не охото нервы свои на когото тратить. :kulaki: А как нетролизовать?
РОСИАНА
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Почему так бывает?

Сообщение Death »

Росиана писал(а): Суть вопроса в том. Что мне то делать? Я не могу сидеть на месте и смотреть как про меня распускают сплетни. Но и разговаривать бесполезно уже пробывала они стоят на своём. И только лишний раз скандал раздувать не охото нервы свои на когото тратить. :kulaki: А как нетролизовать?
А тебе зачем по этому поводу думать, если давят на парня??? Нейтрализовать можно, битой, травматикой, пневматикой, газовым баллончиком, но лучше конечно поговорить.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Росиана
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:19

Re: Почему так бывает?

Сообщение Росиана »

Death писал(а):
Росиана писал(а): Суть вопроса в том. Что мне то делать? Я не могу сидеть на месте и смотреть как про меня распускают сплетни. Но и разговаривать бесполезно уже пробывала они стоят на своём. И только лишний раз скандал раздувать не охото нервы свои на когото тратить. :kulaki: А как нетролизовать?
А тебе зачем по этому поводу думать, если давят на парня??? Нейтрализовать можно, битой, травматикой, пневматикой, газовым баллончиком, но лучше конечно поговорить.
Спасибки. Просто он мне рассказывает а я нервничаю и переживаю. Согласись неприятно когда про тя сплетни распускают.
РОСИАНА
aniri
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 09:45

Re: Почему так бывает?

Сообщение aniri »

бред какой-то ,.......задумайся за чем он тебе это пересказывает: чтоб проверить по твоей реакции правда ли то,что ему наговорили? т.е. он не столь хорошо тебя знает,что сомневается в тебе?
истинный мужчина старается обрегать свою женщину от проблем с которыми
а) он может справиться сам(а, это его родня)
б) явно огорчат другую половину.
Аватара пользователя
Леська
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43

Re: Почему так бывает?

Сообщение Леська »

Росиана писал(а):Родственники хотят чтобы его девушка полностью подчинялась им а она не привыкла подчинятся комуто и из-за этого они настраивают друг друга против её. :repa:
а можно поконкретнее какого подчинения они от тебя ждут? возможно ты не устраиваешь их в быту, т е в ведении хозяйства.. если причина не в этом - просто забей и попроси своего молодого человека ничего тебе не рассказывать.
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Почему так бывает?

Сообщение Дикарь »

Молодой человек, он на то и молодой человек, что должен защищать свою девушку от мозгоклюйства с чьей-угодно стороны)
В конце концов лучше умереть стоя чем жить на коленях!
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Ответить