сис. админы

Обсуждение софта и железа
Ответить
asyaest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:44

сис. админы

Сообщение asyaest »

Привет, подскажите есть ли умельцы дел железных и прочей компьютерной нечисти, которые хотели бы и могли бы реабилитировать моего железого друга, ооочень надо. С удовольствием приглашу домой в субботу или в воскресенье, в другие дни в Москве с утра до времени когда никто уже не работает. :sos:
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: сис. админы

Сообщение Pasha »

asyaest писал(а):Привет, подскажите есть ли умельцы дел железных и прочей компьютерной нечисти, которые хотели бы и могли бы реабилитировать моего железого друга, ооочень надо. С удовольствием приглашу домой в субботу или в воскресенье, в другие дни в Москве с утра до времени когда никто уже не работает. :sos:
а можно поподробнее.
что случилось то?
Форум - это эстонский чат = )
asyaest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:44

Re: сис. админы

Сообщение asyaest »

Нужно установить второй жесткий диск (онный имееться, только вот в разъемах ничего не понимаю, а посему наверняка какой-нибуди переходничок потребуеться), слить на него ВАЖНУЮ информацию (музЫка, фото) и переустановить винду, вотс.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: сис. админы

Сообщение Pasha »

asyaest писал(а):Нужно установить второй жесткий диск (онный имееться, только вот в разъемах ничего не понимаю, а посему наверняка какой-нибуди переходничок потребуеться), слить на него ВАЖНУЮ информацию (музЫка, фото) и переустановить винду, вотс.
всего-то...
установка жесткого диска это 10-20минутное дело...
Форум - это эстонский чат = )
asyaest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:44

Re: сис. админы

Сообщение asyaest »

Pasha писал(а):
asyaest писал(а):Нужно установить второй жесткий диск (онный имееться, только вот в разъемах ничего не понимаю, а посему наверняка какой-нибуди переходничок потребуеться), слить на него ВАЖНУЮ информацию (музЫка, фото) и переустановить винду, вотс.
всего-то...
установка жесткого диска это 10-20минутное дело...
угу, киваю....
но барышне не смышленной, эти все 10-20 минут трансформируються в кучу истерик и сломанных нужностей, поэтому помосч и НЕОБХОДИМАААА
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: сис. админы

Сообщение Alisha Ray »

не могу понять только одного...: при чем тут системные администраторы?
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: сис. админы

Сообщение KoSheChkA »

алиш,да ладно тебе,все мы такие были,себя вспомни :) а сисадмины иногда и не таким занимаются :rja4:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Re: сис. админы

Сообщение Alisha Ray »

KoSheChkA писал(а):алиш,да ладно тебе,все мы такие были,себя вспомни :) а сисадмины иногда и не таким занимаются :rja4:
почему-то у мя такое чувство, что девушка все эт может сделать сама и совсем не за тем к себе "сисадминов" приглашает :)
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
asyaest
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 12:44

Re: сис. админы

Сообщение asyaest »

Alisha Ray писал(а):
KoSheChkA писал(а):алиш,да ладно тебе,все мы такие были,себя вспомни :) а сисадмины иногда и не таким занимаются :rja4:
почему-то у мя такое чувство, что девушка все эт может сделать сама и совсем не за тем к себе "сисадминов" приглашает :)
:krasneyu: разоблачили, думала сначала сантехника вызвать, но как-то совсем палевно, вотс новыи идеи для короткометражек ;)
ЗЫ. ток я парвда ничегошеньки в том не шарю, но к счастию пришли-помогли)))))
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: сис. админы

Сообщение Фламинго »

Кто же это у нас такой отважный умелец?))) Слейте человечка)))
Черная птица"
Ответить