â êðóèç íà ìàéñêèå ïðàçäíèêè ðåàëüíî?

как, где и когда можно хорошо отдохнуть вдалеке от родного дома
Ответить
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

Ходила в круиз 2 года подряд мо муршруту Москва-Волгоград и Москва-Питер. Москва-Питер как раз попала на белые ночи в Питере ( в июне дело было). Теплоход назывался "Грибоедов"... Все теплоходы оч. старые, но, как правило, все после кап.ремонта. Все было супер - сама поездка.. номер был очень хороший, и кормили просто наубой 3 раза в день. Посещали города Ярославль, Н.Новгород, Кижи, Валаам со всеми их достопримечательностями. И ещё на теплоходе удалось на 3-й палубе позагорать, т.к. в июне очень хорошая погода стояла. Не знаю, как на майские, но думаю будет не хуже, чем в июне!
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

4539 писал(а):Ходила в круиз 2 года подряд мо муршруту Москва-Волгоград и Москва-Питер. Москва-Питер как раз попала на белые ночи в Питере ( в июне дело было). Теплоход назывался "Грибоедов"... Все теплоходы оч. старые, но, как правило, все после кап.ремонта. Все было супер - сама поездка.. номер был очень хороший, и кормили просто наубой 3 раза в день. Посещали города Ярославль, Н.Новгород, Кижи, Валаам со всеми их достопримечательностями. И ещё на теплоходе удалось на 3-й палубе позагорать, т.к. в июне очень хорошая погода стояла. Не знаю, как на майские, но думаю будет не хуже, чем в июне!
А я, честно говоря, в круизе никогда не был... Очень наслышан и безумно хочется покататься на пароме в Финляндию или Швецию, куда он там ходит. Быстро и сердито, дольше плавать страшно, с учетом постоянного и не спадающего ажиотажа вокруг титаника :)))

А вообще, будучи воспитанным на произведении "Вокруг света за 80 дней" и его мульт экранизациях, было бы здорово отправиться в круиз вокруг света... эхх...
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

Sergey Tubashov писал(а):
А я, честно говоря, в круизе никогда не был... Очень наслышан и безумно хочется покататься на пароме в Финляндию или Швецию, куда он там ходит. Быстро и сердито, дольше плавать страшно, с учетом постоянного и не спадающего ажиотажа вокруг титаника :)))

А вообще, будучи воспитанным на произведении "Вокруг света за 80 дней" и его мульт экранизациях, было бы здорово отправиться в круиз вокруг света... эхх...
У меня дочь сегодня приехала из такого круиза. Довольная очень. Была с 21 по 27 марта 225 евро. Компания "Туртранс вояж". Офис находится ближайший в Наре.(не примите за рекламу)
Ответить