первый cумашедший HARDCORE vs DRUM’N’BASS open-air года

Культурные-развлекательные мероприятия.
Ответить
ДимаШаповалов

первый cумашедший HARDCORE vs DRUM’N’BASS open-air года

Сообщение ДимаШаповалов »

Дата: 2008-05-31
Стоимость: Бесплатно
Описание

первый HARDCORE vs DRUM’N’BASS open-air года
OPEN-AIR VIRUS

31 мая 2008, суббота

3 танцпола: DRUM’N’BASS, HARDCORE, TRANCE

Хэдлайнеры DRUM’N’BASS танцпола:

FRESH & MC IVORY = SOUND WEAPON (LIVE!) (UK)
(Breakbeat Kaos)



Живая легенда drum’n’bass сцены, глава известнейшего лейбла Breakbeat Kaos, владелец музыкального форума номер 1 в Британии dogsonacid.com, бывший участник и лидер Bad Company, человек, открывший миру Pendulum, Fresh активно пишет музыку, продюсирует и делает знаменитые “Breakbeat Kaos” вечеринки в лондонском клубе Fabric. На open-air Virus Вас ждет специальное LIVE-выступление Fresh вместе с MC Ivory в рамках совместного проекта Sound Weapon. Впервые в России!

http://www.myspace.com/freshbadcompany

THE PANACEA (GERMANY)
(Position Chrome)



Самый яркий и эпатажный drum’n’bass маньяк снова с нами! Его взрывоопасные сеты накаляют атмосферу до предела, а стилистика невероятна – наряду с drum’n’bass Panacea миксует hardcore и schranz. Встречайте настоящего безумца из Германии на open-air Virus!

http://www.myspace.com/positionchrome


Хэдлайнер HARDCORE танцпола:

MAD DOG (ITALY)
(Traxtorm Records)



Один из самых талантливых hardcore музыкантов в Европе. Релизы Mad Dog постоянно звучат на всех без исключениях hardcore рейвах, а сам Filippo является одним из самых востребованных диджеев в Европе, став постоянным резидентом Traxtorm Records. Жгучий итальянец подготовил для нас отменную порцию самых жарких хитов!

http://www.djmaddog.com/


Специальный гость мероприятия:

DANIELA HAVERBECK (CHILE)
(Girlpower Records)



Впервые в России – взрывное hard techno из Южной Америки, Чили. Начав в 2002 году играть hardcore, Daniela открыла для себя schranz музыку и с тех пор верна избранному пути. Она объездила пол-мира, выпустив в ноябре 2006 года свой дебютный релиз на Girlpower records.
Сейчас Daniela Haverbeck – заметная фигура на hard techno/schranz сцене, узнаваемая своим фирменным стилем диджейства, сильной энергетикой и яркой внешностью. Она продемонстрирует в действии, как играют настоящий shranz и hard techno!

История мероприятия

Open-Air Virus уже второй год подряд состоится в конце мая и станет открытием летнего сезона массовых Hardcore и Drum'n'Bass open-air.

В 2007 году дебютное мероприятие серии посетило более 2000 человек, а главными гостями стали звезды drum’n’bass Black Sun Empire из Голландии, легендарные диджеи Or-beat и Космонавт.

Подробности вы можете узнать в начале мая по радиошоу которое идет на радио мегаполис по средам "ТЕХНОПОЛИС"- 24:00 "Blazin"- 22:00
Ответить