DJ'И В КОМИЛЬФО

Ответить
Аватара пользователя
VL@D
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:22
Контактная информация:

DJ'И В КОМИЛЬФО

Сообщение VL@D »

ПО ПОВОДУ САМОГО КОМИЛЬФО ВСЕ ПОНЯТНО- ДУМАЮТ О ПРИБЫЛИ И ВЫГОДЕ,А НЕ О ПОСЕТИТЕЛЯХ. :dollar: ДА И РАБОТАТЬ ТАМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ, ПОТОМУ ЧТО О ПЕРСОНАЛЕ ДУМАЮТ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ :!: :P НО НА СЧЕТ МУЗЫКИ ТАКОЙ ВОПРОС: ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ПОСТОЯННО ПРИВОЗИТЬ РАЗЛИЧНЫХ ДИДЖЕЕВ,ТРАТИЬ НА НИХ КУЧИ БАБОК СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, КОГДА МЕСТНЫЕ ДИДЖЕИ ЗАЖИГАЮТ НЕ ХУЖЕ,А ИНОГДА ДАЖЕ ЛУТШЕ (МЫ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ,САМИ ПОДСАДИЛИ ВАС НА ELECTRO-PROGRESSIVE HOUSE :) ). :? :!: ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО МЫ ИГРАЕМ,БОЛЬШИНСТВУ НРАВИТСЯ! А ИДТИ НА КАКОГО-НИБУДЬ DJ STANLEY WILLIAMS (ПО МОЕМУ ТАК ПИШЕТЬСЯ :D , МНОГИЕ СКОРЕЕ ВСЕГО И НЕ ЗНАЛИ ТАКОГО) ПРИ ЭТОМ ПЕРЕПЛАЧИВАЯ,СМЫСЛА НЕТ. ДА,ПРИКОЛЬНО-ОН ЧЕРНЫЙ! ;) ЗА ТУ НОЧЬ Я СЛЫШАЛ ЭТО ПОЧТИ ОТ КАЖДОГО- ВСЕ ТАКИ НЕ В ЗООПАРК ПРИШЛИ :!: :v_zashive:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Re: DJ'И В КОМИЛЬФО

Сообщение Саша »

VL@D писал(а):ПЕРЕПЛАЧИВАЯ,СМЫСЛА НЕТ. ДА,ПРИКОЛЬНО-ОН ЧЕРНЫЙ! ;) ЗА ТУ НОЧЬ Я СЛЫШАЛ ЭТО ПОЧТИ ОТ КАЖДОГО- ВСЕ ТАКИ НЕ В ЗООПАРК ПРИШЛИ :!: :v_zashive:
Шоу есть шоу, кому понравилось посмотреть те посмотрели :D
Аватара пользователя
Чумовой
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2005, 18:36
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Чумовой »

ну ты ОТЛУПИЛ ВлаД)))
конечно нужно что бы приезжали....у них музычка то по круче будет...поновее...я бы сказал..
если конечно приглашать Dj которые в принципе играют одно и тоже то конечно смысла нет..есть же много разных стилей того же самого хауса
мне вот нравится диско хаус,фанки хаус трибл или как там его..короче до фени их..смысл в том что пусть приезжают..))) :cool:
Ответить