Скины форума

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Фламинго »

http://demo.phpbb3styles.net/Speed-мото тема
http://demo.phpbb3styles.net/Rush-тоже мото, удачные цвета
http://demo.phpbb3styles.net/Milky+Way-очень хорошо смотриться,удобно
Ну вообщем тут каждый по вкусу подберет, спасибо Паше за первоисточник, я для себя нашла то, что мне подошло)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Скины форума

Сообщение Pasha »

Владимир, по завершению работ возможно будет поставить все скины?, я думаю что особой нагрузки они не понесут, + ставить их легко, и занимают они не особо много.
Могу даже их все скачать
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Death »

Pasha писал(а):Владимир, по завершению работ возможно будет поставить все скины?, я думаю что особой нагрузки они не понесут, + ставить их легко, и занимают они не особо много.
Могу даже их все скачать
Опцию вид форума вообще убрали. :strah:
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Recorder=) »

зато подписи включили!

спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Женя.81 »

А что когда есть новое сообщение в теме - это не показывается в общем списке тем??? И ещё зачем столько цифр и букв нАдо вводить при отправке сообщения?? Что 4-5 это мало??? и верните пожалуйста смайлы!!!!!!!!! эта дешёвка в аське надоела. dFOT ,TCZXT NTGTHM CNFKJ NEN GTHTGBCSDFNMCZ11 - это результат вынужденногор переключения клавы на английский,чтобы ввести код!!!!!!


вЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО,ТЕПЕРЬ НА ФОРУМЕ РАБОТЫ РЕЗКО ПОУБАВИТСЯ.... - БОЛЬШИЕ БУКВЫ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КЛАВЫ НА БОЛЬШИЕ БУКВЫ - РАДИ КЛЮЧА. ВОТ ТАК УДОВОЛЬСТВИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕРВОТРЁПКУ.
P.S. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА НОВЫЙ СКИН ФОРУМА.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение ЙОЛО »

Женя.81 писал(а):А что когда есть новое сообщение в теме - это не показывается в общем списке тем???
Показывается
Женя.81 писал(а):И ещё зачем столько цифр и букв нАдо вводить при отправке сообщения?? Что 4-5 это мало??? и верните пожалуйста смайлы!!!!!!!!! эта дешёвка в аське надоела. dFOT ,TCZXT NTGTHM CNFKJ NEN GTHTGBCSDFNMCZ11 - это результат вынужденногор переключения клавы на английский,чтобы ввести код!!!!!!
ЛЯТЬ БУКВЫ НЕПОНЯТНЫЕ,ТО И ДЕЛО ПИШЕТ,ЧТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ КОД - ,JKMIBT ,ERDS HTPEKMNFN DSYE;LTYYJUJ GTHTRK.XTYBZ RKFDS YF ,JKMIBT ,ERDS(LKZ RK.XF) дА блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО,ТЕПЕРЬ НА ФОРУМЕ РАБОТЫ РЕЗКО ПОУБАВИТСЯ, Т.К. ПЕРЕПИСКА ЗДЕСЬ ЭТО ОНАНИЗМ. - БОЛЬШИЕ БУКВЫ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КЛАВЫ НА БОЛЬШИЕ БУКВЫ - РАДИ КЛЮЧА. ВОТ ТАК УДОВОЛЬСТВИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕРВОТРЁПКУ.
P.S. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА НОВЫЙ СКИН ФОРУМА.
Без паники. Все по прежнему просто. Чтобы не вводить буквы достаточно залогиниться. Буквы для гостей.
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Death »

Женя.81 писал(а):А что когда есть новое сообщение в теме - это не показывается в общем списке тем??? И ещё зачем столько цифр и букв нАдо вводить при отправке сообщения?? Что 4-5 это мало??? и верните пожалуйста смайлы!!!!!!!!! эта дешёвка в аське надоела. dFOT ,TCZXT NTGTHM CNFKJ NEN GTHTGBCSDFNMCZ11 - это результат вынужденногор переключения клавы на английский,чтобы ввести код!!!!!!
ЛЯТЬ БУКВЫ НЕПОНЯТНЫЕ,ТО И ДЕЛО ПИШЕТ,ЧТО НЕПРАВИЛЬНЫЙ КОД - ,JKMIBT ,ERDS HTPEKMNFN DSYE;LTYYJUJ GTHTRK.XTYBZ RKFDS YF ,JKMIBT ,ERDS(LKZ RK.XF) дА блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО,ТЕПЕРЬ НА ФОРУМЕ РАБОТЫ РЕЗКО ПОУБАВИТСЯ, Т.К. ПЕРЕПИСКА ЗДЕСЬ ЭТО ОНАНИЗМ. - БОЛЬШИЕ БУКВЫ РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ КЛАВЫ НА БОЛЬШИЕ БУКВЫ - РАДИ КЛЮЧА. ВОТ ТАК УДОВОЛЬСТВИЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕРВОТРЁПКУ.
P.S. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА НОВЫЙ СКИН ФОРУМА.
:rja4:

Учимся юзать клаву, думать головой, смотреть глазами.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Женя.81 »

А в принципе не плохо))) привыкнуть надо и всё.
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Фламинго »

Не хотела создавать новую тему, решила написать сюда: не могу никак исправить время которое стоит на форуме, время неправильное - на час меньше... Не так давно переводили часы, наверно здесь не перевели... Как исправить это?
Черная птица"
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Игорь »

"Личный раздел" - "Личные настройки", под "Часовым поясом" переключи на "Счас действует летнее время"
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Скины форума

Сообщение Фламинго »

Спасибо Игорю, все получилось, оказывается такой пустяк, я просто не заметила(((
Черная птица"
Ответить