подключение

Все о проекте "Инфосел"
Ответить
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

подключение

Сообщение era »

меня вот интересует такой вопрос когда начнут подключать 27 дом?? а то я заявку подал ешё аш чутли не в январе, потом гдето месяца полтора в бивег заходил ешё раз заявку написал, мне там сказали что все нормально хоть завтра придут все установят!! а вот че то не фига! и вообще не понимаю я вроде сейчас эта компания тока развивается в селятино все должно быть для клиентов!!
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Re: подключение

Сообщение hangy »

era писал(а):меня вот интересует такой вопрос когда начнут подключать 27 дом?? а то я заявку подал ешё аш чутли не в январе, потом гдето месяца полтора в бивег заходил ешё раз заявку написал, мне там сказали что все нормально хоть завтра придут все установят!! а вот че то не фига! и вообще не понимаю я вроде сейчас эта компания тока развивается в селятино все должно быть для клиентов!!
Ну сразу говорили же, что никаких конкретных сроков быть не может.
Считай сам: 600 долларов стоит разварка кросса на дом + само волокно
и витая пара в квартиры.
Так что претензии совершенно необоснованные.
Если будут 4 желающих в этом доме, то подключим, как я понимаю.
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Re: подключение

Сообщение Lina »

era писал(а):меня вот интересует такой вопрос когда начнут подключать 27 дом?? а то я заявку подал ешё аш чутли не в январе, потом гдето месяца полтора в бивег заходил ешё раз заявку написал, мне там сказали что все нормально хоть завтра придут все установят!! а вот че то не фига! и вообще не понимаю я вроде сейчас эта компания тока развивается в селятино все должно быть для клиентов!!
Не переживай, и до тебя очередь дойдет!!! Сейчас им некогда, подключают к сети крупные организации. Все силы туда отвлечены! А ты лучше ищи еще 3 желающих в твоем доме. :?
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

И походу дела в 17 доме к Интернету не подключишся
Гость

Сообщение Гость »

я подключился к флексу и не обламываюсь...ера тебе не надоело ждать?ты год ждёшь!!!!!задумайся об этом...я думаю так:если бы они хотели тебя подключить то подключили бы уже давным давно(Башмака подключили он один лuser в доме,ведь так?)...кстати возможен вариант,что оди человек(возможно ты догадываешся кто)просто не хочет чтобы ты был потключен к Бивегу... :!:
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение hangy »

Ден писал(а):кстати возможен вариант,что оди человек(возможно ты догадываешся кто)просто не хочет чтобы ты был потключен к Бивегу... :!:
Ты не на меня ли маркируешь ?
Ерунду говорить прекращай уже. Если хочешь что-то высказать - милости просим в офис и давай-ка в лицо.
Гость

Сообщение Гость »

hangy писал(а):
Ден писал(а):кстати возможен вариант,что оди человек(возможно ты догадываешся кто)просто не хочет чтобы ты был потключен к Бивегу... :!:
Ты не на меня ли маркируешь ?
Ерунду говорить прекращай уже. Если хочешь что-то высказать - милости просим в офис и давай-ка в лицо.
Да чё ты паришься не про тебя он!
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение hangy »

EclaiR* писал(а):Да чё ты паришься не про тебя он!
Да я не парюсь, просто интересно. Я вообще не парюсь :)
Гость

Сообщение Гость »

конечно не про тебя...я даже не знаю кто ты...
era
Любитель
Любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 15:50

Сообщение era »

Ден писал(а):я подключился к флексу и не обламываюсь...ера тебе не надоело ждать?ты год ждёшь!!!!!задумайся об этом...я думаю так:если бы они хотели тебя подключить то подключили бы уже давным давно(Башмака подключили он один лuser в доме,ведь так?)...кстати возможен вариант,что оди человек(возможно ты догадываешся кто)просто не хочет чтобы ты был потключен к Бивегу... :!:

да не все нормуль!!тут наднях звонили сказали оплачивайте подключим!! но за 7-8 месяцев ожидания, разговоров типа: ешё 2 недели, набери 4х человек ешё, дорогостояшее оборудование. я все понимаю.. как кто то уже говорил компания вправе выберать себе клиентов... я просто подумал, за это время, зачем мне локалка если в ней мало пользователей?? хоть чем то она и лучше. но мне выделенка нужна прежде всего для общения!! игр по сети!! уже ждал.. ешё подожду. не убудет. вот... что я и хотел сказать!!

з.ы. правда скорее всего это сообще ния будет удалено или закрыта тема. как это делается с моими сообщениями постоянно.
я вернулся.. всем радоваться!
Гость

Сообщение Гость »

ну вот видеш как всё получилось Валер...сколько мучений и всё такое...(админ ненадо мне опять говорить что я сказал что то не так) :evil:
Ответить