Кто нить в районе рубит в ggxx Иль хотяб в ggx2 reload?

kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Squall писал(а):
kookoorookoo писал(а):
Quos писал(а): А как ты собрался делать комбо на расстоянии метра в два ? Бемполезные ? Ну если за комбо считать два нажатия на кнопку, то тогда не спорю) в противном случае учим комбинации и бешенно жмем на кнопки -> эффект гарантирован =)
не ну я ламер но ты прост все границы перешёл в неведенье в мк комбо не превышает вродь мощность апперкота. то есть ты делаешь свое комбо в блок и тебя мирно перебрасывают. а комбо за два метра оч даж полезно загоняеш противника в нижний блок и перебрасываеш иль оверхэд и супер накручиваеш. в гг япошки кстать комбо на 60 хитов набивают
А что тебе мешает Street fighter в инете скачать первые 2 там точняком есть...
блин у меня все есть! ничо качть мне не надо! прост было интересно играет ли кто то еще. и хватит о мк! мк была реальной альтернативой японским играм в первых трех своих частях! последующее лучше не видеть
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

kookoorookoo писал(а):...
Насколько помню в ультимжйте было у каждого игрока по 3-4 комбо. Руки, ноги и все вместе. так вот последнее довольно сложно делалось и набивалось поболее чем апперкот. лан фиг с ним.
Так есть гуилити гер ? Посмотреть хочется что такое...
з.ы
какой ник у тебя в насси? мож там сконтачимся.
Подпись
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Сообщение kookoorookoo »

Quos писал(а):
kookoorookoo писал(а):...
Насколько помню в ультимжйте было у каждого игрока по 3-4 комбо. Руки, ноги и все вместе. так вот последнее довольно сложно делалось и набивалось поболее чем апперкот. лан фиг с ним.
Так есть гуилити гер ? Посмотреть хочется что такое...
з.ы
какой ник у тебя в насси? мож там сконтачимся.
комбо там почти все одинаковые hp hp lp lk hk hk! у меня бивега нету!
Ответить