19.04.08 Best guest @ Komilfo

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
Showman
Любитель
Любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 19:59

19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Showman »

В эту ночь

Dj сэт от легендарного а также, пожалуй, самого желанного гостя Комильфо:


Dj Stanley Williams (New York)

Стэн Уильямс вот уже более 20 лет несет в массы музыкальные новинки в различных формах. Начинал он клубным ди-джеем, играя в самых модных клубах Нью-Йорка, таких как Studio 54, AREA, ROXY, LIMELIGHT, THE TUNNEL, WEBSTER HALL и многих других.
Радиопередача «THE STAN WILLIAMS SHOW» родилась в США, в бушующие 80-ые, как студенческая радио-передача.

Ди-джей Стэн Уильямс помог раскрутиться многим известным американским исполнителям, таким как Moby, Lisa Stansfield, The Orb, Stereo MCs и другим. Он также уделял большое внимание продвижению по радио и розничным продажам, работая в звукозаписывающей компании Mercury/PolyGram Records, а затем менеджером по работе с исполнителями и репертуару в легендарном Profile Records New York/L.A./London.

В 1993 г. он открыл первый магазин западной музыки в Москве. В июне 2005 г. он возобновил радиопередачу «THE STAN WILLIAMS SHOW» на модной танцевальной радиостанции «Радио Мегаполис 89.5». С тех пор она пользуется бешеной популярностью.
Русско-английская передача «THE STAN WILLIAMS SHOW» уникальна, потому что ее делают в Москве и Нью-Йорке.

Каждую неделю при помощи своих радиоприемников русско- и англоязычные слушатели совершают виртуальную экскурсию в мир западной танцевальной музыки.

MAJOR NEW YORK CLUBS
STUDIO 54- NEW YORK, USA
SOUND FACTORY BAR-NEW YORK, USA
WEBSTER HALL NEW YORK, USA
LIMELIGHT- NEW YORK, USA
TUNNEL- NEW YORK, USA
PARADISE GARAGE (VIP LOUNGE) NY, USA
THE ROXY- NEW YORK- USA

INTERNATIONAL CLUBS:
THE WAG CLUB - LONDON
MARAKESH –HURGHADA, EGYPT
THE PLAZA CORNICHE- TUNIS, TUNISIA
STUDIO 54- ST THOMAS, U.S. VIRGIN ISLANDS

N.Y. PRIVATE EVENTS FOR:
• Madonna’s Official 1991 tour Party
(The Underground NY)
• Eddie Murphy’s Birthday Party
• Bruce Willis (China Club NY)
• Grace Jones’s Birthday Party
(Area NY)
• Prince’s Birthday Party
{Nell’s NY}
• Roberts Deniro’s opening of
Tribeca Grill New York City

Изображение
www.stanfm.com

Также еще один желанный гость Комильфо

Dj Nice (Москва)

Ну и резиденты клуба

Dj Master & Dj DimA


На вечеринке работает фотограф, так что просим всех улыбаться.

Вход 350 р.
Начало в 22:00,
Заказ столов 8-903-223-45-50

Информационная поддержка:
http://www.Infosel.ru
http://www.n-f.ru
http://www.Komilfo-club.ru
Аватара пользователя
Absolut
Любитель
Любитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 20:20

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Absolut »

Стенли ты лучший!!!2раза приезжал давай и в 3раз снеси головы всему сеянию своими сетами!!!Респект :ura:
Гость

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Гость »

чё понравился?)
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Sponge bob »

Гость писал(а):чё понравился?)
конечно! :bomba:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Lucky
Новичок
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 21:34
Контактная информация:

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Lucky »

Стенли зажОг))) Понравилось мне)
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Smile. »

пЫшечки за 40 поразили своим колличеством....они буквально задавили прогрессивную молодежь,чаще всего комментируя действия фразой:" Ой!изните!" :rja4: ,а еще очень понравился дядька в спортивном костюме,класс!......по этому поводу хочу сказать,что когда-то велись жаркие разговоры о фейс- и дрес-контроле...нууу иии?хде?так же оговаривалось,что в спортивных костюмах никто пускаться не будет.....эх...администрация "Комильфо" безнадежна....
Давно не ходила..и пошла только из-за Стенли...он отыграл правда здорово....но во всем остальном как всегда разочаровалась...и я более чем уверена,что я не одна такая.СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ КОГО ПУСКАЕТЕ!не очень то и приятно сталкиваться с в дрись пьяными толстыми мужиками(которые всем видом говорят,что им все можно)...неудивительно,что поситителей поубавилось......
Лорд рэйвер

Дорогая :)

Сообщение Лорд рэйвер »

Дрогая Смайл, комильфо это дискотека, дискотекой было, дискотекой и останеца. Что ребята стараются привести туда неплохих, а даже очень неплохих ди-джеев, начиная от перцев и заканчивая иностранцами, это респект и уважуха им по чести. Стараются они уж точно не для пышек и дядек а для вас тусовка. Но судьба распоряжается иначе и если уж появится клуб, именно Клуб как многие привыкли тусуясь в далеке от дома, то там директором и управляющим, мы увидим таких-же тусовщиков как мы с вами, а не тёть и дять которые и ума не преложат, какова хрена мы тянем руки к лазерам.
У меня всё.
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re: Дорогая :)

Сообщение Smile. »

кхм..Вы меня не поняли...я ничего не говорю по поводу диджеев,это наоборот все здорово!просто супер!ребята молодцы...а вообще у меня сложилось впечатление,что Вы даже не читали,что я написала....во-первых) "в далеке от дома" ооочень громко сказано, во-вторых) "директорами и управляющими" мы не увидим таких же тусовщиков как мы..это из принципа невозможно! И,блин..даж незнаю,что сказать.убедительная просьба перечитать мой пост!и попытаться хоть чуть-чуть осмыслить его....суть не в том,кто для кого старается...а в том,что если сделали "клуб"..то поддерживаете его статус!следите за порядком...а то когда все эти пузатые(с наглыми рожами) собираются...грязь какая-то получается...фу!аж противно! :green:
P.S тут даже до лазера дотянуться не сможешь.....
Последний раз редактировалось Smile. 23 апр 2008, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Wanhamer »

Милая "улыбка" ты тоже чуть не поняла его пост
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Smile. »

:) не,я его поняла)от слова до слова)все так как он написал.
гость

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение гость »

Дорогая Smile... в комильфо как в деревне.. увы это не переведётся, пускать будут любого урода у которого будет хоть на одну бутылочку пива.. нужно ж ремонт отрабатывать)... как бы не хотелось этого не избежать..)
ternura

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение ternura »

блин один единственный выходной "суббота", не хочеться ездить в моков сити за прияными впечатленими,а хочеться ловить их здесь-"дома". Но из-за гопоты :buhalovo: :palci: в комильфо идти не хочеться... :sos:
пусть бы немного подняли цены,раз им всё не хватает, но сделалиб дред- и дрез- контроль! :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Re: 19.04.08 Best guest @ Komilfo

Сообщение Smile. »

ternura писал(а):блин один единственный выходной "суббота", не хочеться ездить в моков сити за прияными впечатленими,а хочеться ловить их здесь-"дома". Но из-за гопоты :buhalovo: :palci: в комильфо идти не хочеться... :sos:
пусть бы немного подняли цены,раз им всё не хватает, но сделалиб дред- и дрез- контроль! :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Вот об этом я и говорила!!!...о контролях речь давно шла,но деело не дошло....и скорее всего не дойдет :(
Ответить