Виртуальная любовь

Дела амурные и все такое :love:
Аватара пользователя
Cat
Новичок
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:16

Сообщение Cat »

Реальненький стишок! Как ни странно человеку проще влюбится в виртуале, чем в реале...
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

А это потому, что у каждого человека в башке есть определённый паттерн (образ) своей любви. И если ещё при знакомстве в виртуале что-то совпадёт с образом... всё, любовь до гроба... :D
Аватара пользователя
Агата
Любитель
Любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 23:01
Откуда: Оттуда!

Сообщение Агата »

Hartman писал(а):А это потому, что у каждого человека в башке есть определённый паттерн (образ) своей любви. И если ещё при знакомстве в виртуале что-то совпадёт с образом... всё, любовь до гроба... :D
Или, по крайней мере, до первого свидания в реале ;)
Аватара пользователя
No comment
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:55
Контактная информация:

Сообщение No comment »

Итак народ тема наинтереснейшая, вопрос всей современной жизни можно сказать:)
Знакомился с девушками в интернете, встречался, влюблялся, разочаровывался....
Мир иллюзий достанет тебя в итоге, жить интернетом конечно хорошо, но как кто-то подметил весьма точно - начинаются проблемы в реальной жизни.
В сети есть плюс - я могу честно сказать что я люблю Руки вверх, и мне пофиг что вы будете смеятся:)
Могу сказать что бросил институт чтоб пойти в армию - и опять, мне пофиг, что 90% тех кто это прочитает покрутит у виска.
А любовь - дело настолько тонкое, это первая материя, можно сказать. И сорить ей в интернете - не уважать ее.
Я уже не мальчик и понял это, да я одинок, но в этом огромный плюс - я не живу иллюзиями, что та или эта девушка - вдруг влюбиться в меня:)
И я, опять же согласен с тем, что это выгодно для больших городов, но. НО я не живу в большом городе, и не хочу, я уехал из него, хоть и родился там:)
И еще: Настоящей любви в интернете 1%, все остальное - влюбленность и похоть.
Так что думайте сами. Я бы посоветовал вам оглянуться вокруг и посмотреть - а вдруг совсем рядом живет человек который вас безумно любит???
А вы его просто не замечаете проводя сутки и месяцы в интернете???
Ответить