Ищу людей участвовавших в ликвиации аварии в Чернобыле

все старые закрытые темы
Ответить
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Ищу людей участвовавших в ликвиации аварии в Чернобыле

Сообщение Alisha Ray »

Разыскиваются люди, участвовавшие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, срочно.
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Тебе необходима информация о ныне живущих или обо всех, и откуда, жители поселка или нет.
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Да, нам поручено взять у них интервью, поэтому ныне живущих) Только жители поселка
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Alisha Ray писал(а):Да, нам поручено взять у них интервью, поэтому ныне живущих) Только жители поселка
Есть такие люди, но не думаю, что они согласятся на интервью. Здоровье не то.
В мае годовщина - 20 лет.
Я не о себе...
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Вы нам подскажите кто, уговорить наше дело, мы хотим показать, что о них не забыли, что их подвиги помнят, выпустим буклет к годовщине :-)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Да нет, не совсем согласен, люди, участвовавшие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, были разных возрастов и положений. Многих уже с нами нет, но есть и довольно молодые мужики, например мой коллега по работе, который принимал участие в ликвидации последствий, будучи рядовым Советской армии. Вот и посчитайте, сколько ему 20 лет годовщина плюс 18, когда служил.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

Один человек со мной работал. Сейчас море болезней и в голове - не от мира сего... Есть ещё, но... см. выше.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Sergey Tubashov писал(а):Да нет, не совсем согласен, люди, участвовавшие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, были разных возрастов и положений. Многих уже с нами нет, но есть и довольно молодые мужики, например мой коллега по работе, который принимал участие в ликвидации последствий, будучи рядовым Советской армии. Вот и посчитайте, сколько ему 20 лет годовщина плюс 18, когда служил.
Не могли бы вы кинуть мне его телефон в приват, если он живет в Сеятино, конечно?
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Ollle
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 14:58
Контактная информация:

Сообщение Ollle »

Alisha Ray писал(а):Вы нам подскажите кто, уговорить наше дело, мы хотим показать, что о них не забыли, что их подвиги помнят, выпустим буклет к годовщине :-)
Можно один нескромный вопрос: Кому нужна эта показуха??
В поселке живет достаточно любей, принимавщих участие в ликвидации аварии,.. у многих из них достаточно проблем: начиная со здоровья и заканчивая оплатой комунальных услуг... Об этих гражданах уже забыли, внося поправки в Закон о соц.защите граждан(Чернобыль)... а Вы говорите - буклеты!!
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Ollle писал(а):Можно один нескромный вопрос: Кому нужна эта показуха??
В поселке живет достаточно любей, принимавщих участие в ликвидации аварии,.. у многих из них достаточно проблем: начиная со здоровья и заканчивая оплатой комунальных услуг... Об этих гражданах уже забыли, внося поправки в Закон о соц.защите граждан(Чернобыль)... а Вы говорите - буклеты!!
Не знаю кому, всяким начальникам, администрации, что нам, так сказать приказали, то мы и делаем :v_zashive:
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Гость

Сообщение Гость »

учитель обж во 2ой школе
Аватара пользователя
Texas
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 22:53

Сообщение Texas »

Ollle писал(а):Можно один нескромный вопрос: Кому нужна эта показуха??
В поселке живет достаточно любей, принимавщих участие в ликвидации аварии,.. у многих из них достаточно проблем: начиная со здоровья и заканчивая оплатой комунальных услуг... Об этих гражданах уже забыли, внося поправки в Закон о соц.защите граждан(Чернобыль)... а Вы говорите - буклеты!!
Им это в первую очередь и нужно, знать, что тот подвиг, который они совершили, они совершили не зря, об этом помнят и это ценят.
Nat

Re: Ищу людей участвовавших в ликвиации аварии в Чернобыле

Сообщение Nat »

Здравствуйте. У меня папа был там. Если все еще в силе, то позвоните по тел. 8-903-163-64-31
Ответить