Когда поставят новую версию чата?

Все о проекте "Инфосел"
Ответить
Аватара пользователя
AlberT
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 16:21

Когда поставят новую версию чата?

Сообщение AlberT »

В первый раз пишу в форум а тем более тему создаю так что если что не так то зарание простите :-) Теперь о том что я хотел сказать, "Когда поставят новую версию чата? Эта уже устарела! А сейчас не май месяц и наулицу неоченьто хочеться выходить, а тоходами в сияние и посиделками нечастыми в "Аристократе " тоже ненаобщаешься короче я незнаю кто там директор "Бивега" или управляющий который следит за всем этим (мне собствено паралельно на это) но очень хочеться увидить новую версию чата, чтобы открылись новые возможности (шлёпнуть по попке и т.п.) но вообщемто это вторично а название темы про новую версию чата я написал чтобы привлечь внимание! 8-) Главным вопросом или точнее просьбой моей было следующее- Пожайлуста создайте в папке музыка папку "Новинки" как это сделано в папках игры и фильмы а то я лично замечал как выкидывал музыку в папку TEMP и она неожидано быстро появлялась на сервере тоесть весьма напряжно когда ты закидываешь музыку себе на плеер каждый раз перелопачивать сервак в поисках чегонибудь новинького и интересненького! так что пожайлуста выполните мою маленькую просьбу

P.S.: другого способа попросить об этом не придумал :)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

присоединяюсь к альберту (в отношении "шлёпнуть по попке",иначе меню правой кнопки мне всё равно))единственное,что я бы туда добавила это частые фразы типа "пока" и "спасибо",если уж "привет!" есть)
мммммм...так бы я предложила расширить варианты оформления чата (или сделать возможным пользователю самому под себя настраивать его вид)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

koshka писал(а):сделать возможным пользователю самому под себя настраивать его вид
думаю что это сделать нереально, такова структура чата, а про меню по правой кнопки да, можно былоб ещё добавить пару фраз
Ответить