Оплата уборки подъезда.

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Оплата уборки подъезда.

Сообщение Сергей Абрау »

Анатолий Владимирович!

Подскажите пожалуйста, на каком основании новая уборщица нашего подъезда д.46Б ходит по квартирам и собирает дополнительную плату по 10руб. с человека , за уборку нашего подъезда ? Мотивируя это тем, что моющих средств на уборку не выделяется.
Так же было сказано,что дополнительно за эти деньги будут отмыти стены в подъездах. А воз и ныне там. Ничего из вышеперечисленного выполнено небыло.
Мы как добропорядочные граждане эти деньги сдали.

Хотелось бы усышать коментарии от начальника МУП ЖКХ Селятино Купцова А.В ответ на поставленный вопрос.
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Аватара пользователя
NOA
Любитель
Любитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 16:05
Откуда: Селятино-Москва

Сообщение NOA »

А мне бы попутно хотелось бы узнать, наличествует ли уборщица подъездов в 13 доме, если да - то где она, если нет - то почему отсутствует.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

А в нашем подъезде все давно сдают по 10 р. с человека в месяц,и одна наша соседка убирается.Все счастливы и довольны,а к МУП ЖКХ она никакого отношения не имеет.Может ваша уборщица решила за эти деньги качественно убираться? Это не слишком большая плата за чистоту в подъезде.
Аватара пользователя
NOA
Любитель
Любитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 16:05
Откуда: Селятино-Москва

Сообщение NOA »

уж апрель кончается, а ответа всё нет
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

Гарри Поттер писал(а):А в нашем подъезде все давно сдают по 10 р. с человека в месяц,и одна наша соседка убирается.Все счастливы и довольны,а к МУП ЖКХ она никакого отношения не имеет.Может ваша уборщица решила за эти деньги качественно убираться? Это не слишком большая плата за чистоту в подъезде.
Дело в том, что когда собирали денежку наша уборщица болела, и я не
думаю, что собранная сумма каким-то образом оказалась у неё.

Ходил собирал совсем другой человек, и обещал златые горы.

Я совсем не против сбора некой суммы , главное чтобы результат был , а не очередное кидалово.
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Ответить