Cколько процентов отстегивают наркодилеры?

все старые закрытые темы
Ответить
Кoзявкa

Cколько процентов отстегивают наркодилеры?

Сообщение Кoзявкa »

Скажите пожалуйста,а сколько процентов отстегивают наркодилеры за возможность беспрепятственно торговать в поселке?
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Cколько процентов отстегивают наркодилеры?

Сообщение ЙОЛО »

Кoзявкa писал(а):Скажите пожалуйста,а сколько процентов отстегивают наркодилеры за возможность беспрепятственно торговать в поселке?
Хотите к ним присоединиться? )
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

У меня своя корысть,я немножко не по ту сторону баррикад.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

А по-моему, хороший вопрос. Не может быть, чтобы наша милиция была не в курсе, как и где в Селятино продают наркотики. А, если знают, но наркоманы в открытую курят траву в подъездах, значит кто-то заплатил... :P
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Схема давно известна.
В принципе,этот вопрос можно было адресовать и двумя подфорумами выше...
Так что меня просто обывательский вопрос интересует - сколько стоят нынче жизнь и здоровье детей?
Улыбайтесь! - это раздражает.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Вообще борьба с наркоманией основная задача госнаркоконтроля (в наре отдел точно есть) а с поличным торговца поймать сложно (скидывают наркотик), но думаю если бы хотели то и правда справились...
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Борьба с наркоманией - это как дело рук самих утопающих...По той простой причине,что наши законы весьма и весьма лояльны,в силу своей лоббированности,к наркоторговле.
А коснуться это может любого. И малолетний дилер в школе легко может оказаться,и "нехороших квартир" больше чем достаточно в поселке.
Настоятельно призываю всех при малейшем подозрении о факте сбыта и распространения сообщать куда следует. Может,милиция поднимет свою попу просто из желания прекратить звонки надоедливых граждан и необходимости посылать отписки на заявления?
Согласитесь,несмотря на близость к Москве, Селятино все-таки не стоит нка перепутье траффика героина и пр.,и колоний наркотикопроизводящих цыган у нас тоже вроде нет. При относительно небольшом населении,мне кажется,жители сами могут побороть эту проблему и ликвидировать дилеров как класс. Если,конечно не закрывать глаза на то,что происходит под носом.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Вообще насколько я знаю главный притон это город на пути от нас в голицино красно чего то там, они закрытое территориальное образование и там милиция в принципе ничего сделать не может, тока ФСБ. Вообще и правда если бы хотели то выявили, наркоманов по внешнему виду определить можно (насколько я знаю) а откуда и что они берут узнать не особо сложно... Кстати у кого-нибудь есть телефон нарского ГНК? надо бы поместить, пускай люди знают.
Последний раз редактировалось Саша 30 мар 2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Меня больше беспокоит наш поселок. Через несколько лет мои дети пойдут в школу,и мне бы очень не хотелось что бы они с этим столкнулись. Я знаю примеры,когда жители небольших городков физически вытесняли наркоторговлю из города,и считаю,что это под силу любому населенному пункту.
Нынешняя мораль не требует от современного наркомана скрывать свою болезнь,поэтому ,действительно,выявить этих людей не так уж и трудно,уж больно признаки специфичны. Но как правило те,кто наркотики распространяют,дилеры первой линии,сами никогда ими не злоупотребляют,хотя и их обнаружить небольшой секрет - по характерному образу жизни и сфере общения.
Улыбайтесь! - это раздражает.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

УФСКН по Московской области обращается к жителям региона быть бдительными, обо всех преступления, подозрениях, связанных с изготовлением и или распространением наркотиков сообщать в территориальные подразделения областного наркоконтроля или по телефону доверия Управления 152-53-52.
Ответить