Файловый сервер

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

era писал(а):ты лучше скажи когда сервер заработает?
работает
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Хочу немного поговорить насчет флуда на форуме в общем, и раздела "Флуд" в частности.
Без флуда жизнь невозможна. Лично я уже в этом убедился. Но резать автоматом все это (на что жалуется, и как предлагает Mr.Cruncher) - по меньшей мере неуважительно к остальным авторам, по-крупному - прямая дорога сделать форум неинтересным подавляющему большинству.
IMHO куда лучше сперва разобраться - кто флудит, зачем и насколько. Если у пользователей - старожилов (уже зарекомендовавших себя здесь) несколько сообщений подпадает под определение "Флуда" - совсем не значит что они ставят себе целью "зафлудить форум". В отличие от пользователей, которые не успели зарегистрироваться - и тут же начинают творить в стиле "Гы! Прикольно! Круто!" - и ничего кроме этого. Вторых имеет смысл сходу предупреждать, и банить. Но зачем так-же строго подходить к "старожилам"???
Еще. Ситуация, когда абсолютно все темы интересны каждому - нереальна. Кто-то не вылезает из "Игр" или "Спорта", но при этом плюется от "Политики" или "Татуировок". Но если упомянутые темы интересны хоть кому-то - они имеют право на существование. Их можно игнорировать (как я например захожу в "Афишу" или "Игры", чтоб только почистить спам - ну неинтересно все это мне...), но совсем не стОит в них ругаться с теми, кто там пишет. Пока там не постится очевидная ерунда, или не разразгораются взаимные склоки - тема имеет право быть.
Вот кстати насчет склок. Иногда (бывает) многие уважаемые старожилы недоумевают "я написал(а) - кто-то удалил... почему? зачем?". Хочу пояснить. Если я замечаю, что в какой-то теме разгорается спор с взаимными упреками, неуважительными высказываниями в адрес других, да просто с банальной руганью - я стараюсь почистить тему от этого. Неважно чьи это были сообщения - "новичка" или "старожила". Логика проста - зачем здесь нужны склоки и ругань??? Лучше почистить сразу, чем дать этому разгореться в теме. За упорные попытки обидеть кого-либо не исключен и бан.
Насчет раздела "Флуд". Вроде бы договорились - там можно писать ОБО ВСЕМ. За редким исключением (оскробления, нарушения правил форума и т.п.). Если Вам кажется, что например тема о "злосчастной квартире" расположена не в том разделе - да ради Бога, напишите - перенесу ее во "Флуд". Но пока тема интересна хоть двоим пользователям - не надо в ней отписываться в стиле "полный бред; аффтара ф топку...". Будьте пожалуйста терпимей к не-интересным конкретно Вам темам и сообщениям.

Теперь насчет этой темы "Файловый сервер".
Я крайне отрицательно отношусь и к подобным темам, и к сообщениям типа "Работает - не работает" (И-Нет, Сервер, Чат, Форум). Потому что это все временное, технические проблемы, или еще что подобное. Но все это исправляется, чинится и снова работает. А созданная тема (написанное сообщение) остаются навсегда. А зачем оно надо???
Если бы я заметил эту тему сразу - удалил бы не думая. Теперь, когда здесь уже ответили уже несколько человек - делать это будет некорректно. Но на будущее - есть чат, он куда больше форума подходит для обсуждения подобных вопросов.

PS
Все это только мое личное мнение - совсем не позиция остальных модераторов форума.
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Игорь, ты знаешь иногда, хотя даже не иногда, а всегда, для меня было и остаётся интересным зайдя на форум, увидеть галочку о чьём-то непрочитанном посте, в той или иной теме (тем более, если тема отрыта из глубины), далеееееее........... неспеша подождать, пока загрузится следующая страница форума.......и .тут..... увидеть как кто-то с кем то не могут поделить PSP.........ВОТ ЭТО КРУТО....... а иногда.......один из *** нашего форума просто тупо оставил пост: "+1" !!!!!-------это что по вашему круто????? Зачем вообще что-то оставлять, если тебе влом написать что,почему, и как ты считаешь!!! Ну объясните мне зачем???? :P
Joga
Аватара пользователя
KidKillowat
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 12:57
Контактная информация:

Сообщение KidKillowat »

Владимир писал(а):Уважаемый - я отключаю вас от всех наших сервисов с 22.11.2007

сервер статистики интернета stat.local


infosel.local как и другие ресурсы инфосел с вечера более для вас недоступны




AlberT писал(а):Я звонил в бивег они сказали типо "да не работает званите этим хрена с сайта пусть говорят когда сделают" 8-)
А объясните причину отключения этого абонента... я например не понял... причину...?
Мож пивасика.... пацан!
Ответить