отпишитесь те,кто против

Все о проекте "Инфосел"
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Некто писал(а):
Smile. писал(а):
Recorder=) писал(а):нельзя модерировать тебе чат
ну погоди так категорически выражаться..я конешн тоже думаю,что она щас банить начнет за всякую дребедень...но попробовать то можно)
за почти 2 месяца за ней мало замечалось банов за мелочи)
сомневаюсь что что то изменица))
главное не выводить-человеческий фактор враг любой профессии))
2 месяца?шутишь,ей права то дали недели 2-3 назад)))
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

нифига))
помоему еще на каникулах летних дали))
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

человек вот выкрутится из под тишка., но оскорбит)) Что за натура такая...тьфу

ДЛя Кошки - будь модером и следи за порядком
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

когда дали,тогда дали,это значения не имеет :!: тем более 1ю неделю я точно никого не банила,а интерфейс модерский поменяли неделю-2 назад,так что видеть у кого есть права в чате модеры не могли...это 1е

2е.можно вопрос?когда я банила за хрень какую-нибудь просто так??
может я чего-то не помню,склероз ранний??? ;)
просьба:покажите скриншоты тогда уж!!!!

3е.Марин,когда мне дали модерство,ты в чате редко появлялась,по крайней мере когда я там сидела.спршивается:откуда тебе знать что и как?

4е.тоже to Марина.по себе людей не судят,если бы ты стала в такой ситуации злоупотреблять правами,то флаг тебе в руки(без обид,но ты меня не знаешь,так что не надо мою психологию сейчас анализировать :zloba: ) :!: думаю,что хоть может Владимир и подло сейчас поступил с остальным модерами,но 2х людей он оставил не зря,и думаю он подумал отом,кто будет злоупотреблять правами,а кто нет.не буду его защищать,но этот человек чего-то добился в жизни (в отличие от нас,ещё малолеток),значит голова у него ясная и мозги на месте.в отлчиие от некоторых бывших модеров(не буду показывать кого,сами знаете)я не орала в чате,путсь даже в прикол:"я великий модер,бойтесь меня!",не банила по приколу и как кто-то выразился за слово "дура" в мою сторону.
короче я не стану больше оправдыватьс,всё уже было сказано.считайте как хотите.у всех глаза на месте и все видели как я себя вела он-лайн,в чате,форуме,фотоальбоме.многие знают меня в жизни,на меня не гнали те люди,от которых я ожидала этого в силу плохих отношений (как mr.cruncher например),мне наоброт говорили,что тут сейчас идёт бред на форуме,зато я выслушала много дерьма от 2х людей,о которых я была хорошего мнения и считала если не друзьями,то приятелями.
что ж,иногда приходиться разаровываться в людях....обидно
думаю тема может быть закрыта,всё что хотел я выслушала последние 24 часа тут,в чате,аське и в реале.и поняла,что те кто сейчас врут в мою сторону,просто бесяться.
если с меня снимут модерство,я не буду ни поливать Владимира грязью,ни гнать на тех модеров,которые придут,ибо мне наплевать и етсь вещи поважнее в жизни,чем это.а пока пусть всё остаёться как етсь и каждый при своём мнении.
ТЕМУ ФФТОПКУ
а вокруг была лишь бесконечность...
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

ЗАКРЫВАЙТЕ :!: :-)
Закрыто