ОКОЛО ПЛАТФОРМЫ СЕЛЯТИНО СБИТАЯ СОБАКА! Она ещё живая!!!

все старые закрытые темы
Закрыто
Аватара пользователя
lvitca379
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:07
Откуда: Наро-фоминск
Контактная информация:

ОКОЛО ПЛАТФОРМЫ СЕЛЯТИНО СБИТАЯ СОБАКА! Она ещё живая!!!

Сообщение lvitca379 »

Ребят, сейчас ехала в электричке, если в сторону Москвы, то она лежит через несколько путей слева от платформы, эта большая дворняга, белая с чёрными пятнами. Она в неестественной позе лежала и я подумала, что она умерла, но потом она попыталась поднять голову, но координация уже не очень.
Если кто сможет, пожалуйста, посмотрите, что с ней, может есть возможность вызвать ветеринара, в Селятино, вроде выезжают на вызовы. Если уже нет возможности спасти и травмы не совместимы с жизнью - пусть усыпят - ей очень-очень больно! Может кто-то сможет связаться с билетной кассой - хоть бы кто -посмотрел.

Я потом возмещу расходы. Я просто сейчас в Москве и нет возможности даже позвонить, а было это около 11 часов.
ты в ответе за тех, кого приручил, и кого "приручили" другие...
Аватара пользователя
lvitca379
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:07
Откуда: Наро-фоминск
Контактная информация:

Сообщение lvitca379 »

Спасибо большое! Но отползти она уже не могла это точно, да и лежала не около платформы а через несколько путей, и незаметная она - сливается с фоном. Я тоже за то, что бы не мучилась, если нет возможности помочь, поэтому и прошу усыпить если уже край. Если кто-нить поедет ещё - посмотрите - я только в 9 вечера поеду.
ты в ответе за тех, кого приручил, и кого "приручили" другие...
Аватара пользователя
lvitca379
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 20:07
Откуда: Наро-фоминск
Контактная информация:

Сообщение lvitca379 »

Ребят, я умоляю, не надо обсуждать, истоки всего, что касается появления бездомных животных, я так уже устала всё это выслушивать на другом форуме и у меня просто нет сил объяснять свою точку зрения, ведь это просто никому не нужно. Ну, хотя бы в моих темах, не надо. Я стараюсь только помочь им чем могу и всё.

Вчера вчером ехала обратно - не видела её уже.
ты в ответе за тех, кого приручил, и кого "приручили" другие...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Re: ОКОЛО ПЛАТФОРМЫ СЕЛЯТИНО СБИТАЯ СОБАКА! Она ещё живая!!!

Сообщение Саша »

Пишите по делу.
Аватара пользователя
MTV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 01:08
Откуда: Город бездны

Re: ОКОЛО ПЛАТФОРМЫ СЕЛЯТИНО СБИТАЯ СОБАКА! Она ещё живая!!!

Сообщение MTV »

Я думаю что должны быть службы отлова собак не только в Москве но и в области.Проблема в чём в том что на пример человек вызовит ветеренара . Ну и чё ну вылечат они собаку а потом что? у них же нет ни какой договорённости. Что если собака бездомная её отвозят в приют.
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re:

Сообщение Death »

lvitca379 писал(а):Ребят, я умоляю, не надо обсуждать, истоки всего, что касается появления бездомных животных,
Вчера вчером ехала обратно - не видела её уже.
Почему тему до сих пор не закрыли??!!!!!
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Закрыто