Как конвертировать с DVD

Обсуждение софта и железа
Аватара пользователя
Boadicea
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 22:24
Откуда: Селятино

Сообщение Boadicea »

программы у вас не нашла, зато подцепила вирус. благодарствую. :zloba:
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Boadicea писал(а):программы у вас не нашла, зато подцепила вирус. благодарствую. :zloba:
Урооооооооооооооды, вот только папку на полный доступ откроеш как виры стразу пошли...., и удалили
минут 5 назао антивир орал....
я ещё раз закачал
пробуй

Boadicea, а твой ип случайно не 56.53?
Аватара пользователя
Boadicea
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 22:24
Откуда: Селятино

Сообщение Boadicea »

нет. это не мой ип. спасибо. я уж как-нить обойдусь. еще с этими вирусами не справилась.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Boadicea писал(а):нет. это не мой ип. спасибо. я уж как-нить обойдусь. еще с этими вирусами не справилась.
Ну как хочешь
Залил на \\10.0.250.5\_ закачать на сервер (temp)\Для программ\
AutoGK 2.45


просто этот ип мне вири кидал...., больше вирей нету и доступ на ип полностью неоткрою теперь )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Как вы вообще ухитряетесь вирусы ловить?!?! через эксплорер не глядя экзешники все подряд открываете, что ли?

В сетке гуляет в основном один вирус: файл COMMENT.HTT (около 700 байт). Прописывает ссылку на какой-то апплет в реестр. Создает экзешник с названием папки (напр. файл "для музыки.exe"). Чем он опасен - не знаю. Как им заражаются, и зачем его кидают - ума не приложу. Файл этот виден при включенной опции "показывать скрытые и системные файлы". Ссылка на его запуск прописана в этой же папке, в системном DESKTOP.INI

Увидел подобный файл в своей расшаренной папке, удалил его "с шифтом", и все дела. А так бояться вирусов - лучше тогда вообще сетку и И-НЕТ обрубить.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Игорь писал(а):Как вы вообще ухитряетесь вирусы ловить?!?! через эксплорер не глядя экзешники все подряд открываете, что ли?

В сетке гуляет в основном один вирус: файл COMMENT.HTT (около 700 байт). Прописывает ссылку на какой-то апплет в реестр. Создает экзешник с названием папки (напр. файл "для музыки.exe"). Чем он опасен - не знаю. Как им заражаются, и зачем его кидают - ума не приложу. Файл этот виден при включенной опции "показывать скрытые и системные файлы". Ссылка на его запуск прописана в этой же папке, в системном DESKTOP.INI

Увидел подобный файл в своей расшаренной папке, удалил его "с шифтом", и все дела. А так бояться вирусов - лучше тогда вообще сетку и И-НЕТ обрубить.
у меня просто была открыта папка на полный доступ, вот и залез ко мне некий человек (56.53) и нод заобрал, естественно вирусы на комп не попали, но некоторые файлы из папки пропали , но и фиг с ними...
Аватара пользователя
Boadicea
Новичок
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 22:24
Откуда: Селятино

Сообщение Boadicea »

P@SH@, скачала - спасибо.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Boadicea писал(а):P@SH@, скачала - спасибо.
Да незачто, всегда рад помоч :)
Ответить