Чат пожирает мозги!!!

Все о проекте "Инфосел"
Ответить
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Re: Чат пожирает мозги!!!

Сообщение KoSheChkA »

voves писал(а):А вам не кажется, что в нашем чате сидят незрелые и чрезмерно амбициозные люди, которые порой защищают друг друга в своем же невежестве(не будем указывать пальцем) Не кажется ли вам, что когда люди просиживают свою пятую точку зв компом( в чате) это очень плохо влияет на их мозг, и они неспособны реально осознавать реальность. И они элементарно не могут реализовать себя в этой жизни?:??.......
блин,я тоже когда-то ОЧ много сидела в чате,т.к. была такая ситуация в моей жизни,что мне оч много времени приходилось проводить дома..
ICQ,чат и телефон были единственными спасениями от скуки, - с людьми же хотся общаться))и я оч благодарна тем людям,которые тогда помогли и поддержали меня!!
и никто мне не говорил после этого,что я поглупела или перестала понимать реальость (скорее наоборот научилась лучше видеть реальность и многое осознала)
в чате,как и во всей сети,есть совершенно разные люди..кое-кто туда заходит исключительно по делу,не всегда там разговор вертится вокруг знакомств,игр и разборок..
неадекватные и невежественные люди встречаются везде (особенно надо учитывать то,что сейчас в нашем чате появилось много людей лет 14ти),но не надо обобщать и думать,что в чате вся публика сплошь одинакова..
может виртуальная жизнь и заставляет человека сидеть дома,ничего не делая и не осознавая то,что на самом деле твориться вокруг него,но в конце концовв всё зависит в 1ю очередь от него же..если чты сам по себе глуп и легко подвержен чужому влиянию,то уже всё равно где ты будешь находиться..
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Re: Чат пожирает мозги!!!

Сообщение kasper »

koshka писал(а):неадекватные и невежественные люди встречаются везде (особенно надо учитывать то,что сейчас в нашем чате появилось много людей лет 14ти..
тебе самой то не на много больше

а насчет чата - не захожу в него никогда, но по словам многих людей там полно идиотов)
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Re: Чат пожирает мозги!!!

Сообщение LeX »

kasper писал(а):
koshka писал(а):неадекватные и невежественные люди встречаются везде (особенно надо учитывать то,что сейчас в нашем чате появилось много людей лет 14ти..
тебе самой то не на много больше

а насчет чата - не захожу в него никогда, но по словам многих людей там полно идиотов)
аналагично.раньше заходил ща нет(ну если тока поглумиться=))
Аватара пользователя
Smile.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 20:24

Сообщение Smile. »

Вот-вот!такое ошушение складывается иногда,что за компами сидит оооччень много всяких.....хочется иногда высунуться из экрана этого юзера и вправить мозги...хотя это скорее всего не поможет... :zloba:
Аватара пользователя
Леший
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 18:29

Сообщение Леший »

Мде... Если человек туповат, то его не исправить!
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно не мало,
2 важных правила запомни
для начала:
Ты лучше голодай,
Чем что попало ешь,
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Чат изжил себя. Да, первые годы было интересно, классно, да и не было такой негативщины. Во многом вы правы, инфоселу сейчас не хватает новых локальных сервисов, которые нужно открывать.

К примеру многие были на сайтах одноклассники.ру и вконтакте.ру где действительно грамотно реализовано общение сообществ.

Такого сервиса не хватает нашему инфоселу.

В чате не бываю, есть icq и телефон и этого хватает.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Ну почему изжил? Не совсем соглашусь... Каждому свое, в тот или иной период жизни интересно что то свое, иногда чат, иногда лесная тишина...

Если вас раздражают люди, сидящие в чате, значит это просто не ваше или не тот настрой или еще много каких причин...
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

:-) :-) :-)
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

Гы
:-) :-) :-)
"прошу не счесть это за флуд"
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

полностью согласна, что вконтакте.ру очень удобный способ общения.
в принципе нашему серверу много сервисов не надо мне кажется. не такая мы глобальная сеть. и вообще. чем модернизировать сервер, лучше на улице погулять. погода-то какая.
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Ответить