18-ое марта, клуб Мечта

Ответить
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

18-ое марта, клуб Мечта

Сообщение Metaller »

Приглашаем Всех на небольшой концерт (!)спокойной рок-музыки в Клуб "Мечта" 18-го марта в 15:00.

В концерте участвуют:

ОРИОН
Ковёр-Самолёт (обе группы г. Люберцы)
дуэт MetBand (п. Селятино)
Heavy Metal Or No Metal At All
Аватара пользователя
TomaT
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 23:42
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение TomaT »

я видел афишу в "мечте", так там группа Риск - это спокойный рог?
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

народ а спокойный рок это в каком смысле??
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

Спокойный рок это когда аппаратура в зале хреновая и места сидячие
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

ладно. без стеба и шуток.
я приду поддержать и просто посмотреть что и как.
Удачи!
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Metaller »

Спокойная = обилие красивых баллад, никакой колбасы...
Heavy Metal Or No Metal At All
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

я тож приду поценить. хотя колбасы хочу :P )
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

народ а это на халяву?? или скока билет стоит??
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Metaller »

По поводу цены билета ничего не могу сказать, так как не знаю))
Но думаю либо совсем бесплатно, либо какя-нить символическая цена!
Heavy Metal Or No Metal At All
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Да послушать местных парней да и заезжих можно, даже если будет платно!
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Metaller »

Да, кстати, в группе "Ковер-самолет" играю 2 девушки на гитарах, одна их них ещё и поёт :)
Heavy Metal Or No Metal At All
Аватара пользователя
TomaT
Любитель
Любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 23:42
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение TomaT »

Вход свободный, сегодня точно видел
Все это нахываеться "Старый Добрый Рок" :cool:
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

меня порадовал барабанЬщик группы ковёр-самолет :cool:
долбил так, что аж усы дрожали.
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Metaller
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 май 2005, 12:44
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Metaller »

Напишу отчёт как от простого слушателя так и от музыканта который играл.

Организация на начальных стадиях собрания коллективов лежала полностью на плечах выступающих групп, что со 100% отдачей организовывающих людей было сделано.

Собственно весь концерт шёл своим чередом, естесственно с какими-то мелкими недочётами, что свойственно группам, играющим живьём, тем более времени на настройку было позарез :)

А теперь о главном что меня возмутило.
Конечно групп было 4 вместо 3-х, и в регламенте всего концерта всего 2 часа, т.е. по 30 минут на игру каждого, но так как собралось именно 4 группы никто регламент не расширил...но ИМХО их право...

И собственно о самих организаторах...но сначала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧЕРЕПАНОВОЙ ЛИДИИ ДМИТРИЕВНОЙ, которая всегда человечно относится к самодеятельности, пусть даже такой эксцентричной как стиль игравших сегодня групп, но тем не менее становится на сторону творческих людей и даёт осуществить всё что они, то бишь группы, задумали отыграть, ибо как мне известно по личному опыту, отыгранная программа есть законченный рисунок из которой нельзя выкинуть ни куска...пря как в литературе....ну коли заговорил об организаторах, хочется с огромным удовольствием сказать спасибо и поклониться до пола АНДРЕЮ БУЗУНОВУ, ВЕЛИКОМУ (это точно!) звукорежиссёру, мастеру звука и просто хорошему человеку, который не пожалел времени и сопроводил все наше музыкальное выступление от ЗВОНКА до ЗВОНКА с огоньком в глазах! Побольше бы таких людей и рок будет жить! Спасибо Вам, Андрей. Надеюсь что все такие мероприятия вы будете освещать, ну а мы 100% всегда будем рады Вас видеть!

Ну а теперь о неприятном...к сожалению..осталась под занавес концерта одна группа...зал был заполнен наполовину, но эти люди, пришедшие поддержать местных и не только музыкантов хотели продолжения..и вот, как это мне видится со сцены, группа MetBand отыгрывает 4 песни, как мек показалось, люди воспринимают такой оригинальный стиль.. после чего меня вытаскивает за кулисы ОГРОМНОУВАЖАЕМАЯВСЕМИПОКЛОНЯЕМАЯ оЛЬГА дМИТРИВНА и говорит, мол: "Ребята, последняя песнся у вас!" Я со всем согласен, понимая, что выбились из графика. И прошу всего лишь ещё одну песню..причём, поверьте, она была ОЧЕНЬ красивая...кто не верит, Steve Vai - Tender Surrender...так вот на что в ответ получаю наглый ответ: "Вы лично мне сказали что будете играть 4 песни,а играете уже 5-ую. Не стройте из меня дуру!" - "Я Вас вижу первый раз за полгода! Как я мог Вам это сказать, если не видел Вас, да и к тому же изначально программа рассчитывалась больше ем на 6 песен это точно"!

В итоге наше выступление сошло на нет! Причём всё самое "сладкое" было в конце выступления. И тут у меня возникает вопрос! Неужели 5 минут дополнительно выделенных для ребят, причём местных, играющих не первый раз, особо сыграют роль в этом мероприятии. Всё, конечно, весело, а теперь посмотрите на это дело с другой стороны, с нашей, музыкантов....лично я учил эти песни больше месяца, и, конечно, на пользу это всё пошло, но всё же с другой стороны всё впустую...

И в итоге ушли мы несолоно хлебавши!
Никого не хочу настраивать против оЛЬГИ дМИТРИЕВНОЙ, но учитывайты мои факты и запомните, что человечностью от неё АБСОЛЮТНО не веет! Будьте аккуратны!

Всем спасибо за поддержку, будем стараться чаще организовывать такие мероприятия! :)
Heavy Metal Or No Metal At All
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 20:18
Контактная информация:

Сообщение lemur »

Metaller, не переживай!! Всё было путём, а выученный свежий материал сыграете на следующих концертах (зал будет просить, об этом, мы устроим)! Ты б толком обьяснил там... как её... Ольге Дмитриевне, кто такой Стив Вэй... :P Терь я хотя б понял причину, почему Метбэнд урезали с программой, ты ж мне сам говорил, что 8 песен собираетесь отыграть... Ну кароч, ждём новых выступлений, для нас это всегда праздник!! 8-)
Ответить