Последняя электричка

все старые закрытые темы
Ответить
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Последняя электричка

Сообщение ЙОЛО »

Забавно, но я как всегда о насущном. Ведь это так приятно, перед тем, как лечь спать, излить накопившееся, чтобы получить поддержку товарищей! :wink: История моих поездок на последней электричке исчисляется уже, наверное, годами :? Случались со мной и ночные пробежки до дома, когда усталость брала свое и я просыпал свою остановку, и препирания хапугами, ой простите, милыми, как говорит Морана, таксистами. :wink: Сегодня же ситуация порадовала своей новизной и щекотливостью. Нет, я не ехал с толпой футбольных фанатов и не участвовал в потасовке вагон на вагон. Все было намного проще и банальней. Всего навсего путь электрички 0.10, такой знакомой и привычной, пролегающий до Нары, решили сократить до Апрелевки. Мысленно попрощавшись с последними до следующей зарплаты монетками, которыми волей не волей придется поделиться с апрелевскими таксистами, мне осталось лишь устало откинуться на спинку сидения и наслаждаться минутами отдыха не заморачиваясь мелочами. Думаете на этом все и закончилось? Нет конечно! Видимо проникшись тем, что транспорт - это единственное место где я могу расслабиться и забыть о делах насущных, электричка шла до Апрелевки 2 часа, периодически останавливаясь, дабы позволить поздним пассажирам придти в себя от тряски. На этот раз мне пришлось мысленно попрощаться с таксистами, которые вряд ли будут дожидаться опоздавшую на час электричку и отправяться баиньки.
Тем не менее у всей истории есть классический happy end. Стоило выйти в Апрелевке, как на другой путь подали электричку, следующую до Нары. СПАСИБО, кто бы ты ни был, спаситель! :D
Ответить