Прикольные диалоги в чатах

веселые истории, анекдоты, необычные случаи жизни, афоризмы, смешные картинки и фотки
Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

Ктулху зохавает ваш моск! в первую очередь... хотя судя по некоторым данным уже зохавал)) у некоторых))
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Alisha Ray писал(а):Ктулху зохавает ваш моск! в первую очередь... хотя судя по некоторым данным уже зохавал)) у некоторых))
У тебя :)
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

Не анекдот, а история из жизни:
Мы ездили в Турцию одтыхать.Соответственно в отеле были не только русские,но также немцы,турки и кто-то еще. Моя мама зашла в лифт с двумя чашками кофе в руках и на кнопку нажать не могла,а с ней в лифте был мужик.Непонятно толи русский то ли кто то там еще.
Она ему: two
Он ей показывает на третий этаж!
Она машет головой:two
Он ей показывает на кнопку четвертого этажа.
Она не выдерживает:ДВА
Он: Ну так бы сразу и сказали. :D
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

<xxx> в продолжении темы - надо проглотить метр прочной вервки увешанной рыболовными крючками,залезть на высокий дом, привязать конец веревки к карнизу
<yyy> Маша
<xxx> и спрыгнуть.На землю ты спустишся на собственных кишках торчащих у тебя из рта.
<yyy> Мария Павловна! да не волнуйся ты, сдадим мы вовремя этот долбанный отчет!

S: А в Марьино уже третий McDonalds
N: это же круто)) зашел в один попал на макзавтрак,в другой на макобед, и в третий на макужин))))
T: А ночью увезли в МакБольницу ...


xxx где ты умудрился простыть по такой жаре?
yyy в выходные было пиво - девки - рок'н'рол
xxx и че?
yyy пиво - холодное, девки - горячие. в результате конденсат. вот меня и продуло


Reijii
аа! писец! счас наш программер выходил курить, возращается и сразу под стол ржать! тока и смог сказать штоб мы на стоянку перед офисом посмотрели. выходим, а там на черной таете ровно по середине крыши акуратная кучка кошечего говна и следы того как его закапывали ))))


<T-3k> переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
<T-3k> Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
<T-3k> А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
<T-3k> А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
<T-3k> Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
<T-3k> Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...


* |LOST| Паша 19 лет. 88.147.162.226. познакомлюсь с девушкой 88.147.162.*
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

<kot-begemot> Идея выбрать новые чудеса света возникла еще семь лет назад. Проект, запущенный под лозунгом спасения всемирного культурного наследия, проводился при поддержке ЮНЕСКО. В предварительный список было внесено двести памятников культуры, а до финала дошли только 20. Среди номинантов – пирамиды в Гизе, индийский Тадж Махал, статуя Христа в Бразилии, римский Колизей, Эйфелева башня, Великая Китайская стена и другие. Россию в списке представляют Моск
kot-begemot (pIRCuser35@bulldozer.ntline.local) left irc: Quit:
<AWI> Россию представляет Моск ?
<AWI> гы)) правильное чудо света.
<AWI> редкое

<philcostin> У плохого мастера всегда инструмент виновал
<philcostin> *виноват
<philcostin> бл*дская клавиатура

Beholde®: Блин, ненавижу когда телефон разговаривает со мной в приказном тоне!!!
Beholde®: Включаешь - "Ждать ,сим-карта не готова"
Beholde®: "Сначала задать время!"
Beholde®: "Установить дату!"
Beholde®: блин. Я его разобью


Dasher
стою на остановке, жду автобус, рядом эмо-киды тусят к ним подходят два скинхеда. происходит диалог...дальше я выпал в осадок
"Серег, может вернешься?"

xxx:(цитирую из какой-то СОВЕТской книжки)
"Если хрен натереть, потом ошпарить кипящим молоком, а после остывания приправить лимонной кислотой, он будет белоснежным"
yyy: "лампочка во рту", часть вторая, ужастег )))

xxx: Программеры, блин, дибилы!
xxx: Кто в базу данных товаров занес Моющее Средство Мистер MySql ????

<Орк>: Вырос до пятнадцатого. Достроил Левую Башню.
<Гном>: Константин Петрович, зайдите пожалуйста ко мне в кабинет. Необходимо обсудить вопрос вашего дальнейшего пребывания на этой работе.

1:нее незнаю такого.....Орлова читал??
2:Не, не читал
2:Ты Олди читал?
1:Быля
1:нет
2:Что-то у нас интересы разные
2:Давай найдём что-то общее
2:Ты Большой Энциклопедический словарь читал?
1:хехе
1:хахаха
2::-)))
1:нет :-[

xxx:
но дело в том, шо я такая же изменчивая как луна....
yyy:
интересно в каком это месте луна изменчивая? ))) всегда одной стороной к нам и цикл, которому бабы могут только позавидовать

"— В центре Москвы произошел пожар в ресторане "Грибоедов"
...
— Ингушский полк отбил ночную атаку с кладбища"
Воланд вернулся. Обитатели кладбищ направляются в Москву дабы поклониться Мессиру

Он: На так что договорились?
Она: Ага, в 5 часов напротив кинотеатра.
Он: Ок. ;)
...
Он Слушай чувак, щас иду на первое свидание, что лучше взять гандоны или цветы или то и другое?
Он:Бл******! Это не тебе, окном ошибся!!!(((((((((((
Она: Бери гандоны.:)

jarik: выпускной, золотое времечко... давно ж это было...
jarik: перед выпускным папня обнял меня сказал что я уже взрослый и положил мне пачку презервативов во внутрений карман пиджака...
jarik: ... а потом с ох*вшей рожей вытащил оттуда 2 пакета шмали

Косс
дядя, не знаешь, куда впарить модемчеГГ зиксель омни юсб с доками и коробочко-шнурочками? 56к
Kievman
привет, и давно ты начал музеи грабить?

ХХХ(15:05:29 8/07/2007)
Сидим сейчас на берегу, жарим шашлык. Проходит мимо какая-то левая девочка. Супер. Прям красивая, брюнеточка, ну в моем вкусе. Так эротично поворачивает ко мне голову и говорит:
- как вкусно у вас пахнет...
А я, бл*ть, не придумал ничего лучше, чем ответить:
- ну постой еще понюхай
Я со своими приколами никогда не женюсь, сцуко... :-(

...
"Прошу впредь тему сисек офф-топом не считать, в любой ветке. Здесь вам не гей.ру!" ©Ursus

<ipfw> чем во фре можно поискать левые pppoed
<MagWolf> ой блин! ты так не пугай, глядя на твой ник, я уже подумал, что у меня глюки
<_divan_> это новая разработка из 7-ки
<_divan_> говорящий фильтр
<Bocha> Тут как-то была мегахохма
<Bocha> ipfw и pf спорили о фаерах и в результате обосрали ipfilter. Мы рыдали.

>А что в в Slackware Linux нет менеджера пакетов с проверкой зависимостей?
EasyLinuxoid *> есть, но он находится вне компьютера :)



ХХХХХ
наш логист настолько суров, что даже планирует доставку листочков из принтера к своему столу!!!!!!! посредством менеджеров
YYYYY
)))))))))
XXXXX
че ржешь, бл*ть, мне ж носить приходится

<anle> сегодня созерцал минут 20 в кафе посудину с широченной надписью "пепельница для некурящих" =/

Even: Вчера кондукторша в автобусе отожгла.. Конечная, я сел в автобус, на сиденье сзади меня садится девка. Кондуктор подходит, я меняю у нее денежку на билет, потом она подходит к этой девахе. Та достает какое-то удостоверение, показывает.
Кондуктор: Это шо? Объясните, я читать не умею..
Деваха: (с вызовом так) Екатеринбургская Городская Дума!
Кондуктор: (с жалостью) А-а-а.. Бедные, да.. Ну езжайте...
..разворачивается и уходит...

Она: Что тебе покушать приготовить? Могу картошечки пожарить, есть блинчики с мясом.
Он: Маленькая моя!!! Можешь картошечки пожарить. А тебя можно будет кушать?
Она: Хм. :-) Съешь и не будет меня)
Он: А я оставлю маленькую крошечку:)
Она: Эй эй эй! Смотри у меня! Не надо мне маленьких крошечек оставлять!
Она: Ну по крайней мере пока)

<Волк> Детство - это когда видишь дорожный знак "↓↓↑" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга"

Stormbird: еще насчет хохм с названиями
Stormbird: видел однажды табличку с названием: ООО "Трио" -- истинная правда, ровно три
Stormbird: а еще до этого радовались со знакомой в магазине "ООО "ЛАНА"", глядя изнутри на стеклянную дверь с написанным снаружи названием...

lonely: вымерли рыцари
Searchin' fo: а рыцари были в сказках...))
Searchin' fo: а в реале от них пахло так что общатсо с ними было бы сложно современной женщине))
lonely: ничего) в душ отправляем и фсе
Searchin' fo: в душ, помыть, побрить, научить пользоваться туалетом, кондиционером, холодильником и компом))
Searchin' fo: в итоге рыцарь засядет валиться в LineAge II либо Age of Empires

<SAPRO> иду во дворе, два пацанчика года по 3-4 разговаривают: - приходи ко мне на день рождения, мне купили ДЕТСКОЕ ВИНО!!!
<SAPRO> второй с отвращением: - фуууууууу...
<SAPRO> первый: - а что "фууууууу"???
<SAPRO> - я у папы взрослое пробовал.. такое галимое. а теперь представь, что в детское положили..
Последний раз редактировалось KoSheChkA 09 июл 2007, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
а вокруг была лишь бесконечность...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

А мат мне вырезать!?
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

<TyPE (|)_о.о_(|)
<candy_scream> TyPE: у тебя в статусе нарисован чувак который выбирает из двух жоп и не может выбрать судя по выражению лица.
<TyPE> candy_scream: обе узкие и брошенные
<TyPE> candy_scream: жопы
<TyPE> candy_scream: не выберет никакую
<TyPE> candy_scream: и вообще это клешни
<TyPE> candy_scream: а нарисован там неудавшийся рак
_________________________________________________
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Ответить