Народ есть в селятино владельцы playstation 2?

kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

если теккен5 или соком2 интересуют то по 300р могу продать. лицензия
Tiran
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 18:02
Откуда: п.Селятино

Сообщение Tiran »

нееееее кукуруку, спасибо ненадо-мне текин не нравиться
НООООООО вдруг если ты знаеш у кого можно взять или купить ЛИЦЕНЗИЮ (RESIDENT EVIL: CODE VERONICA , RESIDENT EVIL: OUTBREAK , RESIDENT EVIL:OUTBREAK FILE 2 , RESIDENT EVIL: DEAD AIM , MORTAL KOMBAT DEADLY ALIANCE) то буть любезен если те не трудно сообщи по телефону :8 916 775 49 96 ЛЁХА-это Я, В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.......... . Заранее спасибо !
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Tiran писал(а):нееееее кукуруку, спасибо ненадо-мне текин не нравиться
НООООООО вдруг если ты знаеш у кого можно взять или купить ЛИЦЕНЗИЮ (RESIDENT EVIL: CODE VERONICA , RESIDENT EVIL: OUTBREAK , RESIDENT EVIL:OUTBREAK FILE 2 , RESIDENT EVIL: DEAD AIM , MORTAL KOMBAT DEADLY ALIANCE) то буть любезен если те не трудно сообщи по телефону :8 916 775 49 96 ЛЁХА-это Я, В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ.......... . Заранее спасибо !
весь вопрос за сколько так как игры кроме вероники то ложовые да и распродажи щас везде
Tiran
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 18:02
Откуда: п.Селятино

Сообщение Tiran »

По деньгам договоримся, главное только RESIDENTы достать, "(только лицензию)", ну и MORTALы до кучи прихватить и ВСЁ. Кароче если есть возможность достань ПЛЫЗ RESIDENTы а насчет "$" договоримся. Мой тел: 8-916-775-49-96 ЛЁХА.
Ответить