как вы относитесь к альтернативе?????

как вы относитесь к альтернативе

некак
17
26%
дермо
23
35%
клёвая тема
25
38%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Wanhamer »

Альтернативный рок (англ. Alternative rock) — термин в современной музыке, под которым понимают различные жанры рок-музыки, противопоставляющие себя традиционным. Термин появился в 1980-е гг. и охватывал множество жанров, берущих своё начало в панк-роке, постпанке и др. В настоящее время альтернативный рок разделяют на две стадии: первая — это группы 1980-х гг. с широким диапазоном музыкальной самоидентификации; вторая — группы 1990-х гг., получившие после коммерческого успеха американского гранжа в 1991—1993 гг. такую же поддержку крупных лейблов и раскрутку, как и традиционные эстрадные и рок-коллективы (сам альтернативный рок в те годы стал ассоциироваться в основном с гранжем и постгранжевыми группами, сам, таким образом, став жанром), при этом более бескомпромиссные ансамбли ушли в андерграунд.

Термин «альтернативный рок» наиболее употребителен в США. В России и Великобритании чаще используют названия «альтернативная музыка» и «альтернатива». Также в Великобритании эту музыку называют словом «инди».
тут список групп
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_исп ... вного_рока
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение kookoorookoo »

Лех они то про другие группы думают. инди тут кстать совсем не к месту
из твоего поста получается что это пост панк и пост гранж а они такого и не слышали. получается первые альбомы placebo и середина девяностых у smashing pumpkins это альтернатива. что же касается инди то после прослушивания death cab for cutie тут людей кандражка хватит.
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение kookoorookoo »

я всегда считал что альтернатива это biohazard, down set, ratm, tool. с постпанком и пост гранжем ничего общего
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Гость

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Гость »

Фуфло!Слишком скучно.Раньше мне альтернатива прикалывала пока не услышал Drum'n'BASS, а еще круче Hard techno Schranz и acid techno!!!!!И вобще,ДОЛБИЛОВО РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
BlacKStaR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:23

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение BlacKStaR »

Да...Drum'n'Bass прикольноя вещь))) жжёт... :) :) :)
GaNzA :-)
robot

круче:

Сообщение robot »

Коржик писал(а):металл круче
А ты круче метала?
Очевидец

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Очевидец »

BlacKStaR писал(а):Да...Drum'n'Bass прикольноя вещь))) жжёт... :) :) :)
Я слышал историю, про то как одна девочка так сильно расплясалась под Drum, что нос коленками расшибла, но ничего не заметила, дальше плясала и плясала, ну выж знаете как это да? Ну вот, а потом как расказывают очевидци, она выбила себе глаз, поворачивается и спрашивает у соседа:
-Посмотри, у меня тушь, чтоль в глаз попала? Это были её последние слова. наутро её нашли безголовы))))
Аватара пользователя
BlacKStaR
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:23

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение BlacKStaR »

Очевидец писал(а):
BlacKStaR писал(а):Да...Drum'n'Bass прикольноя вещь))) жжёт... :) :) :)
Я слышал историю, про то как одна девочка так сильно расплясалась под Drum, что нос коленками расшибла, но ничего не заметила, дальше плясала и плясала, ну выж знаете как это да? Ну вот, а потом как расказывают очевидци, она выбила себе глаз, поворачивается и спрашивает у соседа:
-Посмотри, у меня тушь, чтоль в глаз попала? Это были её последние слова. наутро её нашли безголовы))))

бывает)) а её чё убили чтоль в конце? рас она без головы была...
GaNzA :-)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение KoSheChkA »

чё-т вы уже бред несёте.................
а вокруг была лишь бесконечность...
Робот

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Робот »

BlacKStaR писал(а):
Очевидец писал(а):
BlacKStaR писал(а):Да...Drum'n'Bass прикольноя вещь))) жжёт... :) :) :)
Я слышал историю, про то как одна девочка так сильно расплясалась под Drum, что нос коленками расшибла, но ничего не заметила, дальше плясала и плясала, ну выж знаете как это да? Ну вот, а потом как расказывают очевидци, она выбила себе глаз, поворачивается и спрашивает у соседа:
-Посмотри, у меня тушь, чтоль в глаз попала? Это были её последние слова. наутро её нашли безголовы))))

бывает)) а её чё убили чтоль в конце? рас она без головы была...
ТАК Онаж себя замачила! понимаешь? Вот что такое ДРАМ рулит называется...
Робот

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Робот »

KoSheChkA писал(а):чё-т вы уже бред несёте.................
Мы бредоносцы, мы не хотим понравится никаму. Мы антиреклама всего, всего того, что Ты любишь...аааа
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Re: как вы относитесь к альтернативе?????

Сообщение Sponge bob »

Робот писал(а):
KoSheChkA писал(а):чё-т вы уже бред несёте.................
Мы бредоносцы, мы не хотим понравится никаму. Мы антиреклама всего, всего того, что Ты любишь...аааа
ты флудер, а не антиреклама и т.д. ....
REAL MADRID! HALAMADRID!
Закрыто