Вопросы по PSP

Обсуждение софта и железа
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

zloy писал(а):Я предлагаю всем владельцам консоли PSP и PSP Slim задавать свои вопросы о прошивках, играх, программном обеспечении и так далее.
Я помогу прошиться с любой прошивки на любую прошивку,смогу восстановить вашу сломанную PSP(которую вы сломали при перепрошивке,которая не включается), а также помогу установить и разобраться с программами и т.д.
Хочу попросить Администрацию, чтобы сделала специальный раздел, в котором можно было бы выкладывать игры и программы.
Если кому нужны игры, то пишите названия, если у меня будет такая игра, то я выложу её на сервер в папку TEMP.
какой раздел? это ж пиратство))))))))) непрекрытое. сони единственная компания которая беспокоется о делах на нашем рынке. так что это уголовно наказуемо
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Страшный Маньяк
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 16:19
Откуда: Живу рядом с Мыльником.

Сообщение Страшный Маньяк »

Без пиратства скучно бы было жить. на серваке тоже полно всего лежит, а как же правообладатели???
:fingal:
Последний раз редактировалось Страшный Маньяк 08 фев 2008, 19:22, всего редактировалось 2 раза.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

ну они по крайней мере в локалке и не для продажи.
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
ZUMMER
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 00:44
Откуда: Селятино

Re: Вопросы по PSP

Сообщение ZUMMER »

всем привет! хелп пожалуйста! проблема: в слоте ПСП для карты памяти загнулся один из контактных лепестков (или я умудрился, или купили с дефектом). то есть сейчас играет только с УМД, что ни есть здорово. сынуля наезжает (просит новые игры), я в непонятках, т.к. своими силами поставить его(лепесток) на место не получается. :kulaki: Заранее благодарю, если кто возьмётся или наведёт на спеца.
semga3
Любитель
Любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 23:58

Re:

Сообщение semga3 »

kookoorookoo писал(а):какой раздел? это ж пиратство))))))))) непрекрытое. сони единственная компания которая беспокоется о делах на нашем рынке. так что это уголовно наказуемо
Сядем все :bravo:
Не боги в горшки отливают
Аватара пользователя
zloy
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 09:26
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re:

Сообщение zloy »

kookoorookoo писал(а):
zloy писал(а):Я предлагаю всем владельцам консоли PSP и PSP Slim задавать свои вопросы о прошивках, играх, программном обеспечении и так далее.
Я помогу прошиться с любой прошивки на любую прошивку,смогу восстановить вашу сломанную PSP(которую вы сломали при перепрошивке,которая не включается), а также помогу установить и разобраться с программами и т.д.
Хочу попросить Администрацию, чтобы сделала специальный раздел, в котором можно было бы выкладывать игры и программы.
Если кому нужны игры, то пишите названия, если у меня будет такая игра, то я выложу её на сервер в папку TEMP.
какой раздел? это ж пиратство))))))))) непрекрытое. сони единственная компания которая беспокоется о делах на нашем рынке. так что это уголовно наказуемо
А игры для компа выкладывать, это не пиратство?
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Wanhamer »

zloy писал(а):
kookoorookoo писал(а):
zloy писал(а):Я предлагаю всем владельцам консоли PSP и PSP Slim задавать свои вопросы о прошивках, играх, программном обеспечении и так далее.
Я помогу прошиться с любой прошивки на любую прошивку,смогу восстановить вашу сломанную PSP(которую вы сломали при перепрошивке,которая не включается), а также помогу установить и разобраться с программами и т.д.
Хочу попросить Администрацию, чтобы сделала специальный раздел, в котором можно было бы выкладывать игры и программы.
Если кому нужны игры, то пишите названия, если у меня будет такая игра, то я выложу её на сервер в папку TEMP.
какой раздел? это ж пиратство))))))))) непрекрытое. сони единственная компания которая беспокоется о делах на нашем рынке. так что это уголовно наказуемо
А игры для компа выкладывать, это не пиратство?
чтобы проверить пиратство или нет,ты должен (как правообладалель) скачать образ,смонтировать его,усьановить и запустить игру, что является нарушением закона об авторском праве
так что проверить игру не нарушев закон не получиться
от сюда следует что мы в танке
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: Вопросы по PSP

Сообщение Recorder=) »

ты должен (как правообладалель) скачать образ,смонтировать его,усьановить и запустить игру, что является нарушением закона об авторском праве
с каких это пор монтировать диски уголовно?
Изображение
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Вопросы по PSP

Сообщение Death »

По идее скачивать лицензию из инета нельзя, это в баше так сказали, хотя по идее это не нарушает закон, так как я с этого не получаю прибыль, почему в вопросах о псп обсуждается этот бред?
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Ответить