субкультуры

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

Кто лучше?

панки
5
10%
эмо
3
6%
металлисты
3
6%
рэпера
5
10%
байкеры
2
4%
готы
2
4%
гопники
6
12%
хиппи
10
20%
альтернатива
14
28%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
Alisha Ray
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 22:58
Откуда: C облака

Сообщение Alisha Ray »

а где последователи Ктулху?????????? что за дискриминация?)

еще не хватка варианта "мм.. мягко говоря "никто")
Самое мое большое желание - насолить именно вам!Чтоб вы плакали и страдали.Мне это нравится.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Че за бред, рассматривать гопников, как субкультуру...

чем вообще субкультуры характеризуются, и можно ли так охарактеризовать на сегодняшний день гопников?
если может любера какие нибудь)))


иди попробуй скажи им, что они субкультура, с побитым лицом и без телефона уйдешь.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Да нет уже давно никаких гопников , ни в Люберцах ни в Москве , разве что где ни то км за 300 , за 500 и то это вымирающий вид . Это было в 90 годах , я даже немного ностальгирую о тех временах . Реально в другой район лучше не ходить , исключение если с девушкой тогда не тронут , но когда ты её проводил , то всё держись , прорывайся назад как хочешь . Поэтому в моём родном городе : ) Девушки до границ "владений" провожали нас :D . Тогда понимаешь народ нищий был , и в стране конкретный бардак был , очень были развиты уличные группировки . И регулярно примерно раз в месяц или немного реже проводились драки район на район , с целью повышения статуса " самая крутая группировка в городе " Никаких друзей из других районов иметь было нельзя , только если с девушкой встречаться , да и то это было опасно :D Если ты достиг 13 летнего возраста , то в арьергарде бойцовской группы , ты быть обязан . Если не пришёл на Районную драку , значит лох и тебя свои заугнетают :D Сначала дрались старшаки , в основном на этом заканчивалось , потому что там уже просматривалось явное превосходство сил , но было и такое что по разным уважительным причинам ( ментовка , больница реже семейные обстоятельства ) кто то из центровых бойцов отсутствовал , то в бой шёл и молодняк . В некоторых случаях разрешались кастеты и нун чаки . Мне повезло и рос в самой сильной и многочисленной группировке КОМ-СА от комсомольского проспекта , по многочисленности с нами конкурировала ПРИВОЗА , привокзальный район . Очень редко они брали верх , иногда когда на драку приходило мало народа , и численное превосходство было на очень много у противной стороны . Тогда шёл бой один на один (самые сильные бойцы с обеих сторон ) Победивший был героем , на весь город . После драк было правило трёх дневного коридора ( я мог свободно проехать в другой район на рынок или в магазин нужный ) . Драки проходили в основном на кладбище у памятника безымянному воину . Достаточно безлюдно и была большая площадка . Лежачих не добивали если в силе человек то и так встанет пока не получит реально :D А потом как то всё сошло на нет , причём резко , пропала вся эта культура :D
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

У нас парень тренеруется с юга москвы, раньше говорит ы районе гопников было много, а щяс спились, а молодняк пошли-эмо да и готика :-)
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

koshka писал(а): жду с нетерпением ссылки))
http://emo.nnov.ru обещанное)сори,что так долго,заработалась я(((на этом сайте я пока ни разу не видела такой ужасти,про которую ты писала)
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Smile. писал(а):
koshka писал(а): жду с нетерпением ссылки))
http://emo.nnov.ru обещанное)сори,что так долго,заработалась я(((на этом сайте я пока ни разу не видела такой ужасти,про которую ты писала)
задолбалась я лазить со скоростью нашего инета там))но то,что там увидела...впринципе неплохо,бывают исключения,как писалось выше))
а вокруг была лишь бесконечность...
Ответить