Байкеры

Свобода слова и мысли (в разумных пределах)

Как вы относитесь к байкерам, ездящим по посёлку на шумных быстрых мотоциклах :?

УЖАС! - пугают шумят мешают жить.
4
10%
Нечего ездить по вечерам - пугают спящих детей и т.п.
12
29%
Не мешают! (всё равно)
7
17%
Прикольно посмотреть! И звук классный! )
18
44%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Ничего против байкеров не имею...
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Меня больше возмущают не байкеры а таксисты весьма юнного возраста. С байкерами в плохих ситуациях не оказывалась а вот таксист чуть по мне не проехал причем сволочь даже не подумал притормазить (ни смотря на знак пеш. перехода, ни на сам поворот) так и хотелось в след камушек кинуть.

Так что ребята к вам притензий нет. :D
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Сообщение Миледи »

Я отношусь к байкерам категорически отрицательно.
Во-первых, разбудят посреди ночи,
Во вторых, проедут мимо, а я сижу дома и думаю, а почему меня с собой не взяли. Как классно бы было проехаться на байке по ночному воздуху...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Помоему они больше похожи на деревенскую гопоту, чем на байкеров. имхо.


у меня у бабушки в деревни, целове село байкеров :D
Изображение
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

Recorder=) писал(а):у меня у бабушки в деревни, целове село байкеров :D
а в Москве во всех сетях анлим есть...что значит Бивег не провадер тогда?
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Wanhamer писал(а):
Recorder=) писал(а):у меня у бабушки в деревни, целове село байкеров :D
а в Москве во всех сетях анлим есть...что значит Бивег не провадер тогда?
тогда получается что провайдеры те, не инет предоставляют, а телефон.

типа я хотел сказать, что нехрена это не байкеры.
а у бабушки в деревне полно гопоты, на мотоциклах
Последний раз редактировалось Recorder=) 25 апр 2007, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Tas
Любитель
Любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 03:19
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Tas »

я не против чтоб ездили..да прикольно посмотреть как летит на такой скорости..но пацаны,по аккуратней,не поубивайтесь..
Аватара пользователя
Tipchik
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 май 2006, 09:17
Контактная информация:

Сообщение Tipchik »

байк, по мне лучше чопер...круто! клуб - секстон, люблю там бывать....сам давно не езжу, но душой с вами :о)
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Удалил все сообщения по поводу "инцидента"... иначе будет продолжаться бесконечно... ; )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

К "Шумным" - чаще всего безразлично, среди городских шумов еще один не сильно напрягает. Но иногда - крайне отрицательно (когда жена или я укладываем ребятенка, а рев под окном ломает этот процесс). Хотя частенько и авто с прогоревшими глушителями, или с неотрегулированной сигналкой такие же проблемы доставляют.
К "быстрым" - если нет непосредственной опасности для пешеходов или боязни за детишек, то вполне спокойно. те же авто бывают пострашней: в случ чего последствия тяжелее (вес больше), да и бухие (которые сильно опасные) куда чаще на авто рассекают, чем на байках.

В Москве отношения к байкам тоже разнообразные... Стоя в пробке, и видя проезжающую мимо Ямаху - завидуешь маневренности. Седня побаивался даже одного слегка - видя в зеркало, какие на Ленинском парень закладывал виражи и выбирал щелочки "впритык" (всеж жалко будет авто, если не впишется). Ну и кнешно мыслишка проскальзывает: "пусть я и стою в пробке, а он едет, но меня не волнует ни холод, ни снег с дождем, ни 16-20 часов в дороге..."
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Re: Байкеры

Сообщение Karlsson »

Mr.Cruncher писал(а):
ZXC писал(а):Как вы относитесь к байкерам ездящих по посёлку на шумных быстрых мотоциклах :?
Ответил за вариант №2, хотя в принципе не мешаете, но однажды: еду на машине возле ДК "Мечта" в сторону крестика, едет один из вас и перед капотом поднимает переднее колесо и давит на газ.......эххх..... слава богу я очень хорошо отношусь к этому челу, и при встрече ничего не стал говорить, но будь на его месте другой, то извените ребят, лицом поглажу по капоту! А вообще, не превышайте скорость в посёлке, вокруг много пожилых и детей! Раз на раз не приходится!

макс это я чтоль был? на скока я знаю тока я люблю так делать перед капотом или багажником машины)))))))))))))
Аватара пользователя
Karlsson
Модератор
Модератор
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 20:53
Откуда: Селятино.

Сообщение Karlsson »

Recorder=) писал(а):
Wanhamer писал(а):
Recorder=) писал(а):у меня у бабушки в деревни, целове село байкеров :D
а в Москве во всех сетях анлим есть...что значит Бивег не провадер тогда?
тогда получается что провайдеры те, не инет предоставляют, а телефон.

типа я хотел сказать, что нехрена это не байкеры.
а у бабушки в деревне полно гопоты, на мотоциклах

щас говорится нен о деревенской гопоте, на восходах, а о нормальных японоциклах)))))))
гопота которая летит на восходе не тормозя на лежачих, тип он быстро пролетел эт лажа...таких я сам ненавижу
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

я наверно глуп...но со стороны мало чем отличается...

для меня.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Байкеры это почти религия культ свободы с частичной анархии , кочевническая жизнь и романтика вфражение себя в украшении своего(Ребёнка) навороты и прочие прибамбасы , повышают статус в своей стае , также умение водить на (Грани).Вобщем тяжкая жизнь , но очень интересная , например когда волчарский кабак ЯМА на Савёловской ещё работал , в меню было только пиво , вдка и солёные сухарики поглощаемые тоннами , на потолке нарисован сатана на байке и прочие (Забыл уже)фрески , сторогая иерархия , чтобы вступить в "подволчата" , заметьте не в Ночных а так сказать драфт,нужно было пройти серьёзный экзамен, потом стало проще так как бабки делали своё дело, ну вобщем так вот :D
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Байкеры

Сообщение Mr.Cruncher »

Karlsson писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):
ZXC писал(а):Как вы относитесь к байкерам ездящих по посёлку на шумных быстрых мотоциклах :?
Ответил за вариант №2, хотя в принципе не мешаете, но однажды: еду на машине возле ДК "Мечта" в сторону крестика, едет один из вас и перед капотом поднимает переднее колесо и давит на газ.......эххх..... слава богу я очень хорошо отношусь к этому челу, и при встрече ничего не стал говорить, но будь на его месте другой, то извените ребят, лицом поглажу по капоту! А вообще, не превышайте скорость в посёлке, вокруг много пожилых и детей! Раз на раз не приходится!

макс это я чтоль был? на скока я знаю тока я люблю так делать перед капотом или багажником машины)))))))))))))
Странно Юр, я именно тебя и имел ввиду!!! ;) ;) ;)
Joga
Ответить